Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Первый раз получила ношеное от Томми. Муж носит в основном Томми и Босс. Просто до такой степени заношенное я не получала и такое отношение асоса не ожидала.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@blackhair, я платила только пейполом,действительно,именно с асос такое бывает , иногда даже не подвисает при оплате,просто как у вас всё приходит от пейпол о снятии денег,а заказа в заказах нет. И у меня он ни разу не появлялся, оплачивала повторно или же бросала до след раза.Деньги,что зависли возвращались в 3 дня (у вас значит в 20 дней).Вы правильно сделали ,что написали в поддержку асос,так как возможно заказ появится позже,если у них на сайте проблемы -о таком читала в вк для российских заказов. Для моей страны ни разу они не появлялись,поэтому или оплачивала заново или же бросала на след день. Потом через три дня первая зависшая сумма возвращалась на счёт. С чем это связано-не знаю,но вот только в асосе так бывало,в других магазинах -никогда. При чём не однажды со мной так было,первый раз переживала,звонила в пейпол,потом уже просто перезаказывала,никого не беспокоила,деньги возвращались. Но если пейпол сказал через 20 дней,они раньше не вернут,мне говорили-3 дня,минута в минуту отпускают.
 
  • Like
Реакции: blackhair

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Eva Grey, пришлите мне тоже, любопытно попробовать.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
https://www.rbc.ru/society/11/12/20...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

:bu:

нет, я конечно все понимаю, но черт подери, а если не подошло, а 30% досвидос :aq:

Пошлина на новые лимиты будет 15% от суммы превышения, но не менее €2 за каждый лишний килограмм. Хотя это слабое утешение, конечно.
 
  • Like
Реакции: Asami

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки, я тоже с потерянным плащом :ag: боюсь им писать. И,наверно,не буду их беспокоить. Могут забанить. Через пейпол могу вернуть через месяц, есть отзывы,что возвращали. Но кто их знает, деньги то пейпол вернёт, асос просто опять же забанить может после этого. Замкнутый круг получается. Хотя они спокойно вернут эту 20ку с курьерской компании,так как они могут подать о потере заявление (есть документы об отправке),а я -нет. То есть в минусе не остануться.
За возвраты,я уж поняла,у них и по заказам неразбериха, возвращала одно, сделали возврат средств по другому заказу совсем,который у меня, ладно сумма примерно та же,я не стала ничего выяснять с ними.
 
  • Like
Реакции: Anes

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
А давно убрали пункты самовывоза боксберии и сдэк из доставки? У меня только почта отображается :(


Такая же фигня.
притом, я была в себе, когда заказывала в последний раз, и выбирала доставку Боксберри.

И внезапно получаю трек, что посылка едет на почту. :bu: как?? хотела писать в поддержку, но думаю фиг с ним, от асоса нынче адекватности не добьешься.


Сейчас хотела сделать заказ небольшой, и выпадает только почта. или пони.
а как тогда с возвратами?


Асос все хуже и хуже.
кинула с кодом 2 вещи, получается 3200. и до бесплатной доставки совсем не дотягивает.

как-то вот и не хочется уже покупать.
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Привет всем, кто нибудь помнит их?))2014 год, за сколько? мы их взяли. У меня они до сих пор живы, обожаю их.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@Igor R, У меня около 180 вещей показываются (не скажу точнее цифру), т.е. общее количество вещей в више показывается больше, но вещи сверх этого предела на экране не отображаются. Писала об этой проблеме в тех.поддержку, но внятного ответа так и не получила.
 
  • Like
Реакции: Igor R

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Как это обычно бывает, её попросили ещё подождать, но когда после оговорённой даты она снова им написала и пожаловалась, что так и не получила заказ - ей ответили, что такое крайне редко бывает, попросили больше не писать и просто забанили
Я так помню, вы из Казахстана, ваша знакомая тоже? Саппорт какой страны сделал это?
Судя по моим эмоциональным диалогам в чате с Асосом по три раза в неделю я уже давно должна быть в бане

Anes добавил 29.12.2018 в 18:07
Ну и не забывайте на всякий случай платить через пейпал
золотые слова!!!! Боже храни нашу палочку :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

A_laska

Активный пользователь
Шопоголик
14.01.2014
8
214
28
Рязань
Всем привет! Не знаю, известна ли уже всем шопогогликам эта фишка, но я открыла её для себя на днях сама (эту тему не отслеживаю): заказываю в основном с английской версии, и при добавлении в корзину вещи бренда, который не доставляется в Россиию (например, "Bershka"), и общей сумме заказа, достаточной для бесплатной доставки, при оплате заказа сайт предлагает продолжить оплату без этой вещи, но доставка остаётся бесплатной. Таким образом, бесплатно можно доставить любую вещь.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Благополучно заказывала с чешской версии всё это время, на этот раз дали трек, но посылка не движется. По wndirect - Awaiting Despatch, по Deutsche Post - Data Submitted. Т.е. будто её не отправили даже, хотя письмо-подтверждение с треком было. Какова статистика благополучного исхода в данной ситуации?
У меня так было. Посылка не пришла в срок, номер не отслеживался. Написала в поддержку, они сказали ждать еще месяц... и посылка приехала!! ! С другим трекингом!
 
  • Like
Реакции: Anes и Kathryn

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
кто-нибудь собирается делать заказ? можно попробовать один способ.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 873
5 095
113
Москва
Пришло письмо от PayPal и смс о снятии денег. Не пришло от асоса ничего, подтверждение заказа нет и самого заказа нет в личном кабинете.
У меня такое было, я писала в поддержку. Если заказа у них нет, значит деньги к ним не пришли. ПП должен вернуть их на карту
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.