Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Пустые пакеты валялись в кустах среди камышей
Неожиданная находка ждала ростовского рыбака Антона Куренкова.
развязка
Служба безопасности "Почты России" нашла человека, который воровал содержимое посылок в Ростовской области.

Воришкой, который похитил вложения на несколько десятков тысяч рублей, оказался работник Ростовского магистрального сортировочного центра. Подозреваемого в хищении почтовых отправлений уже передали полиции, сообщает пресс-служба предприятия. Гражданин подтвердил свою причастность к тому, что брал из похищенных посылок товарные вложения, а упаковки от них выбрасывал за городом. Теперь, видимо, сжигать будут особо ушлые (мое примечание)

Глава "Почты России" Николай Подгузов поручил сотрудникам Службы безопасности Аппарата управления предприятия из Москвы разобраться в ситуации, в частности комплексно оценить состояние работы по обеспечению безопасности на почтовых объектах филиала, оказать помощь ростовским коллегам в расследовании всех обстоятельств произошедшего.

""Почта России" будет максимально жестко и оперативно реагировать на любые преступные действия, нарушающие права клиентов. Правонарушитель будет уволен, а все материалы по факту хищений вместе с заявлением о совершенном преступлении и персональными данными подозреваемого переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Это станет предупреждением тем, кто думает, что преступления на почте можно совершать безнаказанно", - сказал глава предприятия.

"Почта России" поблагодарила блогера Антона Куренкова за сигнал и неравнодушное отношение к вопросам безопасности доставки почтовых отправлений. Пресс-служба ведомства напомнила, что адресатам похищенных почтовых отправлений возместят ущерб в рамках закона "О почтовой связи". По вопросам, связанным с оказанием услуг, можно обратиться по телефону 8-800-2005-888.
https://rg.ru/2017/07/24/reg-ufo/pochta-rossii-pojmala-pohititelia-posylok-v-rostovskoj-oblasti.html
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Igor R, в Болгарию? :) в Россию не дают заказать... предлагают выбрать другую страну для доставки
 
  • Like
Реакции: Igor R

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, кто знает что делать в этой ситуации?

По большому счету бланк возврата нужен, если отправляешь почтой России.
Когда оформляешь возврат через Боксбери или СДЭК, он необязателен.
Я его, как правило, не кладу. По номеру возврата понятно какие вещи, из какого заказа идут назад в Асос
 
  • Like
Реакции: tonya-n-t и Larisskin

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
@BeautyBlondy, у меня один заказ с чешской версии завис с 8 марта. Так что будем переживать вместе :ad: в нем есть те же платья, которые наконец отправили с американской версии :ag: при этом второй заказ отправили на следующий день. сплошь загадки какие-то.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
прошло только 9 дней с момента отправки
У меня рекорд был две недели назад. За семь дней возврат получили и деньги вернули.
Возврат сейчас быстро идет, ага. Чего не скажешь о посылках :(
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@Eva Grey, у меня подешевели несколько ТБ вещичек, но не из тех что хотелось бы купить очень, очень... распродажа - так, ни о чём, по крайней мере для меня ((
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Eva Grey

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Glor, уже неделю как отменили.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Natty1969

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Кстати, кто что берет на распродаже -20, вот смотрю - и ни-че-го(((((
Я последнее время заказываю с кодами в основном теплые вещи, на которые зимой скидок не было, а сейчас цену снизили (и, похоже, ниже не будет) – кашемировые свитера и платья, шерстяные береты. Хорошо, что при ауте на российской/английской версиях, они все еще есть в наличии на других версиях, которые стали доступны, тем более, курс в рублях там очень лояльный.
Так что, готовлю сани летом :boast:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, привет! А в чем соль заказов с чешской версии, которую вы так любите? 😊 низкие цены?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я вчера тоже свою уже получила) Кожа классная, почти перчаточная. Пахнет кожей) Муж сказал, выглядит на начальную цену. Но однозначно к платьями, к джинсам длина не подходящая. И ещё на рост 171 см. мне рукава хорошо. Подозреваю, что на меньший рост рукава будут длинными
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Anes, не-а, у меня конвертация, вернули в фунтах, а платила на почте в рублях. Упаковку даже не просила оплачивать.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Почему-то не могу сегодня в течение дня оплатить заказ...Выдает:
"ОШИБКА!
У нас возникли сложности с подсоединением к некоторым службам оформления заказов"
Пытаюсь оплатить с русской версии.
Только у меня так?
 
  • Like
Реакции: Камарин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.