Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Джолли, тогда паром (тоже с изнанки) попробуй. Если нет отпаривателя, то паром из утюга. Вертикально (чтоб юбка висела, а не лежала).
Или сложить аккуратно складки и по сложённой гладить с изнанки.
 
  • Like
Реакции: Джолли

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
.е. Вы получили 4 одинаковых пальто?
ага :) два получила, два в пути. Размеры только разные. М и L
ну вот теперь жутко хочу увидеть что же это за пальто. Не ,4 пальто -это круто.
http://www.asos.com/es/pgeproduct.aspx?iid=4834636&CTARef=Basket+Page Видимо, дело в цене...Оно недорогое, поэтому в глаза сумма не бросилась . Первую посыль получила, естественно, в личный кабинет полезла выяснить кто дурак, а там сюрпрайз - дурак в квадрате :):ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Евгения, за каждую покупку , совершённую через такой сайт, Вам предоставляется кэшбэк - часть потраченных средств снова возвращается на Ваш счёт. Перепробовала несколько разных сайтов, нахожусь в поиске идеального:ag:
Вот тема про кэшбэк-сайты на нашем форуме
Смотреть далее

Я решила идеального все таки нет, сейчас пользуюсь в основном двумя

Avrora2004 добавил 09.06.2015 в 20:13
Alex888,
Пилюлька, девочки, это extrabux :), только он в последнее время возвращает :)

Avrora2004 добавил 09.06.2015 в 20:14
Но он не возвращает майхабит, поэтому для майхабита использую другой :), а остальные в зависимости от процента, у кого выше того и выбираю :)
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
значит, если трек, повысили минималку бесплатной?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Только заметила ещё одну позеленевшую вещь, при чём только 2-ой размер. Вчера она была 161 фунт, а сегодня зачёркнуто 161.31 и поставлено 161 фунт :ag:
Девочки,первый раз прислали на почту код, не подскажете он действует только на полную стоимость (что-то на скидочную вещь проверила-не прошёл) и какой срок он действует? Не нашла информацию.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Думаю, бесполезно жаловаться...

В то же время, похоже, они испортили все, что можно было испортить. Наверно, действительно придется прощаться с магазином. Дело не только в дизайне. Например, работавший раньше идеально точно статус той или иной вещи и размера, теперь врет постоянно: как в новом више, так и на самой странице вещи. Показывает на давно отсутствующую вещь Low in Stock, ты радуешься, жмешь "добавить", а она не добавляется: нет в наличии. И так очень долго может длиться, а не 5 секунд, как раньше бывало, причем крайне редко. Это же невозможно вынести. (
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Извиняюсь, если мой вопрос не в тему- хочу заказать плащ -http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6017118&CTAref=Saved+Items+Page
У меня и с компа и с приложении на телефоне на фотках плащ коричневый( ну или очень близок к коричневому), с компа ни в одном из браузеров видео не воспроизводится. С приложения на телефоне, просмотр видео работает - там плащ реально зеленый. Цвет на фото и видео ооочень отличается. Написала в поддержку - спросила,где цвет передан верно. Они такие - мы фотки обрабатываем, на видео цвет передан верно. А я вот думаю -бывает же,что если товар в двух цветах, например черный и белый, то в в видео показывают только один цвет. Может и тут так было, зеленый просто раскупили? Подскажите пожалуйста,как думаете, Асос так фотки обработал,что цвет так с видео расходится?
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
@Ritka_1, Не всегда это выгодно и не везде возможно. И у меня лично paypal вообще кукурузу как бы не видит. Как я поняла с такой проблемой люди и раньше сталкивались, вот у меня только сейчас возникла, интересно другие сейчас еще могут платить с кукурузы или нет именно через pp.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Не, не о том речь, на испанской версии меняя валюту можно сосчитать, что евро =57 руб, а доллар 50 руб.

поняла, мне тоже в один момент показалось, что я открыла крутой баг. Тут скорее странный курс доллара/евро по отношению к фунту, так что ли. Т.е. сколько асос насчитывает по "супервыгодному" курсу, столько же будет получаться и на русской версии, и на английской, если перевести фунты в рубли.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@tanatoman, да действительно похоже на способ обновления как был при кнопке. :mouse2: эх узнать бы...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
может, для русских ip закрыли ))
Here
Похоже, что так. Через анонимайзер прекрасно захожу на сайт АСОС и в свой виш лист. Может по иску Роспотребнадзора, как iHerb? Типа кружевными трусами не сертифицированными в России торговали.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ну отдали бы в дет.дома, дома пристарелых, больницы...

На небезызвестном сайте создали уже петицию об отмене указа об уничтожении еды и передачи её в те самые детдома, больницы и т.д. Но, чувствую, сколько ни подписывай, ситуация не поменяется.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
И я жду-не дождусь от 05.12 посылочку, уже все январские получила, а той всё нет...Все-таки кому-то такие ещё приходят. У меня адрес полностью пропечатан и телефон, я проверила на последних пакетах. Изначально дом-квартиру писала цифрами через тире.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и elenko

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
ЭляЯ, скорее всего вещи не оказалось в наличии, поэтому Вам вернули деньги. Версия сайта не при чём :)
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Сейчас прочитала в ВК как цены дама на жакет сравнивает в разных версиях. Скриншоты приложила. Не к добру. Аж страшно, что лавочку прикроют.:ai:
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Спасибо,девушки,большое!Пока жду ответа.@Larisskin, спасибо,скажу домочадцам,чтобы не выбрасывали ничего до выяснения обстоятельств,а-то выносят сразу все
П.С -посылка долетела за 11 дней!
 
Последнее редактирование:

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
програмёрам asos хочется руки поотрывать...и запретить работать по профессии, на фейсбуке им чтоли ещё "хороший" отзыв пойти :bu:оставить
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.