Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
А где кружочки?)
Кстати, Ваша ссылка на петицию у меня не открывается.

tanatoman добавил 09.11.2016 в 12:27

Асос и Оверсток у меня работают. Два остальные - нет (даже с английскими ip). Мне кажется, это как-то связанно с новым американским президентом (возможно, меняют курсы конвертации валют).
посмотрите розовые кружочки на карте подводишь к нему мышкой он страну пишет
 
  • Like
Реакции: Larisskin и tanatoman

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
У меня всё везде работает, кнопки все на месте. На планшете старая версия приложения работает тоже отлично (андроид). А вот в стареньком айфоне 4 печалька. Требуют приложение обновить, но обновленная версия несовместима с древним ПО моего старичка ((( В общем, теперь в общественном транспорте мне асос не просматривать.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Скажите,кому нибудь возвращали разницу в цене,если заказ сделан вчера,а сегодня цена упала на эту вещь в два раза. В моем случае на 4 тысячи (((
будь я на месте АСОС, я бы не вернула :)
закажите вещь по новой цене, а первую верните, даже с учётом обратного пересыла выгода сохранится.

leada добавил 25.08.2015 в 12:48
Девочки, а давно цены в рублях ниже, чем в другой валюте?
...
Кто сейчас в чем заказывает?
мои последние все были только в рублях.
одну на прошлой неделе в евро оплатила.
и спроцессирована банком она была вчера (((
самый пик курса за год.
зато вещицы милые.
главное, чтобы сели хорошо теперь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan

Matrioshka

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
34
165
0
ЙO
искала сейчас это сравнение,не нашла.может не там смотрела,али удалила.
хочется верить,что все оставят так,как есть.:ay:
с точки зрения продаж,какая им разница, испанцы ли закажут со своей версии или же русские.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
девочки я новичок. может кто не спит((( хочу заказ оформить по новоз. курсу но через Россию, экспресс доставка не подводит со сроками???
Ная88, мой экспресс от 27.08 собрали 28.08, 29.08 груз прибыл в РФ, 01.09 курьер привез
а курс тут значения не имеет, мне кажется..
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
если держит ценную для себя вещь
значит она ему нужна :)

lemurchik21 добавил 22.09.2015 в 11:46
что есть счастливые люди со скриптами
асос очень часто меняет детали в структуре сайта именно для того, чтобы этого не было

Да,была прога.жаль ее нет уже.
мне не жаль , не всегда удачно
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте хорошую фирму базовых футболок. Что б не вытягивались и были не мешком , а по фигуре. Не хочу экспериментировать , подскажите проверенные футболки. Я обожаю футболки фирмы sti вроде финские , но в инете их не найти и в Финке в разных ТЦ смотрела и нигде нет.
Благодарю за рекомендации
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
swan, мне их консультанты по телкфону ничего об этом не сказали. Сказали, что все исправили и все, можете не парится теперь...
Подумаю вроходить ли эту верификацию или вообще аккаунт закрыть.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А, у меня наоборот, в основном пусто, а не в основном шмотье сохранено. Но конечно не 800 позиций, пока скромнее. А вы в виш сокраняете вещь в одном размере или с нескольких соседних?

только в нужном размере, пока вещь в стоке. а если пропадает, то уж в каком попадется:ag:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А кому-нибудь отправили тедовский тренч, который в Сб появился? Мне следующий заказ уже отправили, а этот висит в обработке :(
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Я уже совсем офигеваю от ASOSа:ag: То посылку потеряли, ладно деньги вернули, сегодня прислали туфли - обе туфли на левую ногу) Что-то чем дальше - тем веселее):yes3:
Мне два раза присылали одни и те же джинсы)) кто-то их усиленно носил и порвал по линии заднего кармана, причем когда я второй раз их спрашивала, а не мой ли это возврат, и не продадут ли они мне эти же джинсы, они мне ответили -что вы, у нас брак утилизируют((( вчера получила возврат средств за эти джинсы во второй раз и опять их выставили на продажу(((
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Eva Grey,
Larisskin,
У меня пару вещей в више за ночь выросли в несколько раз и более..но почему то чувство , что это глюк , и что скоро все будет хорошо))

не знаю , может я наивная ))))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Второй день прямая ссылка на старую корзину перезагружается на новую
У меня две закладки - на новую корзину и старую.
Если не открывается старая корзина, то я захожу в новую и логинюсь.
Закрываю вкладку и открываю старую корзину - весь виш на месте. Ничего не чищу.
 
  • Like
Реакции: elenko и MARiSOLька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.