Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
девочки я новичок. может кто не спит((( хочу заказ оформить по новоз. курсу но через Россию, экспресс доставка не подводит со сроками???
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Да мои посылки уже 6 дней висят,не отправленные. Эх,этойтдоставкой от 2 х тыс они меня только и останавливают!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Ritka_1, попробуйте другой аккаунт, т.е. выбросить из одного, а закинуть в другой, а не просто перелогиниться.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Крошка Ру, на страничке виша внизу слева есть кнопка "add all to bug" (положить все в корзину) она же есть в корзине (в самом низу, под виш-листом).

Это пройдет если вещи в наличии, а у меня они все аутофсток, в корзину не положить..
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Solyame, у меня от 17 апреля потеряшка - вторая за всю почти 4-хлетнюю историю покупок... не знаю, писать - или ждать, пока в Асос вернётся...
Да и в последнем возврате про пару вещей замяли - уж месяц прошёл, тоже сижу думаю - приставать к ним, иль разом все косяки собрать-описать))))
 
  • Like
Реакции: Sunshineday

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите про невидимки, пожалуйста. На рамблере в рекламе увидела пальто. Hearts and hands cocoon coat in melton wool, видимо так. Ссылка из рекламы нерабочая. На поливоре его нашла - http://www.polyvore.com/hearts_hands_cocoon_coat_in/thing?id=122970286, только в рекламе оно стоило 3700 кажется. В истории яндекса нашла его номер 4195710, но дальше не получается его найти. Помогите, пожалуйста!
И вот еще невидимка 4260479, Just Female Oversized Checked Coat подешевело до 2800. Тоже ссылка не рабочая на него.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey и опунция

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки,любительницы теда. На всякий случай,заложите свои размерчики хотелок в виш листы. Я просто смотрю по другим магазинам, цена на те вещи ,что на асосе ещё по высокой цене,значительно упали в других магазинах и большинство размеров раскупилось вмиг, скорее всего будет распродажа и на асосе скоро.
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Link@, а как вы узнали, что ваш зака на таможне?
У меня в личном кабинете заказ уже числится отправленным, но письма об отправке заказа мне тоже не приходило, как и подтверждения. Заказывала на испанской версии, если что...
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@astarta777, мне кажется для Беларуси нет такой фишки
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кто нибудь оплачивал в последние дни?
Я платила Кукурузой через paypal 28/10
Оплата прошла, проблем не возникло. Заказ в пути.

А откуда такое предположение про Кукурузу?
 
  • Like
Реакции: Ivyy

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Всем привет! А вот подскажите мне... Когда делаете возврат за счет Асоса, как быстро вам возвращают деньги за пересылку? Я один раз делала, так мне чуть не сразу после того, как я предоставила скан чека, написали "я организовала вам возврат денег..." и деньги пришли. А тут я в субботу выложила им в ФБ чек, мне ответили "я направила ваш запрос в какой-то там отдел и жду ответа, чтобы организовать вам возврат денежных средств". И тишина. Это нормально? Или они там еще и передумать могут и возврат не оплатить?
Екатерина,у меня точно такая же ситуация.Когда уточнила,что это значит-написали,что возврат средств осуществлен и ожидает принятие его моим банком(??)По факту,деньги ещё не поступили.Обычные для такой ситуации сроки уже прошли.Буду снова спрашивать.
 
  • Like
Реакции: Птица щастя

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
В Украину обычные посылки отправляют из Англии и без трека.
В Россию отправляют с треком и у меня тоже были посылки из Испании.

Надо же, какое интересное разделение! Украина, кстати, очень ждет, что Asos нам тоже начнет отправлять простые посылки с треком :ag:
Курьерская доставка в Украину тоже, получается, из Англии идет, в этот раз мне DHL посылку привезли.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а кукурузе же была удивлена, что у них есть блокировка, но почему-то при отмене заказа она не снимается.
На кукурузе блокировка снимается, как и везде - если магаз отменил авторизацию, то снимется, если не отменил, то самим заявление писать. От магаза все зависит, а не от банка.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
kulab, странно. Я последние 20 посылок оплачивала ПП и снимались с карты нов.доллары. В отправляли свои данные в ПП? Паспорт, например?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Хочу "выпустить пар".Про службу поддержки, отмахиваются от меня уже полтора месяца(все проверяют мою выписку по картам) а денег за возврат все нет.И сами посылки.В виду не самых лучших экономических событий заказываю посылки не по 50 штук в месяц,а намного меньше,и очень не приятно когда они не доходят.Понимаю,что не Асоса вина,но у меня за последний год не дошли уже несколько посылок,то обувь кожаная, то сумка кожаная,на джинсы не зарятся:aq: Но слышала ,что в Россию уже трековые посылки идут,неужто нам нельзя это сделать?Просто бесит безнаказанность этих людей,с почты с таможни.Мне на почте заявили,если вашей посылки нет в базе,ее нет в природе......................пи пи пи...понимаете да :aq::aq:Раньше они хоть журнал вели, куда сами заносили вручную посылки,теперь воруй не хочу:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.