Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
только вчера стал статус Отправлено из Великобритании)) спустя 18 дней
Я перестала поддаваться на скидочные коды и взяла тайм-аут в заказах.
Ну оооочень долго сейчас идут посылки.
Мой заказ от 3 марта всё ещё находится в Базидлон и никак не вылетит. :(
Кто знает, когда у них там локдаун закончится???
UPD: ещё только через месяц... :( ухожу на строгую изоляцию по заказам на этот месяц (уфф, продержаться бы) :ag:

За 100 рэ доставили посылку домой
Давно уже этот сервис существует.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Вопрос не по теме. Но сон потерян. Нет тут никого, кто бывает в ТРЦ Весна?? Это Алтуфьево.
Девочки, там такие сапожки есть.. У... А цена, так вообще)) может, кто посещает данное место, напишите. Расскажу. Потому что мне они тааак нужны. А я далеко
2 недели прошло... но в принципе я посещаю :)
актуально? что за сапожки?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Радует, что как только заказ отменяется, деньги сразу на счет возвращаются. Ждать вообще не надо.
 

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Вам уже один раз показали, но, похоже, семантика - не самое сильное ваше место. Так что свое "ну ка" оставьте для ВК - там любят такие наскоки.

Я может чего то не понимаю, но тоже не вижу, что бы я кого то оскорбила... или высказав свою точку зрения, не поделиться секретом и тд у вас считается оскорблением 🤷
 
  • Like
Реакции: Golubaya и lemurchik21

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Я думаю, что всем нужно успокоиться. Теперь все форумчане знают на 100%, что заказывать можно в РФ с разных версий, и как минимум 2 форумчанина знают как. И эту информацию на всеобщее обозрение они выставлять не хотят по определенным причинам. Чего мы мусолим одно и тоже уже 4 страницы?

Кстати я бы тоже хотела узнать как, но есть резон знать об этом не всем, помните как инфа растеклась про другие версии и валюту? Каждый недоблогер на Ютьюбе делился со всеми лайфхаком на своем недоканале...Так что остаётся понять и простить :ag:

Полностью согласна, а потом возьмут и прикроют... так что молчим)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
бывает и такое, что заказ уже получен, а письмо об отправке только пришло. и сейчас на разных версиях различные акции, может и загруз у них.
 
  • Like
Реакции: Oksanattt

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Да я слышала, что у них и нормальные заказы задерживают с отправкой.
У меня с заказом от 31 октября с австралийской версии и 20% кодом вообще происходили странные вещи - после оформления заказа деньги с карты не заблокировали, уведомление на email не пришло, в аккаунте заказ отражался с номером "0" (ноль). Сделала заказ вечером, и несколько часов никаких изменений не наблюдалось. Кнопка "Отменить" не исчезает. Попробовала отменить, чтобы перезаказать, пока код еще работал, - сайт выдал сообщение "невозможно отменить заказ". Написала в поддержку на FB - в письме, как всегда, указала email личного кабинета, изложила ситуацию, приложила скриншот заказа. Под утро получила ответ от Анастасии: "Мне очень жаль, что у вас возникли сложности при оформлении заказа. Пожалуйста, сообщите нам адрес электронной почты, указанный при оформлении заказа.":bu: Больше писать им не стала.
Вижу, что вещи в стоке не появляются, значит, они всё ещё в моём нулевом заказе. На другой день само собой всё решилось - заказ обрёл номер, деньги заблокировали, кнопка "Отменить" исчезла, пришло уведомление на почту. Заказ отправили на третий день.
Вот такие глюки иногда случаются на ASOS :yes3:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ты консерватор)
Ага. :boast: Плохо привыкаю к нововведениям.

Пройдёт время и к этому привыкнешь) не переживай!
Да и так уже немало времени прошло, но... уж очень сильно скучаю по тому вишу :dersive:
Стараюсь, но всё тщетно.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и tanatoman

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, спасибо. Я конечно проверила вход из другого аккаунта. Тоже самое. И вещей всего 10-15. Установила Adguard, внесла сайт в белый список, перестала открываться полная версия сайта. Неведомая фигня происходит.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Тишина, а потом просто пришли деньги на карточку. Написала вопрос в поддержку - тоже тишина :)
Вот и думай, что у них там происходит.

А мне приходило письмо об отправке еще 17'07' и на сайте немец почты никакой инфы. Уже было так раз,но тогда посылка отслеживалась на сайте ПР,а тут нигде. Вот и думаю,придет ли вообще. Обещали 2 августа
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А мне как обычно, на след день отправили. 15-го заказ, 16-го отправили.
Так что, наверняка, из-за пожара задержка.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
  • Like
Реакции: Джулья

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Ksuny

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Всем спасибо за информацию.

А то я уж подумала, что это мне опять так "повезло":ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пригрозила в случае невыполнения моей претензии в течении 10 дней обратиться в Ростехнадзор РФ и в европейский потребительский центр
С ума сойти!!!Деньги вернули! А в аккаунте, по прежнему, ни какой информации...работнички :aut:
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Распродажи бывают, но блин как лениво-то. Раньше так любила ходить по торговым центрам, а теперь НИЗАЧТО. Сидишь или лежишь, чаек попиваешь и шопингуешь по просторам
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Ivyy, на днях заказала две позиции (туфли и юбку), посмотрим, что будет :ag:
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.