Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
136817_600.jpg

Шопоголики мои, с Новым годом вас, с Рождеством, с Ханукой и т.п.!
Обнимаю и желаю вам всего самого наилучшего в 2019 году и пусть нас зажимают лимитами, таможней, почтой России, но мы всё равно с вами....банда! Спасибо за советы, ваши ответы на мои вопросы и поддержку! Всех благ!
:friends:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Golubaya, они так всегда делают, не замечали?
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Я всегда иду в чат на сайт. Они сразу отвечают.
с утра не грузилась страница с чатом

В смысле? Может быть код был и вы его не посчитали?

конечно посчитала код
не знаю, буду в общем разбираться, возможно все ок -может оператор перепутала сумму
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Получила сегодня посылку с Чешской версии от 18 февраля. Пришла она в огромном мешке, а внутри уже обычный пакет асос. Оператор сказала, что вчера девушка получала посылку из асоса и тоже в таком мешке пришло

Мне с российской версии в таком мешке пришло, было отправлено из Германии, даже испугалась:))
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin, точно не 60, у меня с прошлого года еще висят. В сентябре что ли добавляла

Номи добавил 21.03.2019 в 16:35
ой, BeautyBlondy уже написала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Как я зла! У меня в дриме прилично так подорожали некоторые копеечные вещички. Мериносовые свитеры по 700 с небольшим стали больше 1000, платье за 900 стало 1500. При этом на следующей неделе ожидается код на 25%. Совпадение? Не думаю (цы):)) давненько они таких трюков не позволяли. Пойти что ли на на фб, накидать им в панамку, редискам;))
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
О, тогда извините, конечно, за мои разъяснения, но вообще-то я думала, что те, кто в курсе, используют свою осведомленность на практике. Была не права, признаю. :br:

Это хорошо, что признаете. Значит, еще не все потеряно - я вот думала, что непрошенные советы остались в далеком советском прошлом, ан нет... Есть еще, оказывается, люди, очень старающиеся причинить добро, даже если их об этом никто не просит. Извиняю.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и OWLMAlina

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и OWLMAlina

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Я не переживаю, развела все деньги, из четырех заказов отправили только один. Хотя все с версии РФ.
Много заказов, не успевают.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@lemurchik21,Инна, у меня от 26 июля выслали сегодня (письмо вечером с треком пришло вчера,а реально почта получила только сегодня в 9 утра)
Решила почитать отзывы по Англии (так как мне не пришла посылка)-просто волосы дыбом,что творится именно за этот месяц-много товаров недоставлено (что там доставлять !!!! 3 дня доставки всего ) ,походу как рекомендуют в отзывах открою спор в пейпол. Если уж у нас такое,то вполне оправданы жалобы других стран о потеряных товарах,посылках и невозвращении денег
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
В общем, спустя почти две недели, мне просто вернули деньги :ai: Никаких объяснений, извинительных кодов (как раньше) и даже взамен использованного :( Хорошо ещё, что не пришлось ждать до предпологаемой даты доставки. А потом ещё (как обычно). Настроение испорченно. Потеряны зря время и деньги (на двойной конвертации). Мде... Наверное пришло время сделать паузу и отдохнуть мне от Асоса. Дабы не портить себе Новогоднее настроение ожиданием и нервотрёпкой. Всем форумчанам - удачных покупок! :friends: Асос - увидимся в следующем году! (но это не точно))
 
Последнее редактирование:

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
И высчитал все верно,я проверила. До копеечки.


Это как история с доставкой,помните? Когда несколько человек знали,но молчали. По-любому и про коды девочки знают..но молчат. Я уже пробовала с перестановкой букв и цифр..но никак(

А девочки которые знали про доставку, а теперь знают и молчат, это мы что ли?:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes и lemurchik21

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
По всей вероятности доставку в Россию теперь осуществляют со склада европейских версий. В виш-листе наличие вещей, как на чешской версии. И появилась возможность заказа в Россию с чешской версии. Или глюк))

Может, и не глюк. Теперь АСОС все что свыше двух кг доставляет международной посылкой, может, поэтому и открыли доступ. Раньше они этот вес вынуждены были уже экспрессом везти, а DHL в Россию не вез. Я недавно получила посыль почти 3 кг, еще гадала, почему она не на Поньке едет, а оно вот что.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Вдруг кто-то ещё не заметил (или я не заметил, что уже об этом писали :ag:), в общем, сейчас на разных версиях сайта скидки на разные вещи. Т.е. на английской версии скидки на вещи, которые на другой версии продаются без скидки. Но на той версии сайта скидки на вещи, которые на английской без скидки) Надеюсь, понятно объяснил))

tanatoman добавил 29.12.2018 в 11:21
Девочки, коллеги по долгому ожиданию - желаю вам дождаться от магазина того, что вам теперь нужнее: денег или вещей!

Давно не заказывал с Асос, не знаю, как сейчас обстоят дела, но моя знакомая, по моему совету заказала с Асоса платье. И потом рассказала мне о своём опыте. В общем, чуть больше, чем через месяц после отправки заказа, она обратилась в службу поддержки, потому что заказ не доставили и трек не отслеживался. Как это обычно бывает, её попросили ещё подождать, но когда после оговорённой даты она снова им написала и пожаловалась, что так и не получила заказ - ей ответили, что такое крайне редко бывает, попросили больше не писать и просто забанили :ag: Спустя какое-то время она всё-таки получила своё долгожданное платье, но оно было без бирок, ношенное и где-то на видном месте с порванным швом. В общем, она сразу отправила платье назад в надежде получить назад свои деньги. Но ничего не получила) И на письма (по её словам) служба поддержки не отвечает. Осталась и без платья и без денег)) А платье какое-то недешёвое было :( Самое "смешное" что это был её первый (и видимо последний) заказ в интернете :ag:

В общем, желаю вам дамы в новом году получать в срок Ваши посылки) Новые и без брака! И чтобы вещи подходили вам идеально) Ну и не забывайте на всякий случай платить через пейпал :)

С Наступающим вас Новым годом! Всех благ! :ax:
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Golubaya, у вас хотя бы 5))) у меня только два заказа, хотела сохранить себе картинки из нескольких последних заказов, но теперь это видимо нереально. Надеюсь, что личный кабинет пока в разработке и потом сделают как было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.