Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
@Vampirgirl, Англия доставка,Испания работала вчера. вот эти кроссовки есть на испанской версии (на английской у меня в ауте)-спокойно добавляю в корзину и могу произвести оплату (по крайней мере до подтвердить пейпол последний шаг могу)
http://www.asos.com/es/ted-baker/za...e-ted-baker/prd/7381750?CTARef=Bag Item Image

Не дает заказать именно в РОССИЮ! :aq:
Меняла на Белоруссию, на Румынию, все ок. Выбираю Россию, и все, вылезает такая штука и не дает оплатить.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
@elna, я делаю точно так же, но у меня не выходит.

Kathryn добавил 30.05.2017 в 12:00
У меня только одна версия осталась - быть может это из-за двух вещей, которых нет ни на одной другой версии сайта. :umnik:
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Larisskin, я давно заметила. Иногда бывает караулю долго распроданную вещь. Так однажды вернулась толстовка Карла за 2300, хотя последняя цена была 6 с копейками. За 6 я не брала, потом она полностью продалась и стала 2300. Всплыла через месяц одна и купила я ее как раз по этой сниженной цене
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Larisskin

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Эх, последний заказывал год назад в это же время. И угораздило меня попасть на UPS, специально платил так, чтобы была обычная почта, но asos решили по другому.
 
  • Like
Реакции: Sundary

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У меня 2 заказа от 19.04 и 21.04, платила картой Мир.
От 21.04 отправили, а от 19 - висит.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Интересно, только мы одни с женой страдаем вот уже какое-то время из-за отсутствия нормальных -- няшных, смартовых, главное с пуговичками(!), а также воротничками, карманчиками и т.д, не очень длинных и не коротких -- женских кардиганов на ASOS? В прошлые годы постоянно были хорошие причем у всех брендов, и я часто их жене брал. Теперь же ни одного из более чем двухсот нет, чтобы понравился. Что за мода пошла! Чем это объяснить? Старость?
Согласна с вами на все 100%, так же страдаю . А АSOS , бы лучше на такие сообщения обращал внимания ,да и о работе службы поддержки , а не на то как покупатели пытаются подешевле купить меняя версии сайта. Мое мнение вещи асос раньше были интересней.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Igor R

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Golubaya, она месяца два у меня и один раз нечаянно на экране высветилось -появился размер и сразу надпись исчезла, ели бы глянула на момент позже,ничего бы не увидела. Естесственно,пока открыла сайт,уже ничего не было. Ну может кому и поможет. Для меня -никакой полезности от неё.
Да, согласна.
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Получила сегодня заказ с испанской версии, номер слежения был RS...DE, шел из Германии, две недели. На почту номер слежения так и не пришел.

Скажите, как Вы адрес писали? Российский индекс прошел для Германии?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Ещё вчера можно было заказать с британской версии с лучшими ценами, чем на российской версии, с применением кода 30%.
Сегодня прикрыли лавочку.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Ritka_1, попробуйте ещё зайти в виш под новой учёткой. Если получится - значит, проблема в Вашем аккаунте. Возможно в том, что в Вашем виш-листе слишком много позиций. Удачи.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
@Aferistka, доброе утро! У меня и правда все норм с моей посылочкой) как я только написала сюда - в этот же день обновился статус на немецкой почте, на следующий день и на нашей почте стала отслеживаться. Надеюсь завтоа ее уже получить (т-т-т).


Поздравляю вас! У меня тишина,а служба поддержки сказала ждать до 22,августа..жесть
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Пишет мне,что деньги вам вернул. Это так? Я наехала на него,а он утверждает,что все решили с вами
да он мастер скринов [emoji1] слепил скрин что кинул на телефон деньги. так же как и скрин про 40% скидки. мастер фотошопа
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
у меня из виша море вещей по полным ценам продано.. вот же как люди по скидкам соскучились)
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вернут ли деньги вообще
Конечно вернут, но ждать придётся.
Штат сотрудников сильно сократили, полагаю.
Поэтому и с доставкой теперь будут проблемы - сроки увеличатся, и с обработкой возвратов.

PS: я вообще ничего не заказываю теперь. Даже если код на 50% дадут, заказывать не буду.
Куда в этом ходить-то? Дома или максимум на даче?
Карантин продержится еще долго.
Не хочу никого пугать, но пик заразы COVID 19 придется на май (это прогноз для Москвы), про регионы можно только догадываться...
В общем, всё печально как-то.
И самое ужасное, что наш народ (не все, конечно) не понимают всю серьёзность ситуации - гуляют, общаются, в гости ходят и прочее. Дома не сидится никому. Жаль. Это до того момента, пока не коснётся их самих, но будет уже поздно.

Девочки и мальчики! :friends:
Берегите себя и своих близких! Здоровья всем!
:)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 815
5 064
113
Москва
у меня заказ, отправленный 23 августа, каким-то чудом был отправлен из Англии и имел трэк RL....RU, очень быстро пришел - буквально за неделю.

Дашатрик добавил 04.09.2018 в 13:36
Привет всем. Давненько не заказывал, а теперь смотрю: модели и размеры на версиях всех стран уже одинаковые что ли? Можно расслабиться и не искать даже отличия? Говорю не о ценах, а именно об ассортименте.
у меня вещи в виш-листе сильно отличаются по наличию.
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
я из моб. приложения с чешской версии заказываю без проблем. Попробуйте тоже с мобильного приложения заказ сделать

С мобильной версии устанавливаете чехов в рублях и оплата проходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.