Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Блин, коллеги и друзья, у меня ниче не кладется в корзину! Пишет Sorry, we've now run out of this item.

По четырем позициям! :bu::bu::bu::bu:
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
не подскажете, когда обычно письмо с формой приходит, забыла уже ) боюсь нечаянно удалить, если попадет вдруг в спам
я экспрессом заказывала 20 января,21.01. отправили,а форму прислали уже 23числа. заказ 26 получила курьером. ТК ПОНИЭКСПРЕСС

Импер@трица добавил 29.01.2019 в 03:41
Девчат,а сколько сейчас тамож.лимиты в месяц? подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
посылки весом свыше 2 кг отправляются экспрессом, даже если клиент выбирал почту.
Можете ориентироваться на этот параметр, чтобы избежать трудностей в будущем.
а мне в чате сказали (декабрь 2018), что Экспресс всегда нужно выбирать вручную. Я не ставлю под сомнение ваши слова, просто чат такой чат... :ag:

Anes добавил 10.02.2019 в 12:30
У меня мужчинам в коллектив были одинаковые подарки заказаны. Кто сталкивался, вкратце напишите как теперь все будет происходить. Я в Asos написала, но пока они ответят
а что именно заказали и сколько штук?
 
Последнее редактирование:

Чопи

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, есть есть актуальный промокод или скидка какая на ASOS? Та, что сейчас не действует на мои ботиночки MARTENS🥺
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@TravisBickle, не,развод на деньги маловероятен. Я с обеими давно переписываюсь.. но даже мне не говорят. Наверное,нужно у программеров расспрашивать,может,есть браузер или прога,чтоб эту фишку со всплывающим окошком убрвть..а дпльше,будь что будет
Окошко-то убрала, но там и по кнопке ничего не происходит) вероятнее всего все гораздо проще.. надо код страницы глядеть
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@lemurchik21,
А разве у Асоса можно выбрать вариант доставки?! По доставке с русской версии я вижу, что нет. Мне неоднократно то что должно ехать обычной почтой, отправляли долбанным ups, который для растаможки требует ссылки на все позиции в посылке :aq:
В вашем случае они видимо тоже решили на своё усмотрение отправить вам dhl , а не почтой
Как я поняла, DHL Globalmail - это обычная почта , не экспресс.
А с доставкой, да. Не угадаешь.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
согласна...

Если не ошибаюсь, акция с бесплатным возвратом только для Россиян?
не только. В списке, достаточно, много стран.
К тому же, не все оплачивают свои заказы через paypal. Asos возмещает расходы, связанные с возвратом товара, в случаях, когда присылает брак, не тот размер, или вещь.
Вы правы. Но, я так понимаю, мы говорили о конкретном случае, а не в общем.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
TravisBickle, легко отделались, что уж:)
 
Последнее редактирование:

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Хотя раньше, я точно помню заставляли ждать 21 день от момента, когда посылка была вручена асосу.
Мне отвечали обычно так – "Обратная пересылка товара к нам занимает 21 рабочий день, после этого нам понадобится 24 или 48 часов, чтобы все обработать." И отсчёт шёл не от даты вручения возврата в ASOS, а от даты отправления на почтовой квитанции или от даты получения службой доставки при отправке через Boxberry (для России).
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Оля, спасибо. Значит, надо перекидывать вещи, т.к. они последние. Так и потерять недолго. А возврат бесплатный через боксберри, насколько поняла?
 
  • Like
Реакции: Apfel

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 815
5 064
113
Москва
@Bambi, а вам быстро отправили заказ с чешской версии? Сделала заказ 5.08 вечером и до сих пор не отправлено. Можно теперь и не надеяться?

Unkind добавил 12.08.2018 в 09:49
@Bambi, прошу прощения, 6.08, не получается отредактировать с телефона
По моему опыту если в течение недели не отправили, то и не отправят
 
  • Like
Реакции: Unkind

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Сделала заказ в фунтах на испанской версии 16 мая, заказ едет ко мне.
С 18 мая уже прикрыли лавочку. Все европейские филиалы - только для Европы.
С американской и австралийской версий пока дает оформлять заказы в Россию, но доставят ли их курьерские службы - вопрос...
 
  • Like
Реакции: Anes и lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ранее заказывала с разных версий, всё присылали на следующий день (по подписке на доставку на след день) с любой версии. Сейчас действительно,европейский склад отделился и существует в Европе. Сделала один заказ, отправили сразу в этот же день,но товар шёл неделю курьерской службой,сначала трек был с Гармании и потом уже только на местном курьерском сайте,которая за день доставила,как товар прибыл в Англию. Инвойс совершенно другой,на А3 формате,обратной наклейки нет (как обычно была на возврат). Я просто опытом хочу поделиться. В результате брала на подарок за неделю,но пришло на день позже. Оставила себе вещь и пришлось искать что-то другое,чтобы подарить.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и puppun

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
примерно полгода назад действительно были глюки с конвертацией в РР: я сохраняла в настройках конвертацию своего банка, но при оплате все равно конвертировалось по конскому курсу РР. В этих случаях звонила в РР и они вручную меняли мне конвертацию. Но уже полгода такой проблемы нет- как установила в настройках по курсу своего банка, так и происходит оплата. Но каждый раз проверяю, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Anes

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Зато обычная почта скоростью радует, с разрешенных версий посылка приходит в Питер за 10 дней..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.