Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня, увы, похоже закончился последний, в связи с невозможностью выбрать рубли на испанской
Оформляйте заказ в приложении, в чём проблема?
cf12168df9394ad9c95676b6283eb9f1.png
Похоже что они наконец "вкурили" о чём речь и передали инфу в Asos о том что их наё... обводят вокруг пальца и те дали новые настройки. Тоже считаю что все эти нововведения вытекли вследствие выкладывания секретов во всеобщий доступ
Раз все уже знают - можно и мне узнать, о чём речь?) Если о разнице цен и курсов конвертации на разных версиях Асос, то неужели Вы и вправду думаете, что это было секретом и Асос не замечал увеличения числа заказов на других версиях, в других валютах? И кстати, прайсчекер (сайт сравнения цен) не мы придумали)

tanatoman добавил 20.03.2017 в 09:18
многие, ох многие "добрые" люди тупят и все секретики прямо туда сливают, и постоянно идут ссылки на шопхелп! Блиииин, вот в ЛС поделиться "знаниями" не судьба?!
В своё время, на соседнем форуме открыто поделился, как можно держать (или вылавливать) вещи в корзине годами. Ну или пока цена не упадёт окончательно. Разумеется, у Асоса из-за этого возникли убытки. По моим примерным подсчётам, только я приносил Асосу ежегодно 400-500 тыс. фунтов упущенной выгоды. Конечно, у этого были последствия. Я совру, если скажу, что не жалел об этом. Но с другой стороны - два-три этих года люди покупали то, что хотели, когда могли и по отличной цене. Даже те, кто был не в курсе) Многие наверняка не понимали, откуда вдруг появились на сайте отличные вещи, со скидкой 70-90%))
И потом, как вы себе представляете обмен секретами в лс?) Кто будут эти люди? И кто будет решать, кто "избранный", а кто нет? Прекращайте. Проблема только одна. И она у нас в головах. Нужно проще к этому относиться. И не зависеть от тряпок. Большинству из нас (на самом деле) даже не нужны эти шмотки)
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Я отказывалась от посылки, доставка UPS. Т.е как отказывалась, позвонили и сказали, что растаможивать не будут, т.к в ней 7 одинаковых сумок и это похоже на коммерческую партию. Ничего не оставалось как отказаться. Это были подарки на 23 коллегам))))) 3 недели она лежала у них, потом поехала обратно. За неделю доехала и вернули деньги.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@lemurchik21, 12 uk, у меня было пальто данной марки, большемерило, у меня ОГ 96-98 - в зависимости от степени распущенности, вот тут тянет именно в груди(( пора завязывать с распущенностью :ag:

А мне на ОГ 97 - 12UK свободненько так, я даж когда надела, расстроилась немного, но потом решила, что норм :ag:

Номи добавил 08.03.2018 в 22:59
А так в целом понравилось, рукава не смущают) Только пояс немного кривоват (где пряжка) и рукава длинноваты. Пришел не мятый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Я тоже ждала скидку на сумку ТБ, не дождалась:( Купила по полной стоимости, т.к. пропадать стала.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Golubaya, да там дороже,попробуйте итальянскую или версию,где есть не только евро, а другая валюта, я заказыывала пару раз -в швейцарской валюте, в оплате дороже,чем на английской версии,но не так существенно,а в евро-вообще заоблачные цены.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Да, всё это конечно прекрасно, но...У нас в городе два отделения Боксберри и ни в одном услугу бесплатного возврата не предоставляют :aq:
 
  • Like
Реакции: Pokpos

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Vampirgirl, при переходе на другие версии из виша пропадают вещи, которые не доставляют не в Россию, а именно в ту страну, на чью версию вы зашли. Особенно это заметно по австралийской версии, при переходе на нее у меня в више вещей становится на треть меньше.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl и tanatoman

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
А что делать если трек так и не прислали? посылка типа отправлена 19 июля и на этом тишина....
Внутри заказа в личном кабинете трека до сих пор нет
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите, кто делал возвраты с заказов в Россию из чешской или болгарской версии? Вам вернули деньги?

Возвращают всегда.
Делаю заказы с чешской версии, в основном. Иногда с российской и UK.
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
По моей посылке от 28 августа появилась информация, что 13 сентября она передана перевозчику. Может, ее все таки довезут до России наконец?
У меня ожидает отправки из Германии с 28 августа, на этом больше движений нет, а получить посылку должна была 13 сентября. В поддержку еще не писала, наверное подожду ровно месяц.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
А помните ещё девочки красивые образы собирали и хвастались?
Одна девушка из Греции, другая с нашего юга, Олеся (?) с Костромской области

Anes добавил 11.11.2020 в 14:46
Да уж) а сейчас затишье) времена не очень, ну или приоритеты сменились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Стоило в этом месяце развести целую зарплату - и все желания пропали:ag:
Даже с кодом ничего не закажу:ah:
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Доходили - куда? Я писала об условиях доставки в России, а вы о чем?
В Вашем сообщении не было указано, что доставка в Россию, а сама не догадалась почему-то)) Автоматом ответила. Я Украину имела ввиду.

BeautyBlondy добавил 08.02.2019 в 00:49
так у вас возможно DHLэкспресс доставляет физическим лицам,также как и нам,а в Россию нет.
У нас тоже не доставляют, все идет обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
@tanatoman, подскажите пожалуйста блондинке )), нужно сначала акк зарегистрировать, потом почту или не имеет значения?

всегда использовала для получения такого кода 10-минутную почту, коды работали на моем аккаунте
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Отпускающая, по моему опыту, если трек отслеживается на сайте ПР, то посылка дойдет. Статус "Ожидает отправки из Германии" может висеть достаточно долго, мой личный рекорд - почти месяц.
 
  • Like
Реакции: Отпускающая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.