Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
А дхл английский что? Такой же как и российский
Немецкий dhl и наш dhl, это абсолютно разные почтовые службы. В Германии - это обыкновенная почта, у нас - курьерская. Т.е. немецкий dhl = наша ПР. Поэтому на ПР и получили.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
По каким расчетам нет превышения?
Курс валюты меняется каждый день. На таможне, тоже, каждый день. Считают по тому дню, когда посылка пересекла границу Вашей страны, а не когда совершили покупку.

В Белоруссии 30 евро вроде беспошлинный лимит)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Arina), здравствуйте!

Ждать чего то особенного?
Ждать.
Ведь даже реклама висит на главной странице ASOS о разогреве перед чёрной пятницей со скидкой -50% некоторых вещей.

Или сейчас покупать с кодом из рассылки 20%?
Сейчас разве есть код?
 
  • Like
Реакции: Arina)

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
А у меня 2 посылки со статусом "спасибо за возврат". Хотя я ничего не возвращала. Так и не дошли,хотя трек номер давали . от 20 декабря. Заказывала с Чешкой версии. и По 1 вещи в заказе((( У когото такое есть?
 

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
Кодесиум показывает только на ссылки из общего каталога, если из виша зайти на товар, то такая ссылка почему-то воспринимается адекватно ..
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот интересно, если сейчас отменят заказ, и я сделаю несколько мелких заказов с чешской версии по одной позиции, отправят или нет. Ещё как узнать примерный вес, у меня там несколько курток меховых. Как назло, размеры в наличии остались только там, на русской уже давно ничего нет. Поддержка мне написала, что dhl в России только с юридическими лицами работает, а физ. на адрес не доставляет. Так странно, из других зарубежных магазинов та же служба dhl мне без проблем доставляет заказы.
Это в ВК так говорят. Не слушайте их.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, вы замечаете у себя в вишах рассинхрон по наличию вещей на русской и других любимых нами версиях?:) я только сегодня увидела и думаю, не глюк ли это? вывалились на русской несколько вещей, которые уже давно в ауте и по копеечной цене, а на болгарской их нет... давно ли такие разночтения по версиям?
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девушки, заметили, что на чешке нет кода в этот раз?

Залезла, для интереса на эту версию. Мое платье любимое на 500 рэ, в переводе на рубли, дороже. Там дороже получается, чем в русской версии?
В России стоит 16 с копейками евро, а в Чешской версии 23 с копейками
 
Последнее редактирование:

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Всем доброго денёчка. У меня тут вопрос возник в связи со странной ситуацией.

20 фев как обычно сделал заказал на чешской версии. И 23.02 утром приходит уведомление в приложении, что заказ был отменен и ДС отправлены. Немного ступил и не заскринил уведомление и просто перешел по нему, поэтому оно пропало.

В самом приложении статус заказа никак не поменялся (к слову, он до сих пор не отправлен пока). На сайте тоже всё без изменений, на почту письма об отмене так же не было.

Сразу же списался в чате с поддержкой и меня турнули, сказав, что т.к. я из России они помочь не могут и ожидайте ответа в течении 1-2 суток. Я просто до этого как-то не знал, что чат уже есть и на русской версии. Сейчас вот написал в русский чат, т.к. ждать ответа невыносимо долго и боюсь, что закончится хотелка на складе, если всё-таки отмена. Ну и в общем ничего нового - ответили просто дежурными фразами, что заказ на сборке, никакой отмены нет, ожидайте.

И шо делать? Ожидать?
В общем вопрос у меня так же, менялся ли у вас статус заказа, у кого вот были отмены в последние дни с чешской?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
дали перевести деньги и закрыть аккаунт. )
А у меня аккаунт закрыт для операций, но открыт для просмотра. Я не могу его закрыть, хотя данные карт удалить даёт. Я боялась, что деньги за последний возврат после блокировки аккаунта PayPal, не вернутся. Но они благополучно вернулись на карточку, хотя оплата шла через PayPal. Вот насчёт поступления денег напрямую на счёт самого PayPal они предупредили, что в случае прихода, они заморозят их на 180 дней, после чего им надо писать просьбу о разблокировании, и тогда вернут.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
@BeautyBlondy, больше 2 кг точно дчл, на прошлой неделе две получила спец брала много обуви , и эту ха 31/05 подготовили к отправке Dhl номер трэка видно

Lyly-home добавил 06.06.2019 в 16:24
А укр почтой ничего мне не доходит три посылки лёгкие оформляла и все три к ним вернулись обратно
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, это нормально, что поддержка молчит с субботы?
Отправила возврат с треком.
По треку нет движения. Обратилась к перевозчику,
сказали, что посылка утеряна.
Написала в асос, приложила чек, спросила о дальнейших действиях .
И тишина.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Golubaya, я тоже читала, что она обанкротилась. У неё даже вертолёт отобрали. Новость от 1 апреля. Похоже, не шутка.



ну и фик с ней)) красивые модели конечно, но сплошной полиэстер :)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и puppun

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А Вы пробовали сделать заказ?
Сделала заказ с чешской версии на 3 вещи, несколько дней был в обработке, вчера просто вернули деньги без объяснений причин :(
Обидно, да...
Заказ пока не делала, если закажу - отпишусь, что получится.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Почему, ну, почему не работает код для Казахстана???!!! :bu:
Не ожидала такой подставы от Асоса :(

Не утешает даже мысль, что деньги будут целее :)

Не удержалась, написала в СП. Пришел ответ: "Нам очень жаль, простите-извините, но этот код работает только для Великобритании".
А нам-то как жаль... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, а этот TRAKPAK типа экспресса что ли? как боксберри? Сколько идет обычно? Я 2 года не заказывала на Асос, а там все изменилось.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Larysa, да я тоже получала платье вязаное с горлом и точно помню как тянула с себя его чтоб бирку не оборвать ибо сразу на возврат его решила )))
А пиджак без бирки пришел и брюки дочке
 
  • Like
Реакции: Larysa

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@kandrey58reg,вам надо написать в службу поддержки о неправильном вложении и попросить выслать нужный экземпляр, а свой вернуть за счет Асос
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@MrZlodej, ожидать бесполезно, не вышлют.
Мои два заказа так и числятся в отправленных, но их отменили и деньги уже вернули на карту.
 
  • Like
Реакции: MrZlodej и a_lenau

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
А мне асос прислал письмо о том что рейсы поотменялись и моя посылка задерживается:bu: но не написали насколько ..
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.