Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@OWLMAlina, спасибо, напишите потом,чем отправили,какой службой.Тоже узнала про эту версию недавно,ради интереса закинула по одной вещи и посмотрела сроки доставки, с американской до меня срок около месяца, как с Америки. Возможно,они открыли где-то ещё один склад, может в той же Америке. не USPS высылают? напишите потом,что и как
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а у вас в више размеры сохранённых вещей не поменялись? Я сейчас о вещах бренда Асос говорю. У меня и обувь и вещи каких-то странных размеров, не тех, что я сохраняла... они размерную сетку изменили или что?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мой заказ с чешской версии все еще в том же статусе - ожидает отправки из Германии((( Ясно, что в ближайшие дни он не придет, но уже начинаю волноваться придет ли вообще!
В этой теме кто-то писал, что застрявший заказ неожиданно приходил, но с другим треком (не первоначальным, который прислал Асос), а вдруг и с моим заказом также? Никак это узнать поточнее нельзя, может кто подскажет? Спасибо заранее.:ax:

Я выше писала, что как то раз мой заказ с чешской версии месяц провисел в статусе ожидания отправки. Должен дойти. Если вообще не трекается— это другая история, в этом случае возможно изменение трека .
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
кстати при оформлении возвратов тоже строка об оплате была, я не могла понять почему возврат никак не вручат, проверила - увидела строку К оплате. обратилась в боксберри, они сказали да да, сбой, исправляем. в тот же день буквально у всех моих возвратов в пути и новых к оплате стало 0.00 и посылки в тот же день вручили. так что могу сказать - проверяйте и посылки от асос и возвраты и если такой косяк - боксберри сразу бодайте.
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Сегодня не поленилась, сходила до пункта выдачи Боксберри на всякий случай. На меня удивленно посмотрели и сказали, что у них есть эта услуга, приносите свой возврат! Ну и что за клуши там в call центре?:ao: Завтра пойду уже с вещами для возврата, отпишусь, что в итоге вышло.
Так что, кому ответили так же, стоит сходить тоже. Думаю, что та же ситуация. Всем удачи!))

Танюсик76 добавил 12.04.2017 в 20:12
@S@ga, вот как раз для Иваново мне назвали 2 адреса)) На пр. Ленина и ул. Куканковых (вроде так).
 
Последнее редактирование:

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Начала оплачивать заказ через пэйпал и выпала ошибка. Заказ в личном кабинете не отображается, на почту письмо не пришло. А деньги списали с карты и на имэйл прилетело соббщение, что оплата прошла.
В поддержку я написала, но когда они ответят-неизвестно. Вещи в корзине остались. Уж очень не хочется их терять) долго ловила. Есть ли смысл еще раз пробовать оплатить? Или заказ может пройти позже?




Sevta добавил 17.01.2017 в 16:04
Сама спросила - сама ответила:ag:
Асос ответили, что да, была ошибка и заказ нигде не отображается, пишите в пэйпэл.
Пэйпэл ответил, что асос должны либо отменить, либо подтвердить заказ, деньги сейчас еще на карте, но заморожены.
Если асос никаких действий производить не будет, то деньги вернуться мне на карту через 30 дней.
Заказ оформила повторно, оплатила уже по карте) Буду ждать денег и надеяться, что все придет надлежащего качества. А то еще и возвратов не хватало)
 
Последнее редактирование:

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
А срок годности чего-нибудь в том адвенте не может уже быть истекшим?
Update: А, понятно: это же не к Рождеству 2018, а Christmas 2017. :)
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Larisskin, Сегодня по поводу зависших возвратов общалась в чате боксберри. Говорят, что посылки ждут таможенного оформления:(. Спрашиваю, и что, так всегда будет? Нет, говорят, потом быстрее будет. Ага, когда научаться работать с документами:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а зачем тогда нужна кнопка быстрый ответ на это сообщение?
Не именно на это сообщение, а вообще (для удобства, так сказать)
Чтобы не переходить в Расширенный режим.
 
  • Like
Реакции: Ksuscha

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
И высчитал все верно,я проверила. До копеечки.


Это как история с доставкой,помните? Когда несколько человек знали,но молчали. По-любому и про коды девочки знают..но молчат. Я уже пробовала с перестановкой букв и цифр..но никак(
я пыталась подбирать. не получается. генератор прям какой то. подбор букв. хз. ищем. хотя если заказы редкие не жаль и купить [emoji23] особенно если не себе.
эх. но 40% это конечно предел мечтаний
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Та же самая проблема:swoon: впервые оформляю возврат:( Не выяснили еще как быть?
Валюту указываете ту, в которой совершали покупку. В форме возврата это опция действительно все время норовит перескочить в рубли. Но если так и случится, ничего страшного - я однажды так не доглядела, оформила до конца, и уже в пункте приема сотрудник мне об этом сказал. Думала вернут 20 рублей вместо 20 фунтов, но ничего, обошлось, все правильно посчитали:).
 
  • Like
Реакции: CaprisKa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А что с испании опять можно заказывать? Появился выбор доставки (экспресс или стандарт) и кнопка оплаты активна. Никто не пробовал заказать?))

Служба поддержки говорит, что нет, нельзя - развернут на таможне, старая песня о DHL, бла-бла. Но то, что панель заказа изменилась - радует, может, все-таки
вернут нам Испанию...
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Потыкался по версия - не даёт отправить - прочитал тут... Снова потыкался - с американской версии можно в РФ заказать - цена в фунтах оказалась чуть меньшей, чем в UK.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.