Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня другая проблема.
в гугл хром ссылки и картинки на асос с этого форума и еще с одного начинают открываться с http://ad.zanox.com/ppc/
причем сама ссылка не открывается. просто идет переход и в адресной строке появляется адрес этой вещи начинающейся с http://ad.zanox.com/ppc/ картинки при этом нет, белая вкладка. если в конце строки нажать enter то идет переход на сайт асос.
это что вообще? кто сталкивался? вирусняк какой-то? вроде у меня касперский стоит, не ругается...
бесит жутко :aq:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Какой же сайт был несколько лет назад и во что превратился магазин сейчас - две большие разницы.
Мы хотя бы застали то время, когда это был неплохой интернет-магазин :) Сколько было веселья, азарта с рулеткой, сколько отличных вещей было купленно за копейки (джинсы Diesel - 5 фунтов!) в этом интернет-магазине. Помню какой был ажиотаж из-за копеечных, замшевых мятных и коралловых туфель KG, платья Lipsy и пальто Ted Baker)). Наверное, я поэтому не особенно переживаю - у нас дома целый шкаф не ношенных вещей, купленных в Асос за эти годы. Впору открывать свой интернет-магазин :ag:
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
Кто-нибудь ещё может попасть на старую версию виш-листа? Даже заскринить не успела, как-то они неожиданно быстро принудительно перевели меня на новый свой уродский сайт на котором всё через .опу и важной информации нет! Нет никакого желания пользоваться такой ерундой что они наделали, покупки прекращены, но виш жалко, хоть на память хотелось бы оставить...:(
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Лена (elenko)! Вот такое спасибище!!:ay::ax: Эх, форум у нас просто замечательный, каждую неделю что-то новое узнаю ( но ощущение чайника все равно не проходит:ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
@Klykwa, у меня вчера тоже самое было. Бросила это неблагодарное дело.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Похоже, что так. Через анонимайзер прекрасно захожу на сайт АСОС и в свой виш лист. Может по иску Роспотребнадзора, как iHerb? Типа кружевными трусами не сертифицированными в России торговали.
Да не в вк пишут - Прошу прощения, наш сайт недоступен в настоящее время. Наша IT-команда работает над этим, и скоро все вернется в норму. ASOS Фархад
 
  • Like
Реакции: Helga-8

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У нас вообще в семье с приметами беда
И это правильно. Я никогда раньше не задумывалась обо всем этом, но недавно пришлось столкнутся со всеми этими советами - приметами, суевериями. С ума можно сойти, а на самом деле ничего общего с православной верой это не имеет, более того (как сказал батюшка в церкви) суеверие мешает вере, когда в церкви человек должен быть занят молитвой, он вместо этого думает где ему ложку держать - с какой стороны и какой рукой ( утрирую, конечно, но тем не менее). Нужно относится к этому как к симпатичной такой традиции, серебряная ложечка - просто очень милый и приятный подарок, не более того :)
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Наткнулась на картинку, сначала хотела в кафешку, но ее мрачный пафос по-моему лучше соответствует парилке :ag:

avatar.jpg
 

Пух69

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
27
250
0
Тверь
всем привет! давно ничего не заказывала на asos, и в связи с таким курсом валют интересует вопрос: все еще выгодно покупать в фунтах или сейчас лучше в другой валюте заказывать?
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Marina_Marina, а Вы разместите пост в соответствующей теме. Наши феи-волшебницы помогут поймать. У Вас столько хотелок. Что-то уж точно должно пойматься :yes3:.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Продажа залёжного товара однозначно у них поднимется.
Возможно. Но у меня в корзине около 200 вещей, многие в ед.экземпляре, полгода "маринуются" :ag: Пока всё на месте, за эти дни ничего не выкупили, я даже удивился. Похоже, никому кроме меня, это барахло не нужно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ольгаяяя, хм. А помнится мне, что такая настройка была в личном кабинете палки... Наверное, изменилось.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Вот, я и думаю, даже если прорвусь, то при оформлении все равно попросит залогинится по новой... Блин, я поняла - это такой маркетинг! Ну зашла бы я в сохраненное и вышла, а тут такая интрига, второй день маюсь
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
vasena, да, самой крутой в плане уровня жизни и долголетия населения. Вот это я понимаю.
Не кипятитесь, на лицо в диалоге очень четкий пример Группового подкрепления

Смотреть далее

Одно хочется видеть - людей, высказывающих свои собственные мысли, а не выдающих шаблоны из телевизора и типа "Сталина на Вас нет", ну так и на Вас нет, и неизвестно, что бы было, если бы был.

Мы живем в совершенно других временных, социальных и политических реалиях, и я хочу чувствовать защищенность -себя, семьи, детей, стариков родителей. И гордиться нашей страной тоже хочу, но по делу, а то у нас как надо в чем то людей ущемить - так гордость, как Крым, или там олимпиада за счет урезания лично моей зарплаты - так гордость, а как для людей что-нибудь - так Сталина на нас нет, и уезжайте, если не нравится.

Не нравится, да. И не уеду, нет. По многим причинам. Но знаете, соглашаться с тем, что с каждым днем жизнь становится все интереснее и интереснее, и активно эт ому радоваться - увольте.

vasena, Василин, честно, я с тобой согласна. А еще честнее, мне страшно. Правда страшно за то, что я не понимаю, что я могу сделать сейчас, чтобы хоть какую то надежду обеспечить завтра на спокойное будущее. А еще кажется понимаю, что ничего не могу. Кто знает, научите?

YSL Katerina, Катюш, спасибо за позитив.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
OLIC,
Смотреть далее
************************************
Девочки, тут народу много, спрошу.
Вот такая проблема у меня со Сбером, может, кто поможет советом.

Не могу получить свои деньги с закрытой 2 мес. назад кредитной карты.

Пыталась оплатить ею покупку авиабилетов. В прошлом году по ней же
было все успешно- и билеты и отель на букинге. В этот раз 5 попыток и отказы карты. Все звонки в поддержку и походы и офис не привели ни к чему.Выяснилось, что в этом году Сбер молча закрыл границы для оплаты кредиткой. Т.е. можно опатить товар только в РФ. Я была не в курсе. Во время этих попыток на всякий случай кинула на карту сверху сумму за билеты, в расчете, что моими оплата пройдет. После того, как все же ничего не вышло, пошла в офис и закрыла ее. Сказали, что деньги автоматом вернутся через 30 дней. Однако они не появились. Снова поход в офис, уже сказали, что на 45 дней после закрытия счета, раньше никак. Прошло 45 дней и ничего. Новое заявление в офисе. Обещали через 3 дня. Уже 2 недели и ничего. Написала жалобу на сайт Сбера, ответа нет. Спросила в офисе, могу ли я опротестовать операцию перевода своих денег с визы на кредитку- нет. Полный затык. Просто не знаю, куда еще обратиться.
1.если банки делают, напр., charge back по покупкам, то почему нельзя отозвать операцию перевода денег с карты на карту?
2.Можно ли выйти на какое-то вышестоящее руководство, чтобы разрешили ситуацию?
Думаю, со Сбером многие сталкивались, может посоветуете?
 
  • Like
Реакции: OLIC

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Крошка Ру, могу конечно показать) Я имею ввиду МетроКэшЭндКерри. Вроде так называется?
Единственное, что хочу сказать - работаю в консервативной офисной компании, а не модном журнале, и народ реагирует неоднозначно :) В пятницу ловила на себе странные взгляды. Ну понятно - в туфлях и с ремнем - это же уже не рабочий комбез, но похоже. Или это меня за дурочку держали, а я важная такая ходила :ag::ag::ag:
Впрочем, думаю, за эти бабки я его всяко буду таскать, в магазин и на дачу и погулять. Вечером щелкну.

С таким комбезом всегда важно вид напустить, у меня был любимый фирменный джинсовый - и то я постоянно слушала шутки про строителя и сантехника))) Да, сфоткайте плз, у меня Метро рядом нет, за 200 руб я сгоняла бы или покажу сестре, она там бывает. Я думала о покупке такого комбеза в спецодежде, но вопрос в том, что они дешевле штуки не стоят, где я не смотрела, а тут 200 руб, хочу-хочу:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.