Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@rybka_v, там в настройках меняется конвертация на банковскую. У меня пару месяцев назад не проходил платёж, я поменяла на конвертацию банка и платёж успешно совершился.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Асос отменяет заказы, не извещая.
:ai: так написали же, что заказы отправлены.
Какая печаль! Это уже достоверная информация?

будете ждать до даты предполагаемой доставки
Сегодня должна была прийти. Как жалкооо :(

А что за эфир? Здесь будет?
Здесь тема.

а по итогу «этот товар не в списке товаров по акции»..
Работает на вашу обувь код :yes3: проверила.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Чопи

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, старожилы-шопоголики, вы помните эту любимую модель ASOS?
Вот смотрю я на неё и такая ностальгия обуяла по тем временам....
Хорошенькая :ay: мне она очень нравилась.



 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Трек отслеживается
Как получите, напишите.
Даже странно, что от 12 февраля никуда не ушла, хотя заказ (якобы) отправили и даже прислали уведомление об этом.
А ваш от 18-го идет...
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Уже дней пять не могу сделать заказ, пишет ошибку на этапе оплаты. Изощрялась как могла, пробовала с планшета, телефона и стационарного, все перечистила и вычистила, способ оплаты тоже меняла... что еще можно сделать?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Радует, что как только заказ отменяется, деньги сразу на счет возвращаются. Ждать вообще не надо.
Это, наверное, у вас Сбербанк или оплата через PayPal. У меня так прошлый заказ сразу деньги вернули. Сейчас платила по карте МИР Почтабанк и пока не разблокировали деньги. Всё зависит от банка-эмитента.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Cегодня асос, наверное, склады чистил :ag: или опять глюки какие-то были с Бд
 
  • Like
Реакции: Golubaya

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня тоже. Приходится сначала залогиниться, потом только виш открывается. Несколько дней уже так. Бесит!

Спасибо, помогло) Давно не заходил, видимо испортились печеньки))
 
  • Like
Реакции: HiGabi и lemurchik21

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Если все дойдет нормально (держу за вас кулаки:)) - значит, вы придумали ЕЩЕ один способ заказывать с испанки. Сейчас в теме Доставка выложили трек c испанским заказом, но в другом, привычном нам формате RK...ES.
этот способ на удачу по ходу.. )))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, добрый вечер! Возник вопрос. Может быть опытные подскажут. Покупала на асос раза три и кажется платила картой. Сейчас сделала заказ через PayPal.
Сначала сумма списалась два раза. Через несколько секунд одна вернулась. Вторая осталась списанной(заблокированной). На сайте асоса заказ не появился. На почту уведомление не пришло. И товар я до сих пор вижу у себя в корзине.
Пришел чек от PayPal. Деньги в процессе авторизации. Позвонила им. Сказали, что для асос система стандартная. Что продавец имеет право в течении 30 дней авторизировать деньги, когда будет готов отправить товар. Тогда и уведомление придет на почту и заказ появится в личном кабинете. Как правило на это идет несколько дней. Все со слов поддержки пп. Если же товар закончился и тд, деньги в течении 30 дней появятся на счете.
Хочу спросить, нормальная ли это ситуация? Или пп лучше на асосе не платить? Спасибо всем откликнувшимся!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
в новейшей истории все по-другому( Просто блокируют, и все.
Лариса, если вы давний и благонадежный покупатель, я не понимаю почему вас должны заблокировать?
Всё будет хорошо. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Larysa

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Лариса, мне кажется, то, что пролежала, это их вина, а не "правило"))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
ой, не фааакт.. но попытаться стоит ))

когда был последний отправленный глюк? кто помнит?
лично у меня году в 2015.
когда курс фунта как-то криво пошёл.
и все цены уменьшились в 10 раз на рублёвой версии.

вот это был пир. до сих пор ношу и добрым словом вспоминаю... ))
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@OWLMAlina,да это точно, даже когда код закончился и то были глюки, так как появлялись вещи,которых нет в наличии, как раз мне отменили в заказе часть. Пейпол обычно держал 3 дня, да и отмена во втором заказе сразу вернулась,а вот этот висит до конца месяца (
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Да, у всех заказов такой статус, пока он не отправлен.

У меня нигде в неотправленных заказах нет такого статуса. Только что заказ сделан и плановая дата доставки.
Никаких " у нас есть это" :)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Вы наметили, что на асосе стало как-то мало пальто? одни куртки какие-то, да ветровки... Раньше такой выбор был. По поиску "пальто" какая-то фигня находится, все что угодно, только не пальто. В разделе пальто , не лучше, парки, тренчи, куртки, шубы, бомберы
 

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
У меня вроде идет посылка с испанского сайта, таможня выпустила, уже по треку в СПб

Подскажите пожалуйста, а вы заказали с испанской версии обычной доставкой или экспресс? Dhl как я поняла у них экспресс, верно?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, есть ли такое обсуждение на форуме?
нет
Говорят, на асосе можно неделями сохранять товар нужноо размере в корзине, каким-то образом установив автообновление страницы что ли, в каком-то определенном браузере.
Наверное, раньше это было возможно...умели единицы. Сейчас...не до жиру...купить бы просто, без проблем, удалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.