Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Они еще на что-то старое, завалявшееся снижают, и на последний размер. Сейчас, к примеру, много дешевых кроссовок 35 размера.
Шубу недавно видела, которую года 3 назад продавали. Откуда-то всплыла совсем дешевая.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Да, по полной цене. 15.790 стоят. Как бы размер остался мой к началу марта. Есть коды, тоже пишут на все... а по итогу «этот товар не в списке товаров по акции»..
А что за эфир? Здесь будет? Я только сегодня ночью зарегистрировалась.
Здесь есть тема Скидки и коды, туда выкладывают действующие коды. А нынешняя акция только на брюки и топы из распродажи.
Размеры часто исчезают, потом возвращаются. Про функцию уведомления знаете? Когда видишь, с какой частотой товары появляются из стока, немного отпускает:))
 
  • Like
Реакции: Чопи

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@Larysa, но НЕ в официальных сообществах, согласитесь?!
мой посыл только к этому.
Давайте делиться на форумах, в спец.сообществах и т.п., но зачем же тупить, выкладывая все в офиц.сообщества-группах?

прям накипело :aq:
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Мне ночью отправили заказ с американской версии. 28 февраля сделала заказ... Отправили UPS. Интересно, чем эта доставка закончится )))

Ого! Ничего себе, неужели и мой от 22 февраля отправят? Мне сегодня письмо пришло:
Связываемся с вами, чтобы сообщить: ваш заказ может прибыть на 48 часа позже ожидаемого – приносим свои извинения за это, и понимаем, что это не те новости, на которые вы рассчитывали. Мы отправим вам письмо, как только ваш заказ будет выслан со склада.
"Позже ожидаемого" позабавило, я и не жду уже... Уже хочется, чтобы он в апреле пришел, у меня мартовский лимит исчерпан.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А, ну понятно почему была задержка, прислали только что письмо, что мне вернули деньги за это



Только чего так долго решали эту проблему?
Жаль конечно, но что поделать. Надеюсь, остальное мне вышлют. :)
 
  • Like
Реакции: Samarienne

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@katya92box, в смысле? Хотите сказать, что это знание снизошло от Бога? Само? Или как?
в бога не верю [emoji3]
просто одна голова хорошо, а две лучше. вот и додумались.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
не могли бы вы поделиться опытом, и рассказать как "этим" пользоваться? :dersive:
Пишите жалобу (не отзыв), в ней всё подробно расписываете (чем больше деталей - тем лучше). Бюро выступает посредником в решении вашей проблемы. Пошагово расписать не могу, так как в США у Асоса два юр.адреса и формы подачи жалобы на эти адреса различаются. На ютубе был мануал, на канале "Школа eBay", но сейчас я не смог найти этот канал. В принципе, там нет ничего сложного, к каждому пункту есть описание. Если английским не владеете - гугл-переводчик вам в этом поможет. В крайнем случае, если будут трудности - напишите мне в личку, попробую вам помочь.
P.S.
Вообще, посмотрев видео-мануал, закидывал жалобу на PayPal. А на Асос закинул "за компанию", ничего не ожидая, т.к. это английский интернет-магазин. Очень удивился, когда эта проблема решилась на следующий день. В общем, желаю вам не попадать в такие ситуации. С наступающим Новым годом! Всех благ вам, много денег :ag: и удачных покупок!
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я про баллы впервые слышу. А где инфа была про баллы?
-Инна,для доставки в Англию действовали баллы от покупок в течении 1.5 года и на баллы в конце каждого месяца давали ваучеры, год назад как отменили эту систему.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@lemurchik21, мне кажется, Вам надо писать перевозчику и добиться у него ответа. А потом со сканом этого ответа писать в АСОС.

Так перевозчик признал, что посылка утеряна.
Но Асос тоже ведь мог так мне ответить, а не молчать, как ж...)))
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@Larysa, я недавно из глубокого аута выловила под костюм (на 1 сентября к сыну) футболку с кружевом. Пришла футболка с оторванным кружевом, пришивать самой не имелось возможности (нет таких ниток паутинки, да и так «не видимо» пришить не получится руками)
Написала в Асос письмо «разочарование» Ответили очень культурно, что передали мою претензию на рассмотрение руководству. По итогу руководство вернуло деньги, оповестив меня по электронке об этом, извинились! Футболку сказали утилизировать.
На футболке кружева отпорола, выбросила (они оказались тоже рваными) саму футболку одеваю дома.
Я к тому, что ко мне с моей претензией Асос очень хорошо отнесся.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
@tanatoman, у меня есть ссылка, можно скину для проверки? Вещь свободна уже пару недель. В корзину не кладется. С приложения тоже.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, какая ты консерватор) уж я сколько на сайте, уже 5 лет точно, с самого начала был этот виш. Очень удобно. Я не застала вертикальный список, точнее застала, но в качестве альтернативы. Попробовала, мне показался неудобным. Ты просто привыкла сильно. Пройдёт время и к этому привыкнешь) не переживай!
У меня другой вопрос: как обновили сайт, я не могу пользоваться им с телефона и айпада. Везде операционка иос. Когда перехожу на полную версию, то не могу залогиниться. Не вылезает окно где нужно ввести логин и пароль, просто обновляется страница. В мобильной версии все время плавают эти дурацкие точечки загрузки. Вчера сказала другой браузер (оперу) тоже самое: в виш зайти никак не могу, бесконечная загрузка. Получается только с компа или с моб приложения. Собственно, из за этого почти ничего не заказываю, потому что у компа редко бываю. Чем это лечить?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: swan и tanatoman

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, с кодом 30% от цены 5000 взяла 3 вещи, 2 из них (блузка и серьги) за 5900, платье за 3200— все цены до скидки. Платье заказала в ошибочном размере, теперь хочу его вернуть. После возврата остаётся заказ на сумму 5900, мне же вернут деньги без вычетов кода?
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
заказ от 2 ноября, за одну вещь вернули деньги, отменив все скидки, остальное 10 ноября написали, что отпарвлено. и всё. никак и нигде не проявлется посылка.
и что это
было?
у нас их приносят на дом DHL но нет номера ничего. просто ваша посылка отправлена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.