Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Я заказала 31 июля, 1 августа - всё дошло и подошло, хотя был риск, так как в заказе была вещь, внезапно появившаяся на сайте.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
тоже долго мучалась с пп, особенно с возвратом...
Кстати, к вопросу о возврате товаров, оплаченных через PayPal - они ведут статистику покупок и возвратов, и делают выборочные проверки (или у них там срабатывает автоматический датчик?).
Мне недавно пристали письмо на тему "Превышен допустимый объем возврата по операциям. Мы постоянно проводим мониторинг учетных записей на предмет потенциальных рисков и обратили внимание на то, что большое количество Ваших платежей через PayPal было возвращено. Возможно, нам понадобится провести проверку Вашего счета, чтобы убедиться в том, что наши политики соблюдены."
Проверяли пару дней и в итоге "приняли решение закрыть мою учетную запись из соображений безопасности. Вы по-прежнему можете входить в учетную запись и просматривать сведения о ней, но не можете отправлять или получать средства".
Тем не менее, возврат денег от ASOS, уже после блокировки, прошёл через PayPal и вернулся на карту (думала, что заблокируют на 180 дней, ан-нет).

Так что, аккуратней с частыми возратами через PayPal - 12 возмещений в год через Telus "негативно влияют на их бизнес". :dersive:
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Egrassa, на троечку, т.е. 3 из 5.
По размеру скорее маломерят чуть, крой не очень, хотя всё от фигуры зависит.)
Хлопок тоненький. Через годик не самой активной носки уже только для дома годятся.)
 
  • Like
Реакции: Egrassa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, вы простите меня, но я не понимаю КАК можно сносить обувь Dr Martens в прах и пыль!
Ну они же вечные :) кожа, и уж тем более подошва, не убиваемая.
 
  • Like
Реакции: puppun

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
В конце декабря делала заказ с -20 то ли с чешской, то ли с болгарской версии, до вчерашнего дня был статус ожидает отправки из Германии. Ночью пришло от Почты России, что зарегистрировано отправление и прошло таможню. Жду
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Всем добрый день!
Примерно год назад последний раз заказывала на асосе, живу в МО.

По коду к киберпонедельнику 30WOW (который должен был работать по сегодня 11-00) я аж в 11-40 и 11-45 сделала заказы, код прошел :ag:
Родня долго выбирала, что кому надо :bu:

После скидки первый заказ 11тыс,
после скидки второй заказ- 7 тыс.

Как я понимаю, что не подошло можно сдать-но чтобы сумма заказа каждого после скидок и после возврата была больше 5 тыс.? Верно? Спасибо большое!!!

Доставка в пункт самовывоза Боксбери.
Я правильно понимаю, что я ни на какие растаможки и платежи не попадаю?
А если бы я экспресс через Пони заказала по МО, тоже бы не попала?
Тк лимит сейчас с НГ 2019 500 евро в месяц на физлицо?
Извините за вопросы, год на асосе ничего не покупала...

Вообще я с космо форума, но там сейчас в теме моды и асоса очень тихо....
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А кто когда в последний раз получал заказы, отправленные из Германии?
Последний мой заказ с чешкской версии из Германии получила 25 февраля. ASOS вместо заказанного мною шарфа прислал другой той же фирмы, но намного лучше, больше размером и, по-моему, дороже. Хотя я не нашла его на ASOS и на сайте производителя, но осталась довольна таким сюрпризом.

А чем армянская версия отличается от английской?
Разнообразием валют – фунт, доллар и рубль. На версиях, аналогичных армянской, курс фунта давно держится 85 руб./фунт, хотя биржевой уже выше 88 руб. Я оплачиваю в рублях, чтобы при возврате не терять на курсе.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
с черной пятницы у кого то дошли уже посылки? а то,что то с 5 декабря у меня выпустилась таможней и тишина-(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Юлек1980, я так в прошлый раз делала.
В этот пришлось повозиться дольше.
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
@OWLMAlina,

1. ну скажу так, кому надо - пишут в личку, а не на всеобщее обозрение. а значит людям интересно получить вещь, неважно каким способом
2. боксберри понятия не имеет кто получил заказ, оформил на себя возврат - пошёл, отправил. - лично проверено, ну может у нас так в пункте.
3. вы наверное не поняли, что идёт заказ на Васю из Москвы, так он его получает и отправляет.
может к счастью, но нету пока еще желающих возвращать что либо.

всё остальное останется при нас

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Кать, тебе же блокировали акк за частые возвраты?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
🙄странная какая-то распродажа у асоса))) только 1 вещь в више подешевела. Одна :ag:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Ritka_1, честно говоря, не думаю, что Асос стоит того, чтобы так заморачиваться :) Но вариант - забить и забыть, похоже Вам вряд ли подходит?) Как я уже написал, я бы начал с того, что перелопатил бы блокировщики всплывающих окон (попутно бы выяснил, что одни блокировщики позволяют добавить в виш-лист остутствующий на сайте размер, другие - нет) и почистил бы куки. Если бы не помогло - почистил и возможно переустановил бы систему. И только в самом крайнем случае обновился бы до последней os (даунгрейд сейчас невозможен). Ну и конечно, предварительно я бы выяснил, у кого и с какой конфигурацией всё работает на ура. У меня iOS 9.3.5 и 10.1.1, Safari + Adguard. Всё отлично работает. Надеюсь, Вам это как-то поможет :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Larisskin, Ларис красивая блузка:ag: к джинсовой юбке:ag:
но конечно ужас что не знаешь что ждать :ai:
я тоже жду после перерыва две посылки,одну мужу,надеюсь нормально пришлют,а то муж меня:aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
у меня из виша море вещей по полным ценам продано.. вот же как люди по скидкам соскучились)

я хочу отметить, что у меня в више много вещей продано было по полной цене еще до скидок. И вещей прекрасных, особенно платьев к празднику. Прямо моя печаль((

Я и сама ухватила обувь, которая была по полной цене, и пижаму выловила, которую, опять же, раскупили по полной цене.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
у меня на компе с утра французская версия асос совсем другая и валюту не выбрать ,фунтов нет. Перешла на английскую -там пока всё по старому. Другие версии не смотрела-на работу надо бежать.

Теперь и до других версий добрались... И валюту нельзя выбрать, стоит по умолчанию только национальная для каждой страны валюта. Зато стран для доставки-целый список.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Народ,а скажите мне, в среднем какой шаг между размерами джинс? Сколько см разницы в обхвате? Купила вот эти портки ЮК6, и они на мне, как на барабане и посадка уехала высоко. 8ЮК не ловится,но словилась 10ЮК, как думаете, я в них не утону?
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Девочки, добавить в виш лист вещь которая не в стоке, теперь никак нельзя? Ни в мобильном приложении, ни на ноуте не поняла как теперь это можно сделать! :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.