Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
У меня странный момент получился)))
Заказал на чешской версии кофту на 400 рублей дешевле чем на российской.
Заказ отправили, а трек дали как будто с российской версии заказывал, и посылка на самом деле уже отправлена.

Когда вы делали заказ ?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Вот и приехали. Заказывала куртку Томми хилфигер с 30% кодом. https://www.asos.com/tommy-hilfiger...fid=14564&channelref=email&orderref=406215919
Куртка пришла юзанья минимум один сезон, стерлось с подклада золотое напыление. Ни одной бирки конечно. Асосу сфотала и написала. Асос в ответ. Вы использовали код и сэкономили при этом 150фунтов. Я собрала заказ с подругами ровно на 500фунтов. И Асос говорит что вернёт 29,7фунтов. Вот и все. Получается за отправку оплатила, заплатила за юзанную куртку и деньги ушли в некуда. Так что девочки имейте ввиду.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/05/22/thumb_519ebccfa1.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мне интересно, кому-нибудь вообще неюзаные вещи Томми Хилфигер приходили? Я заказывала трижды вот совсем недавно и все заношеное, и даже застиранное. Последний раз даже рискнула с американской версии заказать и оплатить доставку из Америки. Рассчитывала, что американский склад относительно недавно появился и возврат там маловероятен хотя бы по срокам. Но не тут-то было - снова б/у :(
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
В итоге мне выслали три более поздние посылки, а те так и нет.
Написала им в поддержку, думала деньги вернут, а они сказали ждать до 30 июня
Также от 20 мая посылку с чешской версии не отправили.... Написали тоже самое, что и Вам, если до 30.06. посылка не придет, 31.06 (?!) им написать ))
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Я тоже всегда плачу PP, никогда такого не было. Лишь раз интернет был плохой и все зависло посреди оплаты. Но сразу пришло письмо от асос, что что-то пошло не так и заказ не удалось оплатить и я вернулась в корзину и купила
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
@Golubaya, у меня с 3 октябрая висит. сегодня написала, ответили что не отправляют т.к адрес некорректный, говорят исправьте и ждите до 16. а чего ждать, если не отправляют из-за адреса, а в заказе все равно уже адрес не исправить.:(

Мне от 12.10 отправили 14.10, а от 08.10 не отправили до сих пор. Написала им с утра, пока ничего не ответили. То что отправили - без трекинга. Скажите, кто с исп. версии заказывал, вам № отслеживания приходил ?
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сайт лежит только у меня?
С приложения захожу и тоже ошибку выдает.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Интересно, до какой поры будут циркулировать эти "накладки для сосков"? Сколько покупателей должно купить их и вернуть?!
Ахахах)) Что за накладки для сосков? :ag: Может, они многоразовые? :friends:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
@Vampirgirl, вот нашла ответ поддержки по этому вопросу -здравствуйте. К сожалению, с испанской версии сайта могут оформлять заказы только европейцы. Если вы попытаетесь разместить заказ с испанской версии, то он будет отменен. ASOS
может всё-таки это временно :(

Я сомненваюсь( мне кажется навсегда. обидно вообще, потому что на испанской версии есть именно те вещи в наличии, которые я хочу.
какой же асос был классный как сервис, а теперь все хуже и хуже, несмотря на бесплатный возврат.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
может, в банк попробовать обратиться и оформить чарджбэк?
товар оплачен, но не получен.
переписка с футболом есть - её к делу пришить.

можно ещё раз написать в асос и сообщить им о решении оспаривать покупку через банк.

тут ещё неясно, отправит ли боксберри назад?
херб, например, не отправляют. хранят на складе до выяснения. а потом - утилизация.
форвардеров тоже не переправляют.

но как мне говорили из боксберри, всё зависит от договора с магазином (пересылающей стороной). может, у асос тоже не проплачена опция возврата от боксберри именно.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
В шоковом состоянии. За все годы покупок, первый раз разрешили не возвращать бракованный товар:popcorm1:
Написали, что брак - это такой редкий случай:yes3:
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, кто в курсе, есть ли еще дополнительные склады, кроме британского и германского? А то моя куртка безнадежно пропала из стока именно в тот день, когда уже собиралась ее купить. Несколько месяцев так ее хотела, деньги откладывала... Не могу смириться с этой потерей :(
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Мне на почту прислали письмо с кодом.

Arina) добавил 19.11.2020 в 15:29
@Arina), здравствуйте!


Ждать.
Ведь даже реклама висит на главной странице ASOS о разогреве перед чёрной пятницей со скидкой -50% некоторых вещей.


Сейчас разве есть код?

Мне на почту во вторник прислали письмо с кодом
 
Последнее редактирование:

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Почти два года ничего не заказывала :( Решила вернуться в Асос. Девочки, а зачем вы заказываете с чешских или армянских версий? там есть то, чего нет в русской или дешевле?
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
сижу в страданиях! чего ж творится то?! заказала 28.01 с болгарской версии на 4500 руб, жду когда отправят заказ.. а мне приходит письмо с рр, что асос возместил вам 4500((( почти все мои покупки на сайте еще есть, что случилось, почему мне заказ отменяют?! никакого письма от асоса! явшоке((( как же так то(((

тоже одбрили один из трёх заказов по коду 30% - деньги сегодня вернулись (а так никакой инфы нет) - написал в поддержку - говорят технический глюк - раз глюк, то попросил новый код - сказали ждать на электронной почте какого-то ответа от другой команды)
 
  • Like
Реакции: Anastaisie и Apfel

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@kandrey58reg,вам надо написать в службу поддержки о неправильном вложении и попросить выслать нужный экземпляр, а свой вернуть за счет Асос
Недавно обращалась в асос по такому поводу. Ответили, что не будут высылать. Высылайте назад за счет асоса и заказывайте заново.
Сказали, что политика возвратов изменилась.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Справедливости ради напишу - дорогой магазин дал мне кодик, который сгорел из-за отмененного заказа. Код такой же, скидывает на все, действует неделю. Моя довольна:) Если вдруг есть сестры по несчастью (надеюсь, что нет и всем все отправили), пишите им - и дано будет вам:)


Спасибо :) тоже пообещали выслать :ag:
Сказали еще что заказ был отменен, т.к. вещей не было в наличии.. видимо действительно путаница со складами пока
 
  • Like
Реакции: Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.