Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Асос и сейчас блокирует. И раньше при блокировке разные суммы на карте фигурировали. Ничего не изменилось. Не нагнетайте))
со сбером ничего подобного у меня не было. Вот что ответила служба поддержки сбербанка "Если организация после совершения операции не направит финансовое подтверждение в Сбербанк на списание денежных средств с Вашей карты, то авторизационный запрос будет отменен автоматически и расходный лимит карты восстановится (возврат средств в данном случае производится по курсу, который был на дату совершения операции). "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
а она так уж и нужна?
а вот были раньше примеры "луков" внизу под моделью, очень много интересных вещей так находила.

Да. Мне было удобно смотреть рекомендуемые размеры одежды. В моем случае это помогало.

Было что-то вроде покупки "лука", как на фото, тоже находила много интересного. Удобно, но и эту опцию asos давно убрал.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Похоже, с Oasis сняли ограничение по доставке в Россию
Ух ты, какая хорошая новость! :ay:
Когда я смотрела, в начале апреля, еще был запрет.

И Warehouse тоже шлют! Какое счастье! :haha:
Спасибо, ASOS! :ax:

А Karen Millen теперь вообще нет на ASOS? :ai:
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
всегда можно открыть спор, мне помогало не раз, когда именитые магазины не признают своих ошибок + самое важное для меня - есть возможность бесплатного возврата покупок, оплаченных через ПП. Не активно, но пользуюсь. Всегда приятно, что сумму почтовых расходов можно компенсировать)

Давно не заходила в темку, не приходили уведомления о новых сообщениях(( Сейчас только все наверстываю и перечитываю. Расскажите, пожалуйста, подробнее по поводу бесплатного возврата через ПП, а то у нас их нет и очень хотелось бы иметь такую возможность.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
я ОЧЕНЬ прошу прощения. залезу сюда с RIVER ISLAND, а то их ветка заглохла, может вы когда-нибудь сталкивались, заказала на их сайте сапоги (те самые, красные) и все... Посылка не отслеживается. написала в сервисную службу говорят что они ее видят только по UK а дальше след теряется... Говорят обращайтесь в местную таможню - эт тип куда??????? Кто-нибудь сталкивался и знает алгоритм действий????? Спасибо
RA очень плохой магазин. Мне посылка так не пришла и деньги не вернули. В службе поддержки послали куда подальше.
А заказывали давно?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Я одна была не в курсе, что доставка теперь 350 руб и бесплатная от 3000?:ai:
эх, асос уже не тот:ah:
Картинка (для просмотра нажать)

Главное, что возврат бесплатно. Правда теперь придется лишнего заказывать для суммы, а потом возвращать))) Хорошо, что деньги возвращают за недели две, на Йоксе почти месяц и больше ждать...
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Друзья - шопоголики. Что думаете делать?

Ребят, очень сочувствую, у нас в Израиле пошлины берут с 75$ и это реально *опа, если учесть как у нас всё дорого и насколько здесь дороже, чем купить онлайн.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Да уж...Все новогодние праздники прошли без кодов, когда такое было???
просто раскрутились,встали на ноги, полно покупателей, сама удивляюсь,почему такие жадные стали. У меня по статусу vip в условиях стоит доставка на следующий день бесплатно,в том году я оплачивала эту услугу.Моя оплаченная закончилась,а по статусу -не дали. У нас на кибер и в других странах вообще кода нет,даже 10% , ладно хоть наконец-то снизили цены на многие товары.
 
  • Like
Реакции: Anes и tanatoman

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
девочки, кто нибудь недавно писал в русскую сп писала 27 июня, не обр возврат, время вышло, сказали ок, отпр запрос в течении 5 дней ответят... уже прошло 10 дней, каждый день только срок увеличивают, мол отдел очень загружен. это что там происходит такое?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@tanatoman, по моему опыту заказа с "запрещенных в РФ" версий - этот заказ Вам уже не отправят:( Будут долго тупить, кормить завтраками, но через месяц вернут деньги.

Упс! Вы не в РФ? Тогда мой опыт Вам не поможет...
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Оформляла замену по браку. Сказали, как обычно, если товар будет в наличии. Через день получаю письмо "Посылка отправлена". А в Истории заказов нет ее.


Они такие замены не проводят через личный кабинет, по крайней мере, в моем опыте такие посылки бесследно проводились:)
 
  • Like
Реакции: Golubaya

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я могу теперь делать большие картинки только из заказов или корзины
Сделала как советовали - ничего не изменилось: как была маленькая, так и осталась.
Так как товар не всегда есть возможность добавить в корзину, да и рассматривать картинки уже после заказа - как по мне... эмм как-то.. странно :ah: я объяснил нормальный, человеческий способ :ag: т.е. со страницы товара :)
P.S.
Тем не менее, я всегда восхищаюсь теми, кто не ищет лёгких путей)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
В любом случае можете нажать на крестик, и отметить что не хотите видеть эту рекламу.

А эти крестики на всех баннерах есть? На тех, что по правому полю, я их не вижу. Смотрю с ноута
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@Urumпо городу Urumqi из профиля тоже непонятно, что вас интересует Казахстан :ah:
Ну, видимо, мы должны не только заказ в Казахстан сымитировать, но и изучить географию Urumqi в Google map :) А в это время пользователь Urum будет строчить нам длинные ответы с вопросами, на которые при минимуме усилий можно самостоятельно получить все ответы. И, заметьте, ни одной благодарности никому за разжёвывание и инструктаж :ai:
 
  • Like
Реакции: M__Petrova и Anes

EvgeniyaYH

Новичок
Шопоголик
05.12.2018
2
0
0
Волгоград
Добрый день ! Напомните , как получить код на скидку при регистрации на Асосе ? Забыла ( 15% или 20% раньше был
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Golubaya, а адрес какой страны обычно в возвратах? Германия или Великобритания? Если Великобритания,то Россия отменила все рейсы до 11 января,у нас посылки частные даже не принимают . Те что посланы ранее,написано,будут складироваться и ждать дальнейших указаний.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А у нас аппарат для электронной очереди есть (и он работает), но сотрудники ругаются, когда им посетители пользуются :ag:
Я сейчас не испытываю проблем с почтой только потому, что работаю удаленно и хожу на почту не в час пик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.