Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
А у меня творится что-то странное. Два раза ловлю и заказываю ted baker короткое платье http://www.asos.com/es/Vestido-skat...iid=4971073&CTAref=Saved+Items+Page&mporgp=Lw..
а присылают http://www.asos.com/es/Prod/pgeprod...961434&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3 и вот это http://www.asos.com/es/Vestido-con-...iid=4894746&CTAref=Saved+Items+Page&mporgp=Lw..
Конечно,неожиданные подарки,тем более в моём размере. На пакетах стоит то что заказывала,а внутри совсем другие платья. При чём одно перед чёрной пятницей пришло,а другое заказывала уже со скидкой 20% когда код действовал. Что-то путает сортировка на асосе. И раз получала платье-на пакете размер 2 стоит,а платье в 3-ем размере. У вас такое бывает?

Бывают у асоса такие косяки, мне кажется на приеме возвратов что-то путают, в итоге рассылают не те вещи. У них как с картинками по тегу асос) вещь одна на странице, а на картинке совсем другие, не похожие.

Подскажите, а первое платье с цветами какой размер? я давно его желаю, но как-то оно не ловилось, потом пропало)
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Я тоже подписала договор, хотя с недоверием, да пока начисляют. Правда вот участились звонки с навязчивыми предложениями вложить деньги, связано как-то с этим или нет не знаю.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, сегодня заметила еще одну странность.
Глюк..в корзине одно ...- после оплаты в ордере реальная сумма . Я, уже, к этому привыкла...ордер всегда тщательно проверяю, если что - отменяю заказ.

так заказала-то я с британской версии по франзузским ценам в шведских кронах , сама ржу-ни-магу
Видимо, глобальный глюк...ну, или новое открытие.

MARiSOLька добавил 25.06.2015 в 21:56
в кронах заказывать уже не выгодно
ага...я в долларах австралийских заказываю, уже, пару-тройку недель. Вчера делала крайний заказ, в тройке - ав.доллар-фунт-евро, ав.доллар опять был более выгодным для меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastaisie и Nadezhda15

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Да сервис у асоса стал печальным.. сейчас случайно выбрала доставку обычной почтой вместо экспресс, в службе поддержки меня "послали" :( типа не могут менять способ доставки, хотя точно знаю что технически это нефиг делать... как думаете, есть шанс что всетаки экспрессом отправят? Заказ больше 10 тыс... прям расстроилась я :,(
Я в чате с поддержкой общалась, может еще куда написать?
 
Последнее редактирование:

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Добрый вечер всем! Не знаю, где лучше спросить, решила здесь. Кто расплачивается на Асос картой Кукуруза- у вас снимают деньги строго по курсу ЦБ? Или всё таки выше? Просто сегодня курс фунта 96,42, а с меня сняли по 98 с лишним. В поддержке говорят, что так и положено, двойная конвертация. Но вроде раньше-то такого не было.. Обидно((((

UPD Короче, сидела сейчас высчитывала двойную конвертацию, как мне объяснили. И вышло, что за заказ, отправленный сегодня, с меня сняли по курсу, который будет завтра (сначала фунты перевели в доллары по курсу Мастеркард, потом доллары в рубли по курсу ЦБ, но завтрашнему). Так вообще можно делать? Вот вроде небольшая разница, но обидно же ж((

Получается всё-таки в долларах выгоднее покупать, не будет никакой двойной конвертации:clapping:
 

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
@Helga-8, у вас паранойя? Как найдете человека, у которого реально куча аккаунтов так и пишите сразу модератору, зачем эти голословные обвинения ) К тому же вы не правы, у Wtf-S есть сообщения не только в этой теме, и написаны они были довольно давно. Я была за границей не раз, в том числе в Чехии, во Франции и могу подтвердить - воруют везде, и да в России тоже. Увидеть в этом сообщении ольгинских троллей - надо постараться!
 
  • Like
Реакции: Сама, OLIC и Wtf-S

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
что оскорбительного в этой словесной конструкции

Я не сказала, что оскорбили, я сказала, что перешли на личности. " Брызгать слюной" -образное выражение, имеющее негативную окраску, грубо говоря " говорить плюясь".

OLIC добавил 25.10.2015 в 19:38
Оль, не начинай, пожалуйста.

Я начала, что ? :ai: Я высказала свою мысль на то, что показалось неправильным, вне зависимости от того, нравится ли мне человек, которого забанили, или нет.
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
посмотрите розовые кружочки на карте подводишь к нему мышкой он страну пишет
Спасибо. Сразу и не увидел :) Пришлось сильно постараться, чтобы что-то разглядеть на большом экране.
P.S.
С американским ip Асос открывается. Остальные страны не проверял.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
И да, возможно наконец-то появилось право выбора у людей работать на своей земле, получая за это деньги.

Вы это серьезно? Вы имеете ввиду Михалкова с Кончаловским и их национальной едальней, деньги на которые они просили у государства, угадайте из чьих налогов? И ведь получат в итоге, пусть и не по такой очевидной схеме http://www.vesti.ru/doc.html?id=2490354

Или может Вы имеете ввиду простых людей, которым стало возможно поднять с/х бизнес? Может девочку из Курской области, которая из отчаяния теперь сжечь свою пшеницу только может, но у нее и это не получится, уже "Ваше поле арестовано". https://meduza.io/feature/2015/08/04/vashe-pole-arestovano

Или может потому я считаю, что нас за людей не считают - испанцы, например, могут купить испанское вино за евро, а у нас Апсны и Лыхны в Ашане более 400 рублей стали. Сыр со сколько-нибудь приличным составом, чуть тверже творога - 600 рублей, сыр называется Советский.

Почему за год, что я работаю на новой работе, объективно в покупательской способности моя неизменная зарплата снизилась на 20-25%.
Почему в Суздале комната в среднем отеле мне обошлась дороже, чем в Праге, но зато на меня наорали.

Я правда пробую приспособиться, но вот вчера выбирала конкретно три продукта: творог, печенье и молоко - полтора часа чуть ли не с лупой. Почему наши продукты такие ужасные, стоят дороже Ихих, а мы должны этому радоваться?


Смотреть далее

Я тоже не понимаю, правда, как можно настолько ничего не видеть вокруг.
Я не хочу "как-у-них", но почему наш особенный путь означает такое человеко-само-неуважение?
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Мне только что позвонили с почты, сказали
вотэтялохууууудрааа! мне-то на почте тоже говорили, что пока не позвонят по указанному на посылке номеру телефона, назад не отправят - а у меня испокон веков был указан корпоративный мобильный, у которого вместо кода оператора можно было набирать код Москвы (прямой мобильный), а из-за кризиса у нас отключили эту возможность звонить напрямую. А в акке как раз стоял префикс 495 вместо 925 - аааааааааа! :bu::bu::bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как посчитать в какой валюте лучше оплатить - евро или nzd?
Первый пост (полезные ответы). загляните туда - Расчет валюты.

хочу заказать дорогую сумку (14000)
есть ли смысл отправлять ее емс или обычной доставкой?
У вас получается экспресс-доставка.
 
  • Like
Реакции: Irina.spb

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Апельсюшка, с любой карты можете оплатить, которую добавите в аккаунт. В спср запросят данные паспорта получателя посылки, кому адресована. Вы можете с акка мужа на свое имя отправить посыль.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
заказала с испанской версии, прислали трек "посылка из Испании", похоже у них на разные версиях свои склады-отсюда и разница в цене.
Стало любопытно и вопрос про склады я задала поддержке.

Вот их ответ:
У компании ASOS есть три основных склада, с которых отправляются заказы.

Они находятся в Великобритании, Германии и США.

Все заказы с доставкой в Россию формируются на складе Великобритании.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Как я говорю. Раньше в СССР у нас были пятилетки развития народного хозяйства. А теперь - пятилетки кризиса. Н успеваем из одного выйти, как тут же начинается другой. Конца еще не видно, а начало следующего уже положено. :haha:Сплошная веселуха. Ну как-же, прошло всего-то каких-то 25 лет. Совсем мало. Надо всему еще учиться и научиться.
Как там, знаменитое:"Учиться, учиться и еще раз, учиться...."
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
S_Anny, Анна,никто не спорит,цены растут,но,однако.почти у всех по машине и ни одной. Не нужно смотреть федеральные каналы,чтобы понять: в стране наметились экономические сдвиги, началось импортозамещение -это неоспоримый факт. Мы последние 10 лет только покупали,но ничего не производили.Россия последнее время жила исключительно за счет продажи нефти,и,если бы не санкции,продолжала так жить. А сейчас хоть какой-то сдвиг. У нас,в Воронежской области,почти все продукты - нашего, российского производителя,а раньше-сплошной импорт. Лично меня это радует.
Девчонки, неужели не противно.не обидно за страну:такая огромная,богатая природными ресурсами страна, поля,реки,озеры, огромные земли, а мы покупаем масло,молоко,рыбу , мясо за рубежом?
Сейчас сдвиги налицо-возрождаем собственное производство-это плюс, но цены цены выросли -это минус. Никто не спорит. Но сколько можно выживать за счет продажи нефти?
Импортозамещение -длительный процесс,а полное импортозамещение займет не менее 10 -20 лет. Но выхода нет,точнее,их всего два:или продолжать есть семгу(до поры до времени),скупая импорт,или постепенно подниматься с колен.
 
  • Like
Реакции: Филола и OLIC

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
В общем, не дождалась я никакой компенсации.

Кстати, хотела написать раньше, но забыла. Я советую Вам всё-таки их добить, тем более, что они сами предложили возместить возврат. Либо действительно Ваш банк что-то не так делает.
У меня была очень похожая ситуация осенью, когда я получила ботинки с браком.
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.