Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Писал об этом на соседнем форуме, года 4 назад.
Это фантастика. Спасибо. Для меня- чайника программирования ,это большая и ценная подсказка. Надеюсь, что Ваш опыт пригодиться.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
а я при оплате палкой всегда выбираю конвертацию не палки , а карты с которой плачу , если это не отметить , то будут списывать как им удобно , т е свою конвертацию и все хорошо проходит
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в первый раз хочу оплатить палкой , на карте не хватает денег, на палке есть. Перехожу к оплате, предлагает оплатить с карты. По умолчанию добавит денег с палки? Раньше как-то по другому было. Хелп, скоро все вывалится(((
денежка с палки цепляется к сумме и списывается если оплата в одной и той же валюте. т.е. рубли к рублям, фунты к фунтам и т.п. если остаток на палке в одной валюте, а платите в другой, то сначала в палке нужно конвертировать в ту валюту, в которой платите на асос. также выбирайте списывать в валюте продавца, а не палки, т.к. у палки курс выше на порядок.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Так, может, поэтому и не получили печеньки, т.к. вскрывают пакеты... :ag: Я вот тоже ни разу не получала ничего из подарочков, а может, мне тоже положено (вернее, было положено:ag:), а я и не знаю об этом благодаря некоторым товарищам:ag:
А если серьёзно, то неприятно это всё. Сочувствую всем, у кого вскрывали пакеты. Даже если ничего не взяли (и слава Богу!)- всё равно неприятно, как будто в твоём шкафу порылись. Я когда одну из посылок получала-тоже всё на месте было, и пакет вроде целёхонький, но у коробки из-под кроссовок крышка была отрезана- такой прям отрез был, как будто ножом. Мне это показалось странным, т.к. коробку можно и без таких сложностей открыть.

YSL Katerina добавил 10-21-2015 в 11:14 PM
@puppun, сочувствую. Не думала, что такое ещё практикуется. Хотя года четыре назад у мамы подруги на рынке тоже вытащили кошелёк. Тоже в шоке все были, думали, что все эти истории остались в 90-ых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich777

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@MARiSOLька, о, про группу идея! Я готова быть инициатором, но хочется напарника/напарницу. Не потяну одна, ибо халтурю на дому и маленткий ребёнок. Не хватает пару часов в сутках:(
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, так у меня эти вещи отовсюду на этом аккаунте исчезли! На компе их тоже нет. Просто они будто из корзины упали мимо вишлиста! Обалдеть, конечно, я из них заказ планировала. По какому принципу пропадают - неизвестно, и как это остановить - тоже.

White Cat добавил 29.10.2016 в 23:53
@UZhanka, не поможет! Я держалась до последнего, сегодня Асос принудительно заставил обновить - при открытии приложения вылезало окно, мол, обновите, и ни туда - ни сюда...:(
 
Последнее редактирование:

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
tanatoman
Сейчас ещё раз проверила, грузится криво, залогинится не получается, в корзину или вишлист положить кнопки нет, соответственно их тоже нет. Так что мой совет девушке: обновите ваши браузеры до последней версии



 
  • Like
Реакции: Злая татарка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@tanatoman, для России и Украины сайт недоступен второй день.

b1ebe907f2e94babaaf39f386ae7439b.png
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
anya_tam, поэтому и написала, что толку от этого ноль. Но сама по себе ситуация абсурдная, хотя и логика в этом есть: если уж ввели санкции, то будут их придерживаться до конца. Только куда это всё потом заведёт? Вот это уже вопрос.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLIC, прими мои глубокие и искренние соболезнования :(
Держись! :friends:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
По поводу амбиций президента, Вы только не обижайтесь, но именно они позволили вырасти Вашему благосостоянию до вполне приемлемого уровня

Всю жизнь я считала что мое благостостояние зависело от того что за 35 лет жизни я не переставала учиться и работать, что с 1999 года цены на нефть выросли в 4 раза. А оказывается за всё спасибо президенту....
А я вот к сожалению умею считать и ... вообще экономист и потому мне вот совершенно непонятно почему при нефти по 130 за 15 лет никак не было сформированно свобственное производство, деньги просто разворовывались и разбазаривались. А теперь, когда нефть 48 (а кроме нефти амбиций президента видимо не на что не хватило, денег брать неоткуда) - так давайте заниматься формированием экономики.

Тут прям басня первого класса, "Стрекоза и муравей", только в нашем случае, кто-то плясал и всех поражал плясками, а муравей честно работал, а теперь еще должен затянуть пояс и пойти поплясать.
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
а у меня проблема с вишлистом уже недели две, не могу понять, в чем дело... все браузеры ошибку выдают, чистка не помогла, в вишлист могу попасть только с планшета
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
!!!!!Марина , Катя и Света !!!Спасибо, спасибо большое девчонки!!Очень помогли , теперь побежала за феном )) а может и за двумя , раз то все прекрасно и легко )))
 
  • Like
Реакции: rybka_v и YSL Katerina

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург

Девочки, а вы бы оставили себе тумбы с такой вот потертостью? Достались толи за 4700, толи за 4800. Не помню точно что получилось по курсу на тот момент. Полагаю, именно по этой причине их и вернули в магазин.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@toloshka, у меня и кнопка есть и вещи в корзину кладутся.
Браузер Опера.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
в основном аккаунте виш огромный, почти 800 вещей.. а во втором, который для ловли - несколько вещичек -хотелок...сиди -обновляй

А, у меня наоборот, в основном пусто, а не в основном шмотье сохранено. Но конечно не 800 позиций, пока скромнее. А вы в виш сокраняете вещь в одном размере или с нескольких соседних?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.