Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@S_Anny, в группе Асоса в контакте несколько человек пожаловались на такую же ситуацию.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольга, я так всегда делаю. У меня галочка стоит по умолчанию. Но дело было ночью, не проверила. Но если бы оплата была в руб., то все было бы отражено у кабинете PP- они пишут курс, покупку- продажу и пр. А там сейчас только сумма в NZD. Написала в PP, пусть объяснят.

kulab, а галочка стоит на сайте ПП? Они хитрые, на нашей невнимательности хотят подзаработать. У меня тоже стоит галочка в ПП, только толку от этого нет, если не изменить конвертацию на сайте ASOS после оплаты. (Подозреваю, что и в других магазинах тоже так) Изменять конвертацию нужно не там, а именно на сайте ASOS в процессе покупки. На предыдущей странице у меня скан именно с сайта ASOS
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Только заметила ещё одну позеленевшую вещь, при чём только 2-ой размер. Вчера она была 161 фунт, а сегодня зачёркнуто 161.31 и поставлено 161 фу
ну они сами хоть видят, что творят ?!
 

Наташа74

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
12
11
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в первый раз хочу оплатить палкой , на карте не хватает денег, на палке есть. Перехожу к оплате, предлагает оплатить с карты. По умолчанию добавит денег с палки? Раньше как-то по другому было. Хелп, скоро все вывалится(((

Shokodashi, если эта же карта привязана к PayPal, выбирайте оплату через PayPal, при оплате спишется сначала с баланса PayPal, остаток с карты. У меня так было.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Да ну что вы с этими печеньками, их как и раньше, кладут как хотят, без всякой логики))) И пакеты через раз разрезают таможенники, без всяких актов, сколько лет. Опытные ж люди всё:popcorm1:
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Сделала заказ с испанской версии в рублях (знаю, что будут возвраты, курс сейчас хороший), платила ПП. Деньги успешно заблокировались, заказа нет в личном кабинете! просто нет! Супер, 8 тыс. заморозились((
Потыкавшись в версиях вдруг вижу на русской такую надпись при оформлении заказа: "СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Предоплата банковской картой или через PayPal. (Если вы хотите оплатить покупки при помощи PayPal, пожалуйста,выберите валюту отличную от рубля)". Соответственно, если я хочу бесплатный возврат, я плачу ПП, и теряю потом на конвертации.

Апд. Спустя минут 15 заказ появился в личном кабинете, но когда смотришь его состав, в нем ни одной позиции ни в испанской версии, ни в русской. На почте ничего. Из приложения также пустой заказ. аааааааааа как надоело это все

Апд2. Ничего не менялось, сделала повторный заказ в фунтах. Та-дам, вдруг при проверке в личном кабинете первый рублевый заказ весь виден и статус "в обработке". аааааа
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
у асоса что ни день, так приключение(( такое чувство, что сделают нам доступной только российскую версию с конскими ценами(

Обидно будет (((
Скорей бы уже открыли сайт. Сидеть вневедении как то не сладко.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Ларис, забань меня на пару дней пожалуйста, можно так что бы я и читать эту тему не могла?:dance3:




До 25 лет я еще как-то понимала и разделяла страсть русских людей страдать ради великих идей. Сейчас я понимаю что великих идей полно, но почему люди готовы потерять пенсионные накопления, здравоохранение, образование (это про базовые вещи), не говоря уж о свободе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне (понятиях относительных) просто против нацистов на Украине, ради того, что бы Обама подавился, еще чего-то ради, не знаю, телека у меня нет.
Наш народ готов и рад затягивать пояса, ограничивать себя и СВОИХ ДЕТЕЙ, терпеть, умирать - а жить, простите, вы когда собираетесь? И если ваша жизнь вам не мила, Вам неужели не хочется счастливой жизни для детей, без этого надрыва? И ладно бы жертвы были обоснованы... Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит.
Хочется просто жить. Просто работать. Просто планировать. Хочется простого счастья.
апд. Мы тут встречались с подругами и считали сколько кризисов за наши 35 лет мы пережили. Наша подружка уехала в Швецию девочкой. Она не понимала о чем мы. И кто-то чувствовал гордость: "Ах, дитя, а мы через столько прошли и выжили!". А кто-то тихо завидовал. И я тоже.

Сообщение от Крошка Ру сказал(а):
До 25 лет я еще как-то понимала и разделяла страсть русских людей страдать ради великих идей..

Причем здесь страсть русских? Все зависит от конкретных людей,независимо от национальности. Один продает родину за банку варенья и пачку печенья, лишь бы сыто жизнь,другой -готов пожертвовать многим ради своих принципов.
И не надо драматизировать,никто здесь с голоду не опух.

Не_Веста добавил 05.08.2015 в 23:28
Сообщение от Крошка Ру сказал(а):
и сам народ себя ни во что не ставит
Вы о ком? Лично я себя уважаю,уважаю своих родителей,уважаю врачей,учителей,которые,несмотря на скромную зарплату.не бегут за сытой жизнью за границу. Не надо обо всех,говорите конкретно о себе.

Простите, я вроде как Вас не цитировала и к Вам лично не обращалась, и не совсем понимаю почему Вас так задели мои слова?))))))))))))
И почему Вы можете говорить за врачей, учителей, а я должна говорить только за себя я тоже не совсем поняла, но да мне собственно не очень что бы интересно :) Я просто как и остальные написала своем мнение, не холивар дело святое как я понимаю))))

Разница вся в том, что вы готовы выживать, а я готова только по веской причине. И я не очень поняла чем вы гордитесь, из-за того что Вы питаетесь макаронами и не пухнете: вылечили детей от онкологии, восстановили заповедник, открыли новую планету или чиновник купил себе новый дом в Лондоне, часы с черепом и покажут танковый биатлон за 2млрд (ради экономии в 2 млрд отменили транспортные льготы всем пенсионерам МО, пусть биатлон смотрят))))? Вот и вся разница, ради чего ты готов терпеть.
Чую следующий аргумент будет: ну и вали к своему Обаме))))

Очень задели вот эти слова: и вот эти:
Надо было не страдать "ради великих идей" в 1941 году, а сдаться на милость победителя-Гитлера. Жили бы сейчас в процветающей стране.

Ну если Вы не видите разницы между защитой миллионами людей своей страны и своих детей от нашествия внешнего врага (который, как нас учили в школе, оставил бы только 10% населения, так что страна может и жила бы с другим названием, а вот жили бы Вы благополучно - я не знаю, я так точно нет, больно смугла) и великими идеями в виде Украины, Олимпиады, АТЭС, космодром, Чемпионат футбола, Южный поток и еще миллион выпендрежных проектов, которые к тому же на 80% разворованы, вместо того, что бы решать элементарные проблемы здравоохранение-образование-правопорядок - тогда я закончу свою беседу.
Я собственно ранее хотела, но когда вы мешаете в одной куче такую ужасную войну и макароны...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
мне сапоги прислали новые с дыркой!
Да-да, читала :(
Кто еще намеренно портит вещи. Жуть вообще.
Открыли русскую версию на НАШИ головы! :bu:

По полной цене, не с клиренса.
И у меня по полной цене. Вот он, во всей красе.
Может девушка узнает себя, (если она с нашего форума) то пусть знает, :bt: надо мыть шею! :at: :ag:

За час до того, как акк заблочили, замену выслали
Ну может не все так плохо?
Я же говорю, раньше-то писем не присылали.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
,одни ставят на первое место колбасу

Хорошо жить,вкусно есть и пить,красиво одеваться
Что-то Вы все про еду и шмотки.. А я про это - "По пармезану с хамоном не убиваюсь - следующими будут лекарства", - российская журналистка о безумии властейhttp://donbass.ua/news/world/2015/0...ssiiskaja-zhurnalistka-o-bezumii-vlastei.html
Мне кажется сложно с этим не согласиться.
развитие собственной экономики не означает полный отказ от всего импортного
Адекватному человеку понятно, но похоже не понятно нашим властьимущим.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот и я с потеряшкой.
Одна пропала, видно.Хотя почти не заказываю.
Раз 5 уже написала на FB. Первый раз прямо перед НГ. Сначала проверяют DB, mail, адрес доставки.
Получила отписку, посоветовали подождать после праздников. Еще написала на днях. Написала, что на почте ищут только с треком. Советуют (уже 3-й раз) опросить соседей, жильцов дома, искать получше на почте. И проявить терпение. Сколько можно? Сегодня тот же ответ- опросить, поискать....
Девушки, вы писали? как они теперь реагируют на пропажи заказа- как у меня?
Кстати, на почте сказали, что статус этих пакетов- как простого письма, нигде не регистрируется, просто они так оплатили, как письмо.
Невостребованные по разным причинам пакеты у них на почте лежат в коробке полгода, потом выбрасывают. Назад не возвращают, т.к. статус письма. Знакомая- там оператор, она и сказала это.
Хотелось бы получить деньги.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
И я то, что хотела, не купила. Зато набрала несколько платьев теда из свободного доступа на примерку, а вдруг.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
ну за всем не уследишь
А придется)).
При заказе проверяю все версии и валюты. New Balance дешевле всего оказались на австралийский версии в рублях, а Shock absorber - на английской, тоже в рублях.
Из-за такой разницы приходится отправлять вещи отдельными заказами.
При оплате последнего заказа палкой случилась интересная вещь: в корзине в рублях была одна итоговая сумма, а снялась, в тех же рублях, чуть меньшая - примерно на 46 руб.). Потом пришло письмо на электронку с деталями заказа, и в нем цены и суммы уже в фунтах!
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Vampirgirl, к нам без проблем реисс шлют. Юбка хорошая за такую цену, но не за ее полную стоимость)
Вот руки чешуться купить еще какое-то платье теда, но нет такого что бы прям очень понравилось, но эти скидки сносят крышу)

Везет же с рейсом) ну вот такая юбка прямо офисный вариант, у меня как раз нет, а за такую цену подошла бы))

так как с распродажи ко мне приехали только туфли, у меня уже все исчесалось что-нибудь поймать, но все хотелки в жестком ауте(

мне скидки крышу не сносят, а вот цены на НК того же Асоса шокируют((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Все равно ничего не добавляет
Может быть браузер поменять?

пропадала кнопка,так и пропадает
Странно. Дело явно не в ASOS.
У меня всё как работало, так и работает. Кнопка висит постоянно, в корзину кладется спокойно.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я балдею с Asos! Пыталась всё утро оплатить свой заказ, но на последнем этапе, как это часто бывает в последнее время, сумма поменялась в бОльшую сторону. Должно быть 125 NZD, а получалось 132 NZD. И куки чистила, и из корзины всё выкидывала (одно платье выкинула, а вот снова не смогла положить- увели в ту же секунду), и браузер меняла, в телефоне те же фокусы проделала- ничего не помогло. Плюнула, решила оплатить, как есть. И тут приходит стандартное письмо с благодарностями за покупку и сумма стоит 125 NZD:ai: В личном кабинете такая же сумма:ai: Ну, Asos, подёргал меня егодня:ag:
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Катюшпоныч, писали про это неоднократно.

Кому-то помогла чистка куков, кому-то- выкидывание вещи из корзины и потом добавление, кому-то выход из аккаунта, кому-то смена браузера, кому-то- заказ с другого аккаунта... в общем, много способов было, надо пробовать все- вдруг какой-то способ Вам поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.