Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Во гад. Бог меня от него отвел,значит. А те на 20% проходят. Но это другие продавцы,кидала тоже ссылки.
Значит лучше не рисовать. А думать,как на 20 делают
да 20 итак понятно что дают, они и в природе существуют. а 40 это прям фантастика. мне больше интересно как он так за 3 мин скрин с ценой заделал. я ему тоже свой товар кинула. ну ладно [emoji23] мы всё узнаем
 
Последнее редактирование:

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
@lemurchik21, подскажите тем, кто в танке, - как смотреть заказ через HELP? у меня с 10.05 висит "в обработке", может все отправили, я надеюсь...
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А так да, я хочу брать с англ. версии, пересчитала фунт по курсу - вроде несколько дешевле обходиться.
Давно уже так заказываю. Вполне хороший курс. Но в в этом месяце половину заказов отменили, аж в трех посылках. Хотя вещи на сайте по-прежнему есть. Вот тут и попалась на конвертации. Ведь вернули деньги снова в рублях, но уже по курсу покупки фунта.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Использую чешскую - похоже, курс поменяли и рублёвые цены выросли(
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Тоже заказала 2 платья,одно с утра,второе только сейчас выловила. Ну и хватит. :)
 

February

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
13
319
48
Юг
@Aroni, сейчас оплатила в фунтах, получилось дешевле чем в рублях ))
 
  • Like
Реакции: nata_nn

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Кстати мой первый опыт с Боксберри оказался удачным, на все-про все ушло ровно 2 недели. Довольна
Мой последний возврат через boxberry добежала до ASOS за 11 дней (с 01.08. по 11.08), на другой день деньги вернули. И ещё новшество - после прохождения таможни мне пришло сообщение на Viber - "Ваше отправление передано интернет-магазину".
 
  • Like
Реакции: Anes

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара

Я я тоже их мариновала , пока думала цена подскочила , они 4 с копейками стоили :( взяла марка Джейкобса, не стала ждать .
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
многие "добрые" люди тупят и все секретики прямо туда сливают
вот ненавижу выгуливать белое пальто, но каждый раз недоумеваю, читая такое - а если бы добрые люди не тупили и держали все секретики при себе - лучше было бы? люди, вы что?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девушки, Здравствуйте! кто знает, скажите пожалуйста...
Вчера- позавчера сделала 3-и заказа, а сегодня дали код на скидку LETO...
Есть смысл писать в Asos, просить пересчитать заказы, учесть скидку?
YOOx например пересчитывает стоимость, если скидка проявилась, в течении трех дней после заказа, при условии наличия вещи...
ASOS так делает?
Спасибо!
Нет.
Хотя очень давно был такой случай - пересчитали
 
  • Like
Реакции: Arina)

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Злая татарка, есть такое,два способа отправки-вот которым послали ,я не пользуюсь-трекается только по UK и когда получатель получит появится отметка о получении. Она и не будет отслеживаться до получения. И по второму способу -она отслживается полностью. Я маме высылала ранее обеими способами-всё доходило,но чтобы она не переживала теперь выбираю второй. В обоих случаях трек присваивается.. Подождите, когда примерный срок доставки был написан? По срокам ещё проходит?
Наверно,имели в виду телефон таможни в Москве, по прибытию.
а так у них даже написано-
Please note that some deliveries outside of the UK will be sent via an international postal service where parcel tracking is unavailable. If your parcel has been sent via an international postal service, we'll let you know this in the despatch confirmation email we send you.
 
  • Like
Реакции: Злая татарка

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне до сих пор с августа ничего не возместили. Только отписки. Больше почтой не возвращаю. Себе дороже.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
да 20 итак понятно что дают, они и в природе существуют. а 40 это прям фантастика. мне больше интересно как он так за 3 мин скрин с ценной заделал. я ему тоже свой товар кинула. ну ладно [emoji23] мы всё узнаем

И высчитал все верно,я проверила. До копеечки.


Это как история с доставкой,помните? Когда несколько человек знали,но молчали. По-любому и про коды девочки знают..но молчат. Я уже пробовала с перестановкой букв и цифр..но никак(
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
- я так поняла они решат 9го так как время стоит вплоть до секунд.

Спасибо.
У меня такая же картина :yes3: посмотрим :)

Алида добавил 04.09.2018 в 12:34
А кто-нибудь получил заказы с чешской версии от 17-20 августа?
Мой до сих пор в статусе "ожидает отправки из Германии" с 17.08.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Kathryn, да у меня заказ не отображался нигде,только в пейпол. Наверно,поэтому через 3 дня вернули деньги. они код присылали на 30% и вот не получилось. Ну и ладно,спокойно применила скидку 30% на той неделе в другом магазине и вещь уже у меня. А асос пусть дальше продаёт )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.