Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Как думаете, с чем может быть связана отмена? В поддержку не писали? И вообще, почему Вы решили, что это отмена, - может быть, они просто не хотят Ваших денег, а заказ пришлют?
Имею намерение сделать заказ с польской версии, но хочу с промокодом, а пока его нет. Если завтра появится, то точно закажу и доложусь.
Кто-нибудь сделает мне одолжение и пояснит, в чём цимес чешской версии.
Думаю, отменили потому что хотят нас отвадить от версий, чуждых российской. Или у них логистика при отправке выдала ошибку.
В поддержку не писала, но сейчас подумала, не поклянчить ли у них сгоревший код, хотя они их и так каждый день мечут.
Насчёт "вернули деньги и пришлют таки товар" - со мной за все время только единожды случалась такая ситуация - когда отменяли тяжёлые Мартинсы с чешской версии, а я их так хотела, что заказала и с чешской и с американской версий. В итоги мне пришли две пары с обоих, при том, что с чешки как-бы отменили и деньги вернули. Но, главный опыт был в том, что одинаковый размер UK6 на чешке мне подошёл, а тот же с американской версии был на 1.5 см больше по ступне.
В отношении выбора сейчас чешской версии - я уже почти год как в завязке, и тут вдруг опять меня понесло. По привычке мониторила русскую, армянскую и чешскую версии. Армянскую нам перекрыли, а на российской не было в наличии. На чешской нашла и заказала без особого фанатизма. А сегодня утром только перечитала форум, что на польской версии дешевле, увидела, что на мой свитер там разница в 2000 руб. и подумала, что поторопилась с заказом. И тут же, смотрю, пришёл возврат денег. Так что, я тоже попробую перезаказать с польской, только с кодиком. Будем пробовать.:bu:
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
а я не пойму какой быстрый алгоритм придумать для сравнивания цен на разных версиях, и как понять сколько мы теряем при конвертации асосовской?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Проблемы с картой. Похоже прикрыли лавочку:(
Я один заказ с польской версии оплатила картой МИР - его отменили (причина в карте). Другие два оплатила, как обычно с PayPal - там деньги списали, но заказы пока висят (не отменили, но и не отправили).
Так, что, давайте пока не будем делать преждевременные выводы и дождёмся результата. Надеюсь, всё-таки обработают заказы с оплатой через PayPal.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Здравствуйте!
Нужный размер нашла на американской версии, но не шипят в РФ.
Существует какая то программа по наличию размеров или вручную каждую страну нужно мониторить?
На российской версии нужного нет, равно как и на англ, чешской, испанской...
И велик ли шанс выловить на нашей? На версии сша все размеры... на нашей только большие.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
..исключить товары из иностранных интернет-магазинов из категории «для личного пользования» и обложить сбором в 20%..

ЧТО? Т.е. теперь товары, ввозимые для личного пользования не будут считать таковыми?
Апогей абсурда.:aq:
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Девочки, я до сего момента была в танке и вообще не знала, что в приложении можно что-то менять!! Спасибо :haha:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@lemurchik21,
А разве у Асоса можно выбрать вариант доставки?! По доставке с русской версии я вижу, что нет. Мне неоднократно то что должно ехать обычной почтой, отправляли долбанным ups, который для растаможки требует ссылки на все позиции в посылке :aq:
В вашем случае они видимо тоже решили на своё усмотрение отправить вам dhl , а не почтой
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Птица щастя, @Larysa, как здорово, поздравляю Россию! Я был уверен, что скоро бесплатные возвраты докатятся и до вас. :)

Игорь, не всех можно поздравить, Боксберри есть не в каждом городе, увы, в моем его нет, но я тоже радуюсь за тех, у кого такая возможность появилась. Может, и остальным рано или поздно повезет:)
 
  • Like
Реакции: Igor R

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Egrassa, спасибо. Главное , чтобы не хлипкие были
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
OWLMAlina, проверила, нет трекинга...
Может, у них там праздники - День всех святых и Хэллоуин - сдвигает сроки обработки заказов?.. Подождите еще пару дней.
Если напишете в ASOS - они отменят заказ и вернут деньги, скорее всего.
Кстати, а кнопка "Отменить" в закладке с заказом исчезла? Деньги сняты с карты (или заблокированы)?
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
Девчонки всем привет! Не знаете, сейчас прям никакого способа нет заказать с европейской версии? Кроме посредника
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я уже не пойму,что на европейских версиях испанской,французской,немецкой действительно можно заказывать,а что как асос пишет ghost . Очень часто заказы отменяют ,так как нет в наличии товара,да ещё и деньги стали через месяц возвращаться.Очень много у них картинок,которые кладуться,оплачиваются, а потом асос просит извинения и деньги замораживаются банком или пейпол. Получается рулетка опять же. Кому как повезёт. Мне больше всего не нравится,что деньги в этих технических неполадках не возвращаются сразу,ведь асос не один магазин в котором эти же вещи есть в наличии в Англии,тем более скидки начинаются прежде всего там и уже потом в последнюю очередь до асос доходят.
 
Последнее редактирование:

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
@Bambi, а вам быстро отправили заказ с чешской версии? Сделала заказ 5.08 вечером и до сих пор не отправлено. Можно теперь и не надеяться?

Unkind добавил 12.08.2018 в 09:49
@Bambi, прошу прощения, 6.08, не получается отредактировать с телефона

Отправили на следующий день. В прошлый раз посылка очень долго висела на отправке в Германии, а в этот раз все удивительно быстро :)
 
  • Like
Реакции: Unkind

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Я тоже раньше помню раз по 5 в месяц бегала на почту, в этом году - всего 5 посылок, и то в основном косметика. Сегодня получила 6-ую: платье короче,чем ожидала по фото и рваные джинсы в 2 местах:aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Уже второй раз мне приходит не та вещь в пакете с наклейкой, на которой указано название нужной вещи.
Бардак там творится с проверкой возврата.
Мне тоже пришла блузка вместо юбки.

Надо жаловаться, а куда, не понятно.

Так еще сколько сил и времени уходит на переписку с поддержкой.
Раньше проблем не было: в фейсбук напишешь, фото прикрепишь и проблема решена.

Теперь, они настоящий допрос с пристрастием устраивают!
Укажите почтовый ящик, ФИО, год рождения.
Указала. Так им этого мало и такое сообщение получила написанное корявым [LINE]русским[/LINE] языком:

Лариса, пожалуйста, напишите Платежный адрес, который вы указывали как регистрация карты.
ASOS Максим

Сколько раз обращалась и никогда эту информацию не запрашивали.
Переругалась с ними, плюнула и написала им на сайт.
Проблему решили (возврат за их счет) и без всякой доп. информации.

Вот как с ними бороться, чтобы они проверяли возврат? :bu:
Достали, честное слово.
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Спасибо.
У меня такая же картина :yes3: посмотрим :)

Алида добавил 04.09.2018 в 12:34
А кто-нибудь получил заказы с чешской версии от 17-20 августа?
Мой до сих пор в статусе "ожидает отправки из Германии" с 17.08.

У меня заказ, отправленный 15 августа, "Ожидает отправки из Германии", какая-то безнадега точка ру.
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Помогите, кто сталкивался с такой ситуацией. Сделала заказ с чешской версии, деньги сняли, заказа нет в личном кабинете. Написала в поддержку, сначала просили подождать 24 часа, теперь 48 часов.

У меня заказ есть (тоже с чешки), но письма о нём не было. Статус сейчас поменялся на отправлено и есть трек CL... Пока без инфы по нему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.