Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@OWLMAlina, человеческий фактор. Я тогда удивилась, но видимо какой-то нерадивый работник ответил. Он даже посчитал дни и дату сказал, почему и запомнился тот случай. По треку было видно, когда возврат был вручен асосу и от того дня еще приплюсовали 21 рабочий день.
А сейчас да, от момента отправления возврата посчитали 14 дней.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, добрый день! Очень давно не заказывала, можно спросить, а с английской версии тоже нельзя заказать? Визуально кнопка разместить заказ рабочая. Когда будут проблемы?
Извините за вопрос, отвечать не надо.
Вроде все заказалось.
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки,доброе утро. Есть у кого-нибудь движения по потеряшкам с европейских версий? У меня отправлена 14,и нигде не находится
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Отмечается, что эта процедура не предназначена для проверки покупателей, которые регулярно возвращают одежду в магазин после покупки и примерки, поскольку данная возможность предусмотрена правами потребителя".
Слава богу!
Надеюсь, меня не заблочат за частые возвраты.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Larysa

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
я пыталась подбирать. не получается. генератор прям какой то. подбор букв. хз. ищем. хотя если заказы редкие не жаль и купить [emoji23] особенно если не себе.
эх. но 40% это конечно предел мечтаний

Может просто кто-то работает в русской службе поддержки клиентов )))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, для именинников в ноябре код был?

Мне в октябре присылали 10% на полную стоимость, прямо аттракцион неслыханной щедрости:) В общем, что с кодом, что без него - разница невелика
 

Urum

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
2
5
0
Urumqi
А просветите, пожалуйста - какая разница на сайте какой страны покупать? Вот многие с Испании берут, судя по хвастам - в этом есть какой-то смысл?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
По каким расчетам нет превышения?
Курс валюты меняется каждый день. На таможне, тоже, каждый день. Считают по тому дню, когда посылка пересекла границу Вашей страны, а не когда совершили покупку.

Причина превышения в оформлении заказа асоса / оформлении на таможне.
Девочки 240 $ и 1200£ - это разница курса???
Пони предоставил 9 позициий в инвойсе ( заказано только 2) , а также каждая вещь в несколько раз дороже, чем на сайте. Например, портмоне на сайте 27£ , а в инвойсе пони 250£.
Про лимиты и сроки я знаю :) К несчастью)) уже много лет в интернет-закупках. 😂
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а что с джинсами не так ?
С ними всё так. С моей фигурой проблемы.
Бросила курить, начала расти :bu: Банально не влезла. Там еще и эластана нет.

По всем признакам супер-мега-модные ))))
Как-то народ не бросился их покупать у меня за 1250 рублей :ag:
Предпочитают на оф. сайте за 2990 руб.
Только что возврат оформила, сняла с продажи.

Скайнет это как раз Пони.
Да я в курсе. Ну чего так убиваться-то.

Посылки лежали на таможне 3 месяца
А вы чего сидели и ждали? Почему тревогу не били? Странно даже.
 

Чопи

Новичок
Шопоголик
А ботиночки по полной цене? В начале марта будет акция -25% в приложении на все по полной цене. Следите за эфиром:).

Да, по полной цене. 15.790 стоят. Как бы размер остался мой к началу марта. Есть коды, тоже пишут на все... а по итогу «этот товар не в списке товаров по акции»..
А что за эфир? Здесь будет? Я только сегодня ночью зарегистрировалась.
 

kardulka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
1
3
3
Подскажите, кто в последнее время заказывал с Чешской версии, дали код начинающийся на RJ ? И он так и не отслеживался ?
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@NaughtyDunmer, сейчас ношу пуховик от Schott - норм, на асосе купил) Но на морозы он не сгодится - без капюшона и короткий. Надо ещё по конкретному пухану смотреть - что, как сделано.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте! Отсутствовала миллион лет и теперь недоумеваю: с какой целью вы заказываете с чешской и болгарской версий? В чем профит, девчонки? :)
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Ира, да, вещи в последнем экземпляре при смене версии надо перекладывать, оч неудобно.
Бесплатный возврат через Боксберри, но идет пока очень долго, я отправила 13 апреля, 17 мая пришло письмо от Асос о получении возврата.
 
  • Like
Реакции: kulab

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
слишком много этих кого-то. этих групп с кодами уже полно. раздают и продают и че только не делают .
да и общалась я когда то с человеком с поддержки, говорил что 20% дают редко им по большой просьбе. а тут в не реальных количествах.
Может просто кто-то работает в русской службе поддержки клиентов )))
 

elna

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
27
35
13
Краснодар
Заказала вчера с американской версии в фунтах. Заказ уже отправили. Только на странице оплаты выбрала Россия. И код прошел и стоимость вещей не изменилась, дешевле чем на российской версии получилось.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
К вопросу о заказах с эскспресс-доставкой Pony Express – сейчас зашла на сайт Pony Express по ссылке, которую присылают на почту с запросом заполнить форму, необходимую для прохождения процедуры таможенного оформления, и обнаружила её в недозаполненном виде, как будто я её не заполняла, хотя я отправляла им данные 3 декабря и до сегодняшнего дня статус был "Уважаемый Клиент! Ваши персональные данные по заказу уже подтверждены."
Сегодня, начитавшись про новые таможенные требования, вступающие в силу 7 декабря, зашла по той самой ссылке, и вижу, что в форму запроса добавили строку под ИНН (которой ранее не было). На почту никакого требования добавить в форму ИНН не приходило, но без него таможенное оформление теперь невозможно.
Таким образом, посылка лежит там в немом ожидании ИНН... хотя срок доставки прошёл уже 5 декабря, а её не растомаживают, дожидаясь от покупателя ИНН и 7 декабря по новым требованиям.
У меня тоже экспресс с распродажи завис где-то, сейчас прошла по ссылке и там тоже ИНН не заполнен, хотя данные я подтвердила ещё 2-го декабря.:ai:
И ни ответа, ни привета от Пони, так и вернули бы обратно в АСОС...
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.