Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
У меня виш за раз показывает только 200 вещей, хотя заложено их больше. То есть над первым рядом с 4-мя вещами указано 328 items, но если прокрутить все эти подгружающиеся ряды, то останавливается на 50-м ряду и все. У всех так?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Обидно. Особенно, когда через какое-то время всё-таки решаешь продать вещь.
Смотришь, а она уже чуть ли не в половину от той стоимости, за которую покупала.
Приходится идти за скрином покупки.
Тоже не понимаю политику магазина - уценивать вещь, которой давно нет в продаже.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Подскажите пожалуйста, есть есть актуальный промокод или скидка какая на ASOS? Та, что сейчас не действует на мои ботиночки MARTENS🥺

А ботиночки по полной цене? В начале марта будет акция -25% в приложении на все по полной цене. Следите за эфиром:).
 
  • Like
Реакции: Чопи

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
хотят нас отвадить
Мы разве шкодливые коты, чтобы нас отваживать:aq:
Всё равно мы их сделаем, без вариантов
Очередные очки Этро, на сей раз в красной оправе, держу в корзине в двух экземплярах - назло врагу))
Удивляюсь, как они вообще туда попали: где Этро и где Асос
Это вам, девочки, спасибо: заглянула сюда, чтобы почитать насчёт трикотажа, а вычитала про очки))
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@Samarienne, ну хоть Джейкобса покажите, а то я ваще без очков осталась, точнее с мужскими, за которые еще и больше их цены оплатила :aq:
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Раз списали, значит отправят.
Ничего это не значит.
Вещи все как висели в корзине, так они там и остались. Заказа по сути нет. А деньги блокирнули.

с оплатой пэйпал что-то не так.
Вот-вот, у меня заблокированные.
Написала в ASOS, они не видят заказ.
Написала в палку, пришёл ответ:

Данная транзакция находится в обработке.
Она ожидает, пока продавец примет ее или отклонит. У него на это есть 30 дней.
Если он никаких действий не предпримет, то транзакция вернется на источник отправления через 30 дней.
Вот я попала! :aut:

Решила первый раз за много месяцев мужу кедики заказать! :( Не прошло...

А у вас заказ отобразился в ЛК и приходило ли письмо-подтверждение на почту о заказе?

Похоже прикрыли лавочку
:( я не понимаю, почему ASOS так настойчиво предлагает нам делать покупки на русской версии?
Ну уравняйте тогда цены в рублях на всех версиях и проблем не будет. Зачем заказы-то отменять?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Подскажите, нет ли какого-то способа заказать с американской версии? Почему-то оттуда доставку можно выбрать куда угодно, кроме РФ и РБ.
-в Англию нельзя, когда выбираешь страну и подтверждаешь,выходит сообщение,что не отправляют. Думаю,что также и для Европы. Дорого им.Возможно ещё в Южную Америку и отправят,не знаю.Но в Европу точно нет
У них склад в Америке скорее всего расположен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ketrinn

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Ну может у них/из мужей образование с ИТ связано ) может в html чего-то подменили прям на странице.. Не думаю, что они хотели этим кого-то обидеть..
Про навязывание еще раз повторяю, они только Аферистке предложили через них заказывать и мне объяснили, что бесплатно.. Остальное - это все ответы на наши же вопросы.. Вы поймите, они могли и проценты брать от заказов, вон сколько в инете таких, и вроде как не запрещается.. смысл скрывать, если выгода есть какая-то.. да даже если и есть, чего в этом криминального
Вы так усердно за них адвокатствуете... Девушек никто ни в чем не обвинял, а обсуждать впечатление, которое они произвели, дело пустое - каждый останется при своем. Я думаю, свою аудиторию они здесь тоже найдут. Так же, как и вы, кстати, не вижу в этом ничего зазорного. В конце концов, мы все здесь рано или поздно прибегаем к помощи коллективного разума, что уж:). Просто выбирать себе советчиков и помощников тоже нужно с умом, поэтому я и озвучила некоторые мысли, которые сочла резонными. И меня покоробила ваша фраза про три копейки. Мне-то как раз показалось, что участницы форума вполне себе конструктивно обсуждали этот квест, а вот девушки чаще скатывались в эмоции и переходили на личности.
 
  • Like
Реакции: Anes и Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж

Если все дойдет нормально (держу за вас кулаки:)) - значит, вы придумали ЕЩЕ один способ заказывать с испанки. Сейчас в теме Доставка выложили трек c испанским заказом, но в другом, привычном нам формате RK...ES.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
пускает с компа и туда, и туда, Хром
У меня тоже Хром. Почистила Cookies, сделала обновление, перезагрузилась – всё заработало.
Зато, методом перебора обнаружила, что аналог армянской версии ASOS – вьетнамская и там можно заказывать в рублях :boast:

Anes добавил 13.07.2019 в 23:24

а у меня неееет :4fvgdaq_th: печаль
Мне тоже ничего не отправили – ни от 05.07., ни от 10.07. Написала в поддержку – сказали – "В связи с загруженностью склада формирование посылки может занять несколько дней, но все время упаковки уже включено в общий срок доставки."
Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как можно не заметить, что на наклейке один цвет указан, а в прозрачном пакете вещь совсем другого цвета?
Да не смотрят они что там написано. Штрих код считывают и всё.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и tanatoman

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
заказала с чешской, 3 посылки подряд, чтобы перевеса не было, а то возврат будет.
Хотела с нашей рф, но что нужно мне, то того нет или чей-то возврат. Не хочу брать то, что вернулось, а вдруг поносили:(
Молюсь, чтобы отправка шла со склада Испании, там очень быстро.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
@BeautyBlondy, значит, что без трековая отправка. У меня с одной так было. Так и не поняла отчего зависит с треком или без, решила что от суммы заказа.

Девочки, раз у многих зависло от 28.08, то будет надеяться, что с@издить всю партию не могли, наверное и правда копят, а потом кучей отправят.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
ха-ха, прикол
хотела утром заказать с испанской, так как дешевле - не получилось
сейчас зашла на немецкую - а цены стали как на испанской)))
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я покупала вот это платье только,был 20% код и рассрочка беспроцентная у нас на месяц вроде (лень было платить полную сумму сразу),больше ничего,и оно лежит.так как у нас всё закрыто на карантин в стране. Себе брала размер 2 (на 92-74-92)
https://www.asos.com/ted-baker/ted-...ow-back/prd/21951962?CTARef=Saved+Items+Image
больше нечем хвастаться:(
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Джолли

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Опять глюк с вещами...так хотела одну сумку ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.