Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я в више нашла одни джинсы mango-позеленели c 25ти до 17.5 фунтов :) дык всё равно моего размера нет. :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PS: получила ответ от ASOS:
Думаю, что в случае составления нами коллективного письма мы сможем ТРЕБОВАТЬ ответ на наше письмо, как минимум от старшего менеджера, а не от оператора. И обязательно писать на стену, а не в приват. И брать настойчивостью и коллективностью. Можно, даже, группу организовать ...под девизом "Асос - услышь своих покупателей!" или , что-то подобное...

ЗЫ. Это может сработать...Но при условии, что все заинтересованные примут участие. ...а не так, что моя хата с краю - ни чего не знаю...
 
  • Like
Реакции: UZhanka, Apfel и Larisskin

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девушки, я в шоке - обновила сегодня приложение для андроид, Асос заставил. Это последний гвоздь в крышку его гроба!!! Каждый час у меня из корзины при выпадении пропадают в неизвестном направлении по 20 вещей. Было днем 200, сейчас 120. Добавляла из виша по одной через приложение. Ничего не меняла, всё на одной версии, британской. Я сначала глазам не поверила, что их ни в више, ни корзине нет. Проверила на другом аккаунте (я там тоже некоторые дублировала) - а они висят в свободном доступе! Часть уже увели, часть быстро там же добавила. А на первом аккаунте они просто исчезли отовсюду! Что это, новый прикол? Так и будет уменьшаться количество? Я их не просто держала, каждый день заказываю:ai:

Ещё прикол - нажимаешь "добавить" через виш приложения один раз, а вещей в корзину добавляется разное количество - по 2, по 4.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
@Юдж, чистила неоднократно (ставила галочки абсолютно по всем пунктам).
нашла отключение рекламы - не помогло. все без изменений.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Похоже, пришло время и мне завести лето банк, мой русский стандарт держал деньги в блоке и снял, когда курс пошел вверх, гады (((
А заказывала я и блокировка шла по 54,27 (((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Всё, я завязываю с Асосом! Я уже с ума сошла: заказала один купальник днём, благополучно об этом забыла и потом в ночи (после того же дня!) заказала всё тот же купальник ещё раз! В таком же цвете и размере:an: Ну вот не дура?:bu:

YSL Katerina добавил 11-30-2015 в 10:52 AM
@Lapsi, это, наверное, спам. Такой банк действительно есть, но думаю, что к Вам он не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darinka-v и Lapsi

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Ура!!! Мне отправили посылку от 26 числа!
Видимо, экспрессы все отправили, и очередь, наконец, дошла и до обычных посылок.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Скорее всего, он и не будет работать. Теперь Асос использует переадресацию (меняет ссылки) как раз для того, чтобы он не работал. Подозреваю, что по той же причине (большие убытки :ag:) у Вас исчезает всё из корзины, когда вы меняете версию сайта. Асос - такой Асос..


делает все, что желание покупать у них пропало.
кодов на скидку нет, не скидывают долго, кнопку добавить все в корзину исчезла, сравнялка цен сломалась, так еще и дизайн отстойных стал. Вещь не увеличить, на сколько дней сохранилась в више не видно. Пипец :(


Я вот в раздумьях. Заказывала волшебные туфли, а прислали жуткие ботинки Асос. Вернула за их счет, но из-за разницы валют у меня еще и убытки. Естественно, никаких кодов в качестве извинения не дали. Сейчас эти волшебные туфли спустя несколько месяцев на сайте, в этом же размере. Я вот думаю, рискнуть их заказать, или опять эти жуткие ботинки будут. Есть смысл спрашивать их поддержку?
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Nadezhda15, у меня такая же проблема.
Тоже сделала 13.06 заказ но с английской версии, оплатила Paypal, деньги списались заказа в списке заказов нет.
Написала сообщение им на FB, вчера утром написали, что передали инф. в финансовый отдел, ждать ответа в течение 48 часов.
Вот, жду
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Lapsi, Жанна, это для России повысили.
У вас осталось по-прежнему - БЕСПЛАТНО для заказов на сумму от £20.00, в остальных случаях: £3.00
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@swan, Вы уже в Оплате.
Попробуйте вернуться в Обзор, увидите Классический интерфейс.
 
  • Like
Реакции: swan

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@Pokpos, да, отправляют всё из Англии. Может, задержка из-за с распродажи -50%?

Кстати, о распродаже... у кого-нибудь позеленел виш в связи с -70%? У меня - ни на полфунтика :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Pokpos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.