Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
Всем доброго дня:) Читаю форум и вижу некоторые сталкивались с блокировкой... Можете мне объяснить как эта блокировка выглядит?:) Захожу в свой акк, виш не загружается, никакой продукт не возможно добавить ни в виш, ни в корзину, хотя могу зайти в личный кабинет.На почте писем нет, только здравлялка с ДР с кодом... Это и есть блок?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
я давно заметила.
Да-да.

Всплыла через месяц одна и купила я ее как раз по этой сниженной цене
Тоже много раз видела в своем више такие всплывшие вещи, но я как-то уже не рискую их брать, если они давно уже не стоке. Боюсь нарваться :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Почта это же филиал ада на Земле
Не пишите ерунду.
Почта работает отлично и заказы приходят быстро.
Всегда заказываю почтой и нареканий к их работе нет даже в новогодние дни. Наше почтовое отделение работает вообще без выходных. В воскресенье только сокращённый день до 18.00.
 

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Вот сколько читаю парилку и удивляюсь, неужели все так плохо? Сама на асосе с 2010 года, заказов очень много. И хотите верьте, хотите нет, но за все это время мне пришел только 1 косячный заказ (была сумка из замши б/у, за которую вернули деньги). Да, бывало попадался брак, отправляла назад-возврат денег+пересыл. Никаких проблем. Про кнопку узнала, только когда ее прикрыли) Но и без нее жила счастливо и отлавливала вещи. Когда сменили сайт все вокруг кричали "все ужасно! Верните как было!". Не знаю...меня единственное не устраивало, так это отсутствие счетчика дней в више. Но потом добавили и все ок. Потом сменили спср на пони. Тоже поражалась, что все возмущаются? Ни разу пони не задержали мне посылку, все приходит в течении недели, смс о доставке и номер курьера, можно без проблем сменить адрес доставки и тд. Сейчас говорят, что приходят другие вещи, б/ушные, проблемы с поддержкой. Надеюсь, меня это не коснется. Походу везунчик я еще тот) С валютой, конечно, жалко, что так произошло. Но это было только дело времени. Рано или поздно прикрыли бы и эту лавочку.
Но, что хочу сказать...не знаю уж как в Москве/Питере, но именно в моем городе альтернативы асосу в офлайне нет! Сколько хожу по магазинам и все не то! Вещи качества хуже, одно и тоже в каждом магазине (особенно, если какой то тренд), куча людей. Я уже так привыкла к онлайн шоппингу, что в ТЦ хожу только за нижним бельем) Меня вполне устраивает ассортимент асос, можно накидать в виш шмоток, а через какое то время мониторить, что тебе действительно нужно, а что нет. Для меня онлайн намного удобней и выгодней торговых центров.
И то что отменили валюту на испании, поменяли спср на пони, обновили дизайн сайта, это такие мелочи. Понятно, что было выгодней. Но там и так выходят дешевле покупки, чем в россии) Главное, чтобы не ввели пошлины (которыми угрожают не первый год) на покупки в зарубежных интернет-магазинах. Тогда нам останется ламода с вайлбериз.
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я правильно понимаю, теперь даже скидку 15% по рефералке получить нельзя?
Они реферальную программу ещё в декабре отменили. И заготовленные впрок коды по этой програме не работают тоже.
 
  • Like
Реакции: fikvik и lemurchik21

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@katya92box, печаль:( Я один заказ получила с испанской версии, решила еще пару оформить и зависло всё.:ai:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@YSL Katerina, я просто хотела сказать,что он только выпущен, не старый,так как католическое рождество 25 декабря 2017,люди как раз будут его покупать к 1 му декабря на подарки.
Жаль,что у нас нет реферального кода (
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Да.

@Джолли, хотя может стоит им написать и спросить?
Этот код такой коварный и как они считают, понять сложно.

Так блузка понравилась, прямо умираю, хочу её завтра на работу надеть! А ответа в день вопроса не будет
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@Алида, получила письмо от асос, за плащ вернут деньги, носочки вышлют замену до 13 го должна получить. Как вернётся оплата, закрою спор. Ну вот быстро и оперативно, могли бы и ранее так написать без пейпол.

А мне по неотправленным посылкам ничего не написали, деньги также не вернули:(
 

Ksuny

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
36
68
0
Елец
девочки, простите -тыщщу лет не заказывала. у нас теперь платная доставка в 200 руб? у меня заказ на 1660-он мне 200 пишет стандартную доставку.
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@Алида, уфф,вроде пришло смс с курьером выехала. По Германии без проблем,за день прилетела,в Англии какая-то задержка была,тащилась 3 дня.

Ещё интересно, заказывала в пятницу, на сайте до сих пор не отправлено, но смс об отправке пришло от DHL в субботу и сейчас потеряшка и та что не отмечена на сайте обе с курьером выехали .

Вот и отлично:clapping:

Я в пятницу тоже заказала, у меня две посылочки с чешской версии, на сайте до сих пор не отправлено.
А у них такая тема есть в последнее время - долго не отправляют, а потом вообще забывают и приходится писать, что где мой заказа или деньги. Но после тех июльских, деньги молча присылают где-то через недельку-другую после оформления заказов:ag:
 
  • Like
Реакции: Natty1969

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Девочки, привет! Первый раз заказала с чешской версии, посылку отправили. Но вот уже 8 дней висит в статусе "Ожидает отправки из Германии". Долго еще так висеть будет, кто-то сталкивался?
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Початился ещё о заказе, который сначала отправили вроде как, но он завернулся. (деньги сейчас упали через час после чата - совпадение? может быть)
Попросил ещё один код)

И получил такие ответы:

Впредь настоятельно рекомендую вам размещать заказы исключительно с российского сайта.

Сейчас подобные заказы будут вылавливаться системой и отменяться.

Дело в том, что совершая покупки с иностранных версий сайта, вы тем самым осуществляете выбор и склада, с которого будет отправлена посылка, а также службу доставки.

Европейские службы попросту не занимаются доставкой в Россию.

TravisBickle добавил 06.02.2019 в 17:58
посылки весом свыше 2 кг отправляются экспрессом, даже если клиент выбирал почту.
Можете ориентироваться на этот параметр, чтобы избежать трудностей в будущем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.