Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мои возвраты от 20.11 ещё в Москве по отслеживанию. Предновогодние завалы везде
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
у меня в више цены снизили сильно на все распроданное [emoji3][emoji3] которое уже вряд ли всплывет)))
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Тоже два заказа зависли в воздухе :bu:
Один с чешской версии заказан, был выслан 12ого и тишина, трек отсылает на ПР
А второй с русской версии, 15ого выслали отслуживался пока был в Великобритании, после статуса от ПР «принят в отделение связи» 16 февраля наступила тишина
Судя по группе асос в ВКонтакте так у многих

В отделение связи почты Великобритании? Такая же история, и даты такие же :friends:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
висел заказ с 14.04 сейчас пришло сообщение, что с оплатой пэйпал что-то не так.. бред какой-то, деньги сняли, что не так.. и пока не вернули.
Ждали, видимо, когда код закончится
 
  • Like
Реакции: Larisskin

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
  • Like
Реакции: Victoria 55

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Я думаю, что всем нужно успокоиться. Теперь все форумчане знают на 100%, что заказывать можно в РФ с разных версий, и как минимум 2 форумчанина знают как. И эту информацию на всеобщее обозрение они выставлять не хотят по определенным причинам. Чего мы мусолим одно и тоже уже 4 страницы?

Кстати я бы тоже хотела узнать как, но есть резон знать об этом не всем, помните как инфа растеклась про другие версии и валюту? Каждый недоблогер на Ютьюбе делился со всеми лайфхаком на своем недоканале...Так что остаётся понять и простить :ag:
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Не могу зайти с компьютера на некоторые версии ASOS, аналоги российской и британской версий. Например, на армянскую, с которой чаще всего делаю заказы и где храню вещи в корзине. На чешскую версию пока даёт зайти. Попробовала зайти из другого браузера – та же фигня. В мобильном приложении пока даёт заходить на армянскую версию.
Что-то мне подсказывет, что ASOS решил ограничить доступ к ряду версий и принудительно склоняет нас делать заказы только с росскийской и британской... :bn:
У кого такое же явление наблюдается?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@UZhanka, календарь классный к рождеству. Но цена кусается. На подарки хорошо или день рождение-можно сказать 25 дней открываешь и каждый день подарочек для тебя. Интересная задумка. Обычно с конфетами.а тут чисто женский. Добавила к себе,вдруг пригодится на подарок.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Только я не могу войти не в один из своих аккаунтов?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
И на месте ASOS, я бы сразу банила таких покупательниц, которые подменой занимаются
А мне кажется, что этим занимаются приёмщики/сортировщики/упаковщики. Потому, что как можно не заметить, что на наклейке один цвет указан, а в прозрачном пакете вещь совсем другого цвета?

thumb_ca8fb55284.jpg

thumb_44f88e91f9.jpg
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
@lemurchik21, @Larysa, спасибо, девочки! Конечно я отслеживала по треку, но на немецкой почте с 21.07 статус не обновлялся - типа улетела. И, о чудо!! Волшебная сила форума - только написала сюда и статус обновился на "прибыла в страну назначения"))) Все-таки жду свою посылочку, ура!))
 
  • Like
Реакции: Larysa

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Vampirgirl, Англия доставка,Испания работала вчера. вот эти кроссовки есть на испанской версии (на английской у меня в ауте)-спокойно добавляю в корзину и могу произвести оплату (по крайней мере до подтвердить пейпол последний шаг могу)
http://www.asos.com/es/ted-baker/za...e-ted-baker/prd/7381750?CTARef=Bag Item Image
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@tstrela, и я вбивала :) и служба поддержки искали :) и, даже, в какой-то отдел мой запрос отправляли :) Они, даже, не смогли ответить на вопрос "отправлен заказ или нет?"
 
Последнее редактирование:

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, кто может подсказать, что за фигня.
Хотела купить по коду джинсы, пока собирала корзину, они ушли, я подумала, что купили, не стала ничего брать, потому что заказ был из-за них. Думаю, проверю попозже, потому что бывало, что вещь пропадала, а через пару часов я её опять видела, но не в этот день, ни на следующий они не появились. Через 2 дня я опять решила, зайти и они появились. И опять пока я собирала корзину, они ушли)))
В итоге, вчера, когда скидок уже никаких не было, джинсы опять появились и сегодня они есть. Что это такое? Это возвраты?
Аналогичный вопрос с ремнём, на скидках раскурили вообще все размеры. Потом появлялись по одному кому то размеру, а сегодня уже все есть в наличие.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Air force найк, подскажите размер на 37-37.5 какой берете? Там я смотрю 36,5 и далее 37.5 идет

Вы перейдите на английскую версию и посмотрите английский размер (или американский). Так проще ориентироваться. Сын обычно носит 43 размер, но Air force беру 44. Он соответствует 9UK и 10US, что также для него стандартные размеры.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
@puppun, у меня заказ с испанской версии был сделан 13.11.
Интересно, какого лешего он катается из Домодедово во Внуково и обратно?
 

Вложения

  • посылка.png
    посылка.png
    31,1 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.