Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, у меня один заказ с чешской версии завис с 8 марта. Так что будем переживать вместе :ad: в нем есть те же платья, которые наконец отправили с американской версии :ag: при этом второй заказ отправили на следующий день. сплошь загадки какие-то.
Я бы не так переживала, если бы это были мои вещи. Там чужой заказ на немаленькую сумму, который должен был давно уже прийти, а он не отправлен даже. Я еще и заказала позже, чем надо, все код на скидку ждала :bu:, а теперь еще и непонятки с отправкой.
 

Assel Zh

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
0
6
2
Алма-ата
Мне одной что ли повезло, правда я брала 1 . Носки не очень, не расстраивайтесь)) от 15.04 заказ
Остальные позиции по хорошей цене взяла. А учитывая проблемы с доставкой в Казахстан, рада и тому, что заказ доехал. Так что все :ay:
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
везет же европе с бесплатными возвратами.

Возможно, этот вопрос вскоре решится и для стран СНГ. Для Болгарии тоже лишь в этом году ввели бесплатные возвраты. Это чуть ли не единственное, что все еще побуждает меня делать заказы в ASOS, к тому же более свободно, чем раньше ("не подойдет -- верну"). В то же время для Украины уже доставляют, смотрю, с трэком, чего раньше не было. Да и возмещение затрат на возвраты PayPal в СНГ ввели с некоторым опозданием от Европы. А реально бесплатный возврат -- это еще лучше, не надо ведь вообще платить, а потом ждать возмещения. Так что желаю всем того же в новом году. :)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Oksanattt, всегда на следующий день или в течении 24 часов с французской,никогда задержек не было, 7го сделан заказ,8го отправили.
 
  • Like
Реакции: Oksanattt

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@blackhair, всегда плачу на ASOS PayPal, никогда ни каких проблем не возникало.
Мне так удобнее и надёжнее. Если вдруг возникнут проблемы с возвратом, можно будет открыть спор.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Вчера оплачивал с Испанской версии, всё прошло норм.
у меня тоже нормально, вчера прислали письмо,что отменён заказ был потому что товар был выкуплен на несколько секунд ранее другим покупателем, так что всё нормально с paypal.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дорогие форумчанки/форумчане, с наступающим Новым 2020 годом!
Счастья, здоровья, удачи, благосостояния и исполнение всех мечт! :ax:



583gdv4gtknbc9o_39ed38a0.jpg
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Встречается у Oysho, но эту марку только в ЕС шлют.
лучше бы не слали :ag:там походу в цене заложена доставка по всему миру :ag:
Самые дорогие комплекты обычных трусов 5-6 штук стоят 5 фунтов в хороших магазинах, 10ок без цветочков 2.50-3.00 фунта в любом супермаркете
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А мне за два последних заказа с болгарской версии молча вернули деньги. Один из них не отправили, по второму письмо об отправке пришло, но он не отслеживался, а дней через 10 с момента отправки на карту вернулись деньги за него. Никакими комментариями Асос утруждать себя не стал.

А трек вам дали ? У меня с 17 января заказ с чешской версии опять завис, есть трек номер, посылка не движется
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@nata 17160, у меня рост невысокий, боюсь будет странновато смотреться, мне кажется на высокий рост будет хорошо. Короче, заказала только что :ah:
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Cегодня асос, наверное, склады чистил :ag: или опять глюки какие-то были с Бд
дааа, столько раритетного)) даже модели старые) как родные :D нынешних я совсем не знаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.