Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assel Zh

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
0
6
2
Алма-ата
Я размещала 2 заказа без промо-кодов 08 и 13 апреля на польской версии с оплатой двумя разными картами Visa и Master. Заказы были отправлены, еще не доставлены.
16 и 21 апреля 2 заказа с промо-кодами с польской версии были отменены, деньги на карте Master разблокировались.
Во всех 4 заказах были носки по 15,70 руб. Доставка в Казахстан.
Продолжение. Прибыл заказ от 08 апреля, но без носков (5 пар по 15,70) и в накладной их тоже нет. Написала в службу поддержки. Обещали вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@katya92box, а коды ещё приходят? Я пробовала по ссылке,что дана в нашей группе http://us.asos.com/customer-service/...yuYUtSdL.TM9lw ,взяла парочку адресов из временной почты,но коды не пришли. Может что-то не так делаю или уже ссылка не активна
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Но, я так понимаю, мы говорили о конкретном случае, а не в общем.
MARiSOLька, Вы путаетесь и меня путаете. Если бы Вы были чуть внимательнее - Вы бы обратили внимание на то, что я отвечал Larisskin, касательно её случая. Она в свою очередь, не уточняла, кто (Paypal или Asos) и за что (пересылку или сам товар) ей возмещал. Так что, как минимум, это два разных случая :ag:
В списке, достаточно, много стран.
Где можно список глянуть?
На русской версии не получается оплатить PayPal. Пишет access denied.
Вчера оплачивал с Испанской версии, всё прошло норм. :(
 
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
OWLMAlina, кнопки "Отменить" нет.
Да я слышала, что у них и нормальные заказы задерживают с отправкой.
Первый испанский заказ отправили на третий день, а тут...
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Если мне не изменяет память, то 28 дней считаются с момента получения, а не отправки

сейчас в письме асос о покупке стоит предельный срок возврата. Не удивлюсь, если на сайте нельзя зарегистрировать возврат позже этого срока
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А подскажите плиз , она в размер идёт ? Не знаю какую мне брать l или XL. Не пойму модель эта будет увеличивать не худых скажем так ?))хочется и колется называется :)

Куртка маломерит. Приехала моя М, она по параметрам всего на 1—1,5 см больше S. Для меня, правда, эта разница оказалась достаточной, чтоб куртка таки застегнулась))) . Она по длине до талии, что, на мой взгляд, является достаточно опасной длиной, поэтому дамам с формами ее лучше носить не с брюками, а со свободными платьями миди или макси. К слову сказать, я с размером XS-S тоже взяла эту куртку к платьям в стиле бохо.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
бывает и вещь в корзину с раза 5того добавляется. Новая версия сайта глюкнутая(( Асосу пишешь, а у них стандартный ответ про куки.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Люди, спаситипамагити, заказ со скидкой 25 от 10 декабря (Чехия + рублики) так и завис, до сих пор не отправлен((( 2 раза операторы чата меня практически посылали, говоря, что сама виновата, заказывать с любых версий кроме русской и бритиш - риск и т.п.
Расстроена(((
У кого какая статистика? поддержите, плиз :bu:
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
от 19 - снова карта не прошла
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Golubaya, у меня в общей сложности 36 заказов последних (самый последний от 26 октября 2016) Остальное удалили.
Видны 10 и далее нжимаешь-загрузить более ( до 36ти, там уже стоит ограничение 36)
я совсем редко стала заказывать )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
А я по этой функции "успел заказать" кожаные валенки UGG в своем размере.
Код скидочный никакой сверху не применял.
Asos списал деньги.
Через 2 дня письмо, что к сожалению на самом деле у нас нет этого товара.
И 5 дней возврата средств.

За последние 3 года я не смог купить ни одной вещи, которая кончилась и потом всплыла.
Ситуация происходит всегда по одному сценарию.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Вот и приехали. Заказывала куртку Томми хилфигер с 30% кодом. https://www.asos.com/tommy-hilfiger...fid=14564&channelref=email&orderref=406215919
Куртка пришла юзанья минимум один сезон, стерлось с подклада золотое напыление. Ни одной бирки конечно. Асосу сфотала и написала. Асос в ответ. Вы использовали код и сэкономили при этом 150фунтов. Я собрала заказ с подругами ровно на 500фунтов. И Асос говорит что вернёт 29,7фунтов. Вот и все. Получается за отправку оплатила, заплатила за юзанную куртку и деньги ушли в некуда. Так что девочки имейте ввиду.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Ничего не осталось. Я часть заказа вернула с инвойсом, пакет выбросила. Уже дней двадцать прошло, как получила заказ
Только имейте ввиду, что вам в таком случае не деньгами возврат сделают, а ваучером.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@lemurchik21, А что про них рассказывать? Магазин явно придерживается принципа - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - и демонстрирует нам все на практике, бгг
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.