Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Снова американский склад заработал. Странные они, думала расформировали склад и вскоре будет пополнение на английском... Так что вопрос об отправке из Америки остается актуальным. Отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал на американской версии, как обстоят дела с заказами.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Подозреваю, что из-за цены, по сравнению с русской версии - намного дешевле +
код... ((
Мне кажется, на цену АСОС точно не смотрит, может, просто в последнем экземпляре вещи были и накладка получилась. Вещи тусуются туда-сюда часто :yes3: и в конце месяца на -25% код будет - желаю купить их еще выгоднее:)
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. :ay:
Ок, есть вещь с испашки, имя Вася и адрес в Москве - вы заказываете на них, а как с деньгами вопрос решается? Откуда плата списывается при заказе?!
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Здравствуйте!
Нужный размер нашла на американской версии, но не шипят в РФ.
Существует какая то программа по наличию размеров или вручную каждую страну нужно мониторить?
На российской версии нужного нет, равно как и на англ, чешской, испанской...
И велик ли шанс выловить на нашей? На версии сша все размеры... на нашей только большие.
Здравствуйте! По вводу программы не скажу, не знаю такой. Но на данный момент сейчас два склада - британский и американский. Отслеживайте там. Был еще в Германии до недавнего времени, но куда-то пропал.
Нет смысла мониторить одновременно английскую и российскую версию, ровно как и чешскую и испанскую - склад у всех один.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, всегда плачу на ASOS PayPal, никогда ни каких проблем не возникало.
Мне так удобнее и надёжнее. Если вдруг возникнут проблемы с возвратом, можно будет открыть спор.
Я на yoox всегда плачу через пп и тоже без проблем. То есть у Вас заказ сразу появлялся на пп статуса авторизации не было?

blackhair добавил 02.07.2019 в 20:18
Мне все-таки кажется, что что-то пошло не так и асос не видит этой суммы. Может правда интернет подвисал в процессе оплаты, долго оплата проходила, но прошла же. Написала через месседжер в асос на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Мне от 12.10 отправили 14.10, а от 08.10 не отправили до сих пор. Написала им с утра, пока ничего не ответили. То что отправили - без трекинга. Скажите, кто с исп. версии заказывал, вам № отслеживания приходил ?
на емейл трек не приходит. надо самостоятельно смотреть
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@razinka,в евросоюз отправляют в течении 24 часов. Свяжитесь с поддержкой в чате. У вас в кабинете заказ есть? У меня один раз не было в кабинете,деньги были сняты,второй раз заказ был с номером 0 и деньги сняты,я его сразу отменила. Так что бывают какие-то сбои,связывайтесь с поддержкой. То что для России отменяют, на вашу страну никак не влияет,вы можете заказывать с любых версий,если вы в евросоюзе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
когда был последний отправленный глюк? кто помнит?
лично у меня году в 2015.
когда курс фунта как-то криво пошёл.
и все цены уменьшились в 10 раз на рублёвой версии.

вот это был пир. до сих пор ношу и добрым словом вспоминаю... ))

А помните плащи Max&Co? Не 90₽, но ошибочная цена
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Сперва сделала заказ, потом зашла почитать. Слегка в шоке от сроков отправки теперь. С экспрессами та же фигня? Тоже долго едут? Мой заказ третий день лежит без движения, а так-то обещано, что я его 10 августа получить должна. Нагло врут?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алида, я в пейполе спор открыла, носочки выслали утром,вечером были у меня уже (замена),за плащ пока написали перевели,но не поступили деньги, и ещё зачем-то пару носков выслали (по крайней мере пришло письмо -высланы с треком. Но я их не жду,может ошибочно. Потом верну,если придут.)

Natty1969 добавил 13.08.2018 в 13:06
@rybka_v, у меня так было в том месяце,на почте одно,в кабинете-другое,потом обновился может в течении часа.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пока не буду экспериментировать, хотя сомнений практически не осталось что в этом и кроется причина. У меня четыре суммы замороженных висит)
А зачем Вы до чек аута доходите? Для того, что бы проверить отправляют товар или нет на чек аут выходить не надо.
ЗЫ. А самое главное, я не понимаю, как Вы умудряетесь оплачивать. Если до оплаты система не дает дойти.
ЗЫЗЫ. Позвоните в банк и разблокируйте свои заблокированные деньги.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а как вы это делаете?
Захожу в меню : счет-Остаток на счете PayPal-управление валютами

Выбираю нужную валюту и делаю ее основной. Сейчас у меня доллар. Это делаю если оплата будет со счета палки.

При оплате заказа захожу в центр конвертации и выбираю оплату банковской картой. Это делаю если оплата с карты.
 
  • Like
Реакции: Anes

oskol

Новичок
Шопоголик
15.05.2016
2
0
1
всем привет! давно не заказывала ничего на asos. Раньше работала схема экономии через codesium, когда показывались наилучшие сочетания страна/валюта, Сейчас он вроде не работает, теперь самим подбирать?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
И я предполагаю, что в эту акцию (30% от 5000 руб.) у них случилась техническая ошибка
у них возможно,случилась тех ошибка,они просто не закрыли доступ к коду на этих чешских-болгарских версиях. Всё что я заказала в эти дни было без кода и всё шло с этого склада, дошло нормально, как раз цены там упали и заказывала много. Отменённого ничего не было.

Европейские службы попросту не занимаются доставкой в Россию.
так это и видно, они пытаются отправить что-то ,что соответствует нормам, возможно ,когда наберётся заказов,организовывают вывоз. Мне оттуда всё идёт только экспрессом,не зависимо от веса по стандартной доставке. Отсылают моментально,в тот же день, на следующий или через день курьер уже доставляет. Логистика налажена как часы, Берлин-Лейпциг и вылет вечером в ист мидлендс (даже минуя Лондон) в середину острова и далее машина отходит в 3 утра и до часу дня доставка.
 
Последнее редактирование:

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. :ay:
Ок, есть вещь с испашки, имя Вася и адрес в Москве - вы заказываете на них, а как с деньгами вопрос решается? Откуда плата списывается при заказе?!
скидывают на палку или сбер. оплата с карты привязанной к личному кабинету

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но в следующий раз я буду отправлять возвраты с курьером (тем более, что возвраты по их вине, Асос оплачивает).
Думаю, что курьеры- это не панацея. О наших, вообще, молчу...По опыту курьерской доставки в США знаю, что и заграницей, они, частенько, косячат. Например, адреса доставки только так путают. Крупным ритейлерам доставляют скопом - машинами, и принимают товар так же, а человеческий фактор ни кто не отменял.
Вчера написал жалобу на Асос
:ay:
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.