Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Но я бы точно, из вредности, не стала покупать определенное время.
Плюсуюсь.

похоже, они испортили все, что можно было испортить.
Это же невозможно вынести. (
Согласна на все 100%
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Svetik, с днем рождения! скидку прислали бы на 10% и то на полную стоимость, получите код на 15% для новых подписчиков (читайте в соответствующей теме) :)
 
  • Like
Реакции: Svetik

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Отчество нужно указывать? У меня только на али вписано. Думала на асос не нужно.

Когда залезаешь в свой аккаунт и пытаешься изменить адрес, там в рамочке (возле имени) указано, что для российских покупателей нужно указать отчество. Еще месяца 3-4 назад это появилось...

Кстати, одна из моих последних посылок, которую я заказывала на мамин адрес, тоже пришла с покоцанным адресом: были указаны имя-отчество (фамилии вообще не было), поселок, индекс и улица. Хорошо, что я в строке второго адреса указала номер телефона, по нему позвонили маме и уже спрашивали недостающие данные...Черт-те что происходит:aq:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Странно, многие пишут, что посылки едут из Испании, вот сейчас глянула на свой пакет (как раз сегодня приехал), место отправки - Англия.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
можно написать, чтобы разницу возместили?
Насколько я помню, ASOS разницу не возвращает, не практикует такое как на VS

Есть только один способ - оформить заказ заново, а от этой посылки отказаться.
 
  • Like
Реакции: voda101

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня после чистки как пропадала кнопка,так и пропадает. И если поймаешь момент нажать на неё,ничего не закладывается в корзину.
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
странное с форумом творится, то чужое благосостояние непонятным методом определяют, то чернокожих в махинациях на асос обвиняют)) а всему виной какая-то кнопка
а что делать если мне в обычном магазине платье понравилось и нужно его до распродажи месяц продержать?)) может тоже есть секретная кнопка?))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Morkovniisok, минималка 2000 на рубли, вроде, без неё 200 рублей как и было.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Igor R, согласна! Сапоги так пару дней висели лоу ни сток. Столько времени потеряла на них, пытаясь положить в корзину((( бред!
 
  • Like
Реакции: Igor R

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Прочла весь тред очень внимательно, даже несколько раз, чтобы не быть предвзятой. Не увидела ни намека на то, чтобы лично Вам оппонент нахамил или высказал в Ваш адрес что-то нелицеприятное. Как можно превратно понять высказывание " брызгать слюной"? Тут контекст, собственно, не очень то и важен.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Я думаю, в асос писать про потерянные посылки все-таки стоит. Чем больше у них будет статистики, тем более вероятно то, что они что-то предпримут по этому поводу (введут доставку с регистрируемым трек-номером, например).

Не понятно почему перестали присваивать трек номер по России, кмк это тоже играет роль в потере посылок.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго дня!

Скажите, пожалуйста, а мы нынче как добываем Карен в Россию. Кто-то где-то кооперируется или каждый сам по себе через посредника? Если тема есть, ссылку покажите, пожалуйста. Спасибо.

И еще что там за ткань такая у Теда, .......прен какой-то. Я так понимаю, это что-то нашего бывшего кримплена? Или нет?

и вот это платье тоже из этого .....прена?. Кажется ткань не стоячая?
 

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
@Lapsi, больше всего похоже на то что письмо действительно спам, а вложение вирус
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Думаю, что нет.. Никто не пойдет проверять, все ли с ними ok. Я на коробке писала что разные размеры прислали, или не тот товар.. а один фик все всплывало в стоке
вот меня это больше всего удивляет! что они нифига не проверяют и снова все выплывает.

@Vampirgirl, а я б на вашем месте заказала! Вот чисто ради того чтоб создать прецедент!
Наверное, стоит рискнуть. И они висят и никто их не берет. и всплывают уже не в первый раз. может и правда стоит так сделать, и если опять мимо, то требовать утилизации.
 
Последнее редактирование модератором:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Катюш, а ты обычную доставку выбрала или экспресс?


У меня обычная. Но я намеренно стараюсь не брать экспресс,


Ага, так я и угадала:ag: Сегодня СПСР прислали письмо о том, что моя посылка отправлена их службой:ag:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
rybka_v, я посл.заказы плачу РР. Снимают в валюте (новозеландской). Как сравнить с курсом банка я не знаю, но по курсу Асоса выгоднее на 1000р при заказе на 4000р.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.