Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
И обязательно писать на стену, а не в приват.
Я продолжаю переписываться с ними в привате.
Зашла к ним на страничку и что увидела: пару человек :ai: высказали свое негодование по поводу нового дизайна... остальных значит всё устраивает?

А цены в рублях сегодня все заметили?
За рублевыми ценами не наблюдаю, но все-равно, в фунтах дешевле.
Считала сегодня перед заказом. Почти на тысячу получилось дешевле, чем в рублях.

Отсутствие информации о том, сколько вещь будет ещё хранится в више.
Да, этот пункт упустила в переписке.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@OLIC, Оль, не начинай, пожалуйста.

Заблокировали провокатора Wtf-S.
Если появится вновь под новым ником, заблокируем снова - только смуту наводит своим присутствием на форуме.

Всем мира и добра!
 

uslada

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
208
988
0
01 регион
Про пони ни чего сказать не могу. Но, обычно, в таких случаях делают досылку партнерами - почтой или др.курьерской службой. В любом случае у Вас есть трек, вот, и отслеживайте.
ждите курьера

uslada добавил 10.11.2016 в 12:39
я думала ток у меня нет доступа к сайту. как говорила моя покойная бабушка- Век мак не родил,голоду не было, так и с сайтом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
наверное, впервые, пишу в этой теме, но ужасно покоробило такое отношение пользователя нашего форума.
п.с. см. камменты.
:aq:
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
@Morkovniisok, я выше написала что сотовый номер видно только первые 6 цифр. Так что бяда. У меня из за длинного назавания улицы первая посылка с асоса поехала домой. Это было давно. Никто ничего разыскивать не стал. Причем там была улица и номер дома, не было квартиры. Думаю на почте проще вернуть чем искать.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Думаю, что света Amber sun все правильно написала. В шапку выносить, конечно, не стоит, т.к. а) читать никто не будет, б) 95% останутся при своем мнении.
Я от отриц. комментариев воздерживаюсь, т.к. помню: "кто без греха, пусть бросит камень". Да и зачем, собственно? Что это даст?
Однако такт, даже не воспитание, именно такт- такая эфемерная вещь, либо он есть, либо его нет. Не думаю, что это научаемо. Вернее- этому надо хотеть научиться. Большинство же на критику среагируют однозначно - воспримут в штыки.
И хотя вкусы, конечно, у всех разные, мода переменчива, но подход к собственному внешнему виду должен быть разумным. Попытки создать образ должны быть незаметны, образ должен быть органичным. Иногда человека просто жаль, видно, как он хочет выглядеть лучше, а получается даже не "как всегда", а просто смешно.
Ну, и какие-то нормы в стиле все же должны соблюдаться. Вот этому надо учиться.Может даже советовать в мягкой форме, если знаешь, что человек адекватный. Слава богу, тут не ВК.


Смотреть далее
И к таким моментам, как комплекция, возраст надо подходить толерантно. Если бы комплексовали по поводу комплекции, половина США должна была бы просто удавиться, однако живут и радуются.
Поэтому Света права, надо спросить себя, кто ты такой, чтобы что-то критикнуть?
Главное, что я жду от хвастов - не попасть впросак с размером вещи, в остальном и сам разберешься.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
это значит что вещи уже нет в продаже возможно. попробуйте скопировать из виша полное название вещи и вставить в окно поиска, может получится найти
 
  • Like
Реакции: Shadowplay и Lapsi

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
а кто-нибудь показывал это пальто ? Интересно,какое оно на самом деле,выглядит мохнатеньким неного,было же в 3 цветах.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
хранили у себя в корзине вещи в трёх размерах сразу. Ну а что, вдруг пока зарплаты дождёшься и пару размеров скинешь)
я думаю вряд ли держал один человек несколько ненужных размеров . Ну если только для подружек, коллег и близких, или если бренд неизвестен (маломерит-большемерит)
а вы тоже зачем- то три размера в више "хранили", раз так анализируете :)
Остаётся только порадоваться за ваше материальное благосостояние :)
 
  • Like
Реакции: White Cat и tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Пойду всё отпущу, всё-равно ничего покупать не буду, передумала.
Вот не права была.
Раз так долго висела корзина, значит это был знак и шопоголический азарт сделал своё дело.
Заказ оформила экспресс-доставкой.

Скажите, кому-нибудь уже отправили заказы? :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я на баллы кукурузы купила недавно эл. книжку PocketBook
Ой, расскажите, как можно потратить эти баллы? Где купили книжку? В евросети?
И как потратить спасибо от СБ? Знаю только enter, там 50% можно оплатить, но мне там ничего не надо. Читала, что где-то народ туфли покупал, но сейчас партнеры другие.
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
Слушайте, как стал Асос глючить, так и продолжает. То валюту и страну не сменить, то не оплатить. Сегодня вообще даже зайти уже не могу.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, не думаю, что кнопку убрали по причине старого сообщения, слишком тогда долго они к этому шли.. Кстати, я вроде видела его, но уже тогда, когда сама догадалась (честное слово) и искала подтверждение того, что это тема уже давно работает:ag: Я немного другую схему использовала, но принцип тот же. Если б не этот "способ" шопинга, я б и не подсела снова на асос после 3-летнего перерыва. Кстати, когда кнопка стала "неуловимой", никто не писал, что её скрипт ещё рабочий, и как его задействовать, однако и его всё равно зафиксили, к сожалению... Ясно, конечно, что кричать об этом не стоит. Может, дадите хоть тонкий намёк, в какой стороне искать?))) Я теперь спать не смогу))))

White Cat добавил 08.10.2016 в 22:30
@atalivg, к чему такое язвительное послание? Я подробно описала свой метод заказов, может кому-то пригодится. Не нравится - предложите свой. А про кнопку - прошерстите ветку, написано было предостаточно.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@MARiSOLька, тож не организовывала ни разу. Думаю, может подскажут пользователи. Наверняка, многие умеют. Подождём!
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Крошка Ру, так никто и не спорит по этому поводу. Действительно, почти все об этом и говорят. Да, собственно и сейчас, тоже как-то картинка не складывается. Все хотят прежде всего одного. Постоянной работы. Сегодня, завтра, послезавтра. Я вот один раз услышала, фразу, что-то типа, будем де восстанавливать производство. Так насторожилась. Думаю, ну ИИИИИИИИИИИИ.....

Прошло уже месяца 3. Теперь прям вот вся в расстройствах. Наверное меня начинает мучать старческое. Наверное, примерещилось..:boast:

Нет, опять СМИ трынчат только о малом бизнесе. Вот так и хочется предложить. Ребята, что же вы все деретесь за Госзаказы. Ну давайте, покажите класс....
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девочки, у кого карта кукуруза, как узнать прошел ли платеж?

вчера пополнила кукурузой баланс карты сбера, деньги не пришли..в личном кабинете не вижу ни какой пометки на против платежа, успешный он или нет и еще не видно полностью номера карты получателя, только последние 4 цифры, можно где посмотреть целиком?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.