Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
ВСЁ! все покупки, в том числе и из российских магазинов. Реально. Вошло. В. Привычку. Очень помогает))) Распаковку, соответствие вещи, размер, брак и т.п.
[NOTE]Мне кстати до сих пор не отшипили (даже со склада!) посылку чешскую от 10 декабря. Мысленно простилась...[/NOTE]

Anes добавил 24.12.2018 в 20:09

Лариса, поподробней можно? Когда заказывали, какие шаги предпринимали в переписке и т.п., у меня большая посылка от 10.12 без движения, только статус - Ви гот ит, и всё(((( на контакт не идут - пишут - ждите 28 декабря(((
Аня, мне отменили заказ от 14 декабря, когда была 25-процентная скидка. Заказ был небольшой, на 3500, и нетяжелый, как я предполагаю. С болгарской версии. Просто через 5 дней вернули деньги, и все. Заказ в личном кабинете и теперь в статусе WE'VE GOT IT!, и почти все вещи из него в наличии - и тогда были, и теперь, кроме одной позиции. Я писала им на ФБ, спросить, почему отменен заказ. В ответ пурга и отговорки, как обычно, типа мы разберемся и через три дня объявимся с ответом. Я спросила, зачем мне их разборки, если скидка уже не действует. Они написали, что сделают запрос на предоставление скидки. Короче, через три дня они ничего не написали, я сама еще раз написала - что они решили? В ответ прислали код на 25%, он разовый, действует до середины января. Ну хоть что-то. Но самое печальное, что сейчас у меня та же история с заказом с 20% скидкой, от 21 декабря, только теперь он и не отправлен, и деньги пока не вернули.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Почему-то на европейских версиях сайта не дает выбрать рубли, на испанской только евро, на французской - евро и франки. Это только у меня такой баг или дорогой АСОС что-то опять накрутил?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Ritok, всё то же самое,просто это два склада и две разные страны отправки, соответственно размеры на одном ,например,есть,на другом -проданы. По ценам тоже, что-то дешевле,что-то подороже ( продукция бренда асос на других версиях немного дороже, остальные бренды-подешевле).Мне выгодно,так как DHL отправляют и доходит быстрее,чем с родной версии ,но это для меня только,так как DHL у нас как курьерская,серьёзная служба, за 1-2 дня долетает , а в английской только 3 дня оформляют заказ.
 
  • Like
Реакции: Ritok

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
я уже давно только в чате на сайте ASOS с ними общаюсь и очень довольна скоростью обратной реакции.

Спасибо за подсказку! Мой запрос продублировали, если и во второй раз ответят типа я уже получила посылку, то обращусь в чат :)
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Вот поэтому для меня не подходит вариант таких заказов. Ладно бы ещё пользователей все знали на сайте. Для доверия, на мой взгляд, статус должен стоять не ниже моего. Когда уже были продажи и пересылы.
ну если человек не сидит здесь на форуме постоянно. это не желает его мошенником. мы постоянные пользователи в вк в группе асос. и девочки с нами общаются там

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

katya92box добавил 29.08.2017 в 17:09
Вот поэтому для меня не подходит вариант таких заказов. Ладно бы ещё пользователей все знали на сайте. Для доверия, на мой взгляд, статус должен стоять не ниже моего. Когда уже были продажи и пересылы.
ка насчёт продаж и пересылов - у шопхелп есть какой то отдельный сайт с продажами, там я тоже была часы гость пока всё ненужное не продала [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я бы уже предпочла, чтобы количество бесплатных возвратов просто ограничили, чем вот это все.
Лариса,так для Европы никогда не было оплачиваемых возвратов. А возвращают ношеные вещи отовсюда. А так,считайте,28 дней как было так и осталось. Единственно,по браку,когда связываешься с ними и тянут с ответами,а срок идёт,вот в этом случае как будет решаться-деньги возвращать или же специально тянуть будут подтверждение отправки до срока ваучера.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, мне сразу приходит письмо от PayPal, что сделан заказ на такую-то сумму и от ASOS одновременно. И смс о снятии денег с карты.
Пришло письмо от PayPal и смс о снятии денег. Не пришло от асоса ничего, подтверждение заказа нет и самого заказа нет в личном кабинете.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, помогите, давно не заказывала с нерусской версии. Асос прислал письмо об отправке, трек нашла сама, но на Дойче пост и trackmytrakpak.com он не ищется, хотя в Почте России пишут - покинуло место транзита. Не ждать уже?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
@lemurchik21, из ЮК в РФ пока пропускает :girl_crazy:не знаю - надолго ли
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93

нет времени пока размещать пост) так накатаю здесь немного

брала пуховик мужу томми получился 8000, на ламоде такой 20990. Без сюрпризов, его мерили офлайн.
брала сорель боты себе , новая коллекция те что дутые. Отправила назад , как лапти на ноге , качество ужас. На одном ботинке косо криво склеена подошва, на другом на носке отходит эта ткань уже.(((
тимбы кросы тоже мужу , которые по скидке...все ок хорошие
плюс ребенку заколок до кучи))) которые под гуччи))
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Не понимаю что происходит, в течении 3х дней пытаюсь сделать заказы, разные акки, разные карты, разные адреса и получатели, все разное, блокируют и все, по причине - не прошёл проверку безопасности, причём заказыала раньше, проблем не было! Какие мысли есть?
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
@Natty1969,
А как искать вещь? Допустим выбрала платье, а потом меняешь вкладку "страны" и смотришь какие где размеры и цены?
 

kardulka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
1
3
3
Да я в курсе. Ну чего так убиваться-то.
А вы чего сидели и ждали? Почему тревогу не били? Странно даже.

Асос никак не помогал, потому что статус посылки был «на таможне». Что в такой ситуации смогут помочь, только если посылка уйдёт с таможни. А Пони не меняли статус.
Заказываю на Асос с 2013, такая ситуация была в первый раз.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Как получите, напишите.
Даже странно, что от 12 февраля никуда не ушла, хотя заказ (якобы) отправили и даже прислали уведомление об этом.
А ваш от 18-го идет...


Магия форума :) Прошло таможню!) ура
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Пока его дождёшься, весь вишлист станет out of stock
Стремительно вещи улетают, причём по полной цене.

А я одежный мазохист (зачеркнуто) фаталист. Прямо внутренние ставки делаю - доживет/не доживет :popcorm1:. А не дожило, значит - не мое. :ag:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
С другого компа или телефона заказывайте.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Как вы вообще замечаете, что именно "подешевело"?

До чего же я скучаю по слову "позеленело"!
asos-com-comenzi-ghid-720x302.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.