Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
может знает кто..если экспрессом посылку заказала , но откажусь от получения они ее обратно отправят бесплатно? просто заказала куртку 12 размера..вот должна уже приехать ко мне, а сегодня увидела 10 размер (я ношу его) и еще и ее заказала только что..вот думаю, вдруг 12 размер подойдет, от 10 тогда можно прямо сразу и отказаться без получения?:)
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Подскажите, на кодик Ju*** есть экспресс-доставка? Сделала заказ с телефона, опростоволосилась чтоли)))) Показывает,что обычной доставкой придет заказ в конце июля(((
 
Последнее редактирование модератором:

hoodenochka

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
0
0
Жодино
@nafi, загляните в спам, мне письмо пришло, что для отправки (для передачи в спср) нужно указать паспортные данные. Тоже заказ был средней срочности
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
девочки, в первый раз заказываю экспресс доставку и переживаю. Посмотрите, пожалуйста, все ли пока в порядке?


helen_x добавил 25.06.2014 в 14:26
и подскажите, пожалуйста, косметику и шампуни можно заказывать через экспресс-доставку?
 
Последнее редактирование:

Лена Бо

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
0
0
0
@Лена Бо, прошу прощения, так вы из Украины?
Тогда на обычную доставку вам трек не предоставляют.
да, но доставку на оформила на свою маму в Россию именно из-за возможности отслеживания, поеду домой и заберу. т.к. в Одессу мне вообще ничего не доходит (
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Как узнать трэк? Доставка стандартная.
Мне удобен такой алгоритм (работает для ноута, приложением почти не пользуюсь) - на сайте захожу в раздел Помощь (не в ЛК!), выбираю Задать вопрос, далее раздел Доставка и Где мой заказ? После этого выпадает список нескольких последних заказов, выбираете нужный вам, под ним будет гиперактивная плашка Отследить заказ, ведущая на сайт ТракПак, там два вида трек-номеров, в том числе привычный нам 13-значный для отслеживания на сайте ПР.
 

nomads

Новичок
Шопоголик
07.07.2014
3
3
0
Новосибирск
Здравствуйте, возможно вопрос глупый. Подскажите, если второй раз заказываю экспресс доставкой, то и во второй раз за просят паспортные данные? Жду от них письма с просьбой о данных, а они молчат. Переживаю.

Каждый раз должны высылать. Сам жду, заказ отправили вчера, а письма нет, обычно в этот же день приходит. а тут тишина. Если завтра не пришлют буду писать в поддержку.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
и мой экспресс от 6 декабря на таможне лежит-полеживает. скопились наши посылочки от черной пятницы
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки помогите))) выбрала заказ на асосе, хочу разбить на 2 посылки, так как сумма 12 тысяч, чтоб быструю отправили...вот думаю как адрес лучше написать чтоб на таможню не попасть эту чистку???? если одинаковый писать попаду?

Мышонка добавил 29.10.2013 в 07:25
и сколько на асосе может лежать в корзине ?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Nastalgi, вбейте в поиск, прочитайте ответы

7egi.png
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
посылка больше 200 евро
Придется платить?
Если превысили лимит, то будете. Если нет, то не стоит переживать.

Таможенные лимиты в соответствии с законодательством составляют:
беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: alisa_kan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
то есть у всех косяки с адресом? Печатают неполный?
Судя по всему да.
У кого-то ФИО нет, у кого № квартиры, а кому-то еще больше "повезло"

Уже пора писать или ждать 3 месяца?
Думаю, уже стоит написать. :yes3:
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
В первый раз сделала заказ с доставкой экспресс. В 17 часов заказала, сейчас пришло письмо, что заказ отправлен:ai:Письма со ссылкой на заполнение договора и паспортных данных нет. Подскажите пожалуйста, что делать, писать в поддержку или позже может придти?
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Девочки, объясните мне, пожалуйста: вот у меня сумма заказа большая получается - 32 тыс где-то, это 530 евро. Есть ли лимит заказа у них на одну посылку? Или это только для экспресс доставки?
И если я хочу экстпресс, то не привышать 200 евро, так?
А если стадрартной, то могу одной посылкой все провернуть? Боюсь, чтоб не застряла нигде из-за превышения стоимости.
Буду признательна за ответ!
Уже все почти в корзине лежит ))
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Девочки, а давно Asos доставляет экспрессом с помощью DPD? Раньше был СПСР, а как эта организация работает?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@Larysa, мне тоже отправили утром, письма пока не было.
 
  • Like
Реакции: Larysa

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Получила ответ со службы поддержки ФБ:
Все ваши заказы находятся на таможне. Приношу свои извинения, но мы не можем ускорить работу таможенных служб России. Завтра мы свяжемся с курьерской службой и постараемся получить дополнительную информацию о сроках доставки.

Письмо о службы поддержки ВК:
Ваши посылки находятся на таможне. Я позвонила в курьерскую службу, мне сказали посылки не поступали в СПСР. Очевидно, что вы превысили лимит ввоза товаров и заказы не пройдут таможенную очистку просто так. Вам необходимо позвонить в СПСР по телефону бесплатной горячей линии 8-800-555-54-45 с 9 до 18 МСК (понедельник-пятница) и попросить связаться с менеджером по поводу уплаты таможенной пошлины. К сожалению, мы не можем помочь в данном вопросе, таможенные пошлины являются целиком и полностью ответственностью покупателя.

А все из-за номера телефона, который я указала для четырех разных получателей в своем аккаунте....

Связалась со службой поддержки СПСР, продиктовала паспортные данные своих друзей (получателей), сказали ждите, мы свяжемся с вами.
Держу кулаки, надеюсь ситуация разрешится в нашу пользу, номера телефонов заменила в аккаунте на другие.
:popcorm1: жду хороших новостей)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.