Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь за неделю с поддержкой асоса связывался? Я написала 22 утром, пришла обычная отписка, что они мое обращение получили. Дальше тишина. Написала повторно 24, еще одно уведомление пришло, и все, от них ни слуху, ни духу. Вот раздумываю, как лучше поступить.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@po imeni nata, мне все посылки выслали, в т.ч. и от 27-го. Значит и тебе должны вот-вот отправить, если уже не отправили :)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
остальные видимо не в теме))
Может поправят? Я всё ещё надеюсь на это((
 

Alex888

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
10
36
0
УСТЮЖНА
Девочки, не поделитесь (в личку) сайтом, нормально возвращающим кэшбэш с ASOS? Для себя занесла в свой чёрный список
Смотреть далее. Сначала была довольна, но после того, как они изобрели новую версию сайта, началось банальное кидание...

Девочки а расскажите что это такое?:ah:

Alex888 добавил 09.06.2015 в 15:16
Nadezhda15, ещё австралийская версия рулит! :ag:
Смотреть далее

А курс где смотрите? Ведь Асос как-то по своему конвертирует:ag:
 
Последнее редактирование:

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
Девочки, что за доставка тракпак? Заказ на 3000₽, легкий. По номеру который дала служба поддержки-последний статус о прохождении 25 мая таможни, и тишина. Где искать этот тракпак, на почте? Дурдом очередной, бесит этот асос уже(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
На английской версии фесбука написала про отсутствие кнопки, они ничего не поняли попросили принтскрины. Сделала, обвела в кружочек, пока думают:)
Хочу кпопку:(
 

Наташа74

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
12
11
0
Москва
не дает вариантов, галочка напротив карты стоит которая привязана. Не проходит оплата, блииинн

те не получается выбрать вариант оплаты через PayPal? там по идее можно выбрать, платить картой или палкой.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

Ой девочки!

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
4
109
0
Тель-Авив
Анютка, а как вы узнали, что посылка пришла?
Мой последний заказ уже с 21 сентября находится в Израиле, на "обработке". Я писала в этот e-post, но реакция нулевая :-(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
воруют вполне себе прилично зарабатывающие граждане, чисто из спортивного интереса. .
Согласна.
" Британские ученые изучили одну из самых распространенных проблем в мире – проблему воровства. В ходе своих исследований они попытались дать ответы на то, какие причины заставляют человека воровать, и от каких факторов, зависит уровень воровства в обществе, пишет Science.YoRead.ru.
Как оказалось, уровень развития воровства вовсе не зависит от материального благосостояния человека. Проведя практический эксперимент, ученые подтвердили то, что к посягательству на чужое склонны как богатые, так и бедные люди. При этом богатые люди воруют даже чаще бедных, так как ощущают свою безнаказанность."

"В последнее время воровство стало своеобразным хобби для богатых. Кражи в бутиках, супермаркетах и других магазинах служат забавой и экстремальным развлечением для успешных бизнесменов, голливудских знаменитостей и других далеко не бедных людей."
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
А я вчера получила экспресс от 23 апреля. 4 дня! Таких скоростей я не помню.
 
  • Like
Реакции: milswetik

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, я периодически заглядываю на один европейский форум, подобный нашему, так они, тоже, на разных версиях закупаются...Так что, думаю, если бояться, то всему миру надо бояться, что ограничат исключительно, своими-родными версиями. А это ох, как трудно...стран в мире больше 200, а версий всего всего 8 (вместе с китайской).
 
  • Like
Реакции: Anes

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
ага два получила, два в пути.

Вы всех переплюнули:ag: Но я думаю, Вы его легко продадите- оно ведь действительно недорогое и довольно популярное на форуме:)

P.S. Перешла по Вашей ссылке, а там это пальто висит. Пойду в копейки отнесу, [LINE]от своей карточки[/LINE] греха подальше:ag:
 
  • Like
Реакции: a_lenau

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Ritka_1, вот она, но сейчас они в огромном количестве на сайте

через 5 минут все Out Of Stock, по корзинам лежат
 
  • Like
Реакции: aka и Ritka_1

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
о, про группу идея! Я готова быть инициатором, но хочется напарника/напарницу.
Вот, честно, я бы, как-то помогла...Но я старая тетенька - в организации групп ни чего не понимаю... Могу в личку написать пользователям форума - попросить их принять участие, еще чего нибудь - могу...Но группу создать - не могу...не знаю как...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.