Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Дождиk, они провели операции вчера, но по курсу на сегодня.
Они пишут везде, что конвертируют по курсу ЦБ на день проведения операции.
Они блокируют на 5% больше, когда проводят операцию разницу освобождают и она становится доступной на счете.
Вчера у меня на счете появилось 800 р, было 400 стало 1200, больше никаких изменений не было - в платежном кабинете деньги оставались в блоке под замком.
Если опустить все нюансы, то на сейчас в платежном кабинете я вижу обычный платеж сегодняшним с сегодняшним курсом, как будто они сегодня провели этот платеж.
Но деньги-то у меня появились вчера и согласно их правилам вчера они должны были проводить платежи по вчерашнему курсу, т.е евро меньше на 1,2 р, крона была меньше на 3%.
Предполагаю, что они все время так делают, просто мы этого не замечаем. поскольку освобождаемая разница, как правило, не существенная.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Банк Авангард - приходит СМС отмена авторизации после отмены заказа.
а как он узнает, что Вы заказ отменили? Что бы банк отменил авторизацию нужен либо Ваш запрос- заявление, либо снятие авторизации самим магазином. По другому не бывает. Не хотите писать заявление со сканами, пишите письмо в магазин с просьбой отменить авторизацию, правда многие магазины не понимают для чего это надо, ведь у них, за границей, месячной блокировки не бывает. Некоторые магазины авторизацию сами отменяют, без просьб.
Где про 2 дня написано? Когда я делала - 2 года назад - 5 рабочих дней было точно, а у меня еще попали выходные, получилось долго.
а про 5 дней где написано? Регламент в 2 рабочих дня мне озвучивали в поддержке. За два года много воды утекло. Сейчас и блокировка 30-32 дня, а не 40-45 , как два года назад.
 
Последнее редактирование:

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@Amber sun, сама кнопка и есть java-скрипт, его видно в исходном коде страницы. Когда визуально кнопка пропала - javascript от неё остался в коде. Его можно было ввести, и происходило то же, что было бы при разовом нажатии на кнопку. Видимо, они просекли, что кто-то успевает поймать кнопку или вводит её скрипт, и вообще отвязали этот скрипт от добавления вещей у себя на сервере.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
вчера получила возврат средств за эти джинсы во второй раз и опять их выставили на продажу(((
Покажите, пожалуйста, что за джинсы. Чтобы не купить их ненароком :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
На 2 последних заказа, один с испанской версии, другой с французской, прислали треки TRAKPAK. Как-то не очень понятна логистика Асос, заказы с отправкой в Россию формируются на складе в Великобритании, но судя по треку, отправляются из Испании.
Трек.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Письмо о подтверждении заказа не приходило, в личном кабинете заказ в статусе обработки, зато трек-номер на него уже выслали. Асос, что ты делаешь с нами!:(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
В новом аккаунте, который заблокировали, не было ни карты, ни закaзов.
Имя и фамилия другие.
В старом - карту не меняла, адрес доставки обычно был один, пару раз - в РФ.


УРА!!!! РАЗБЛОКИРОВАЛИ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я написала , в компенсации отказали (. Зато очень оперативно . И сразу опросник прислали : довольны ли вы ответом и работай службы поддержки )))
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Девочки, хелп, ситуация такая-по каким-то причинам заказ с оплаченной экспресс доставкой вернулся в асос, мне пришло письмо что возвращают деньги только за товар:aq:я и без заказа и еще и в минусе за доставку. подскажите это нормальная практика или попытаться стрясти с асоса сумму за экспресс???
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
самое интересное, себе ни чего не купила, все вещи мужу

себе сумку хочу, есть подозрения, что цена упадет на нее :)

po imeni nata добавил 29.11.2015 в 22:30
но если что то будет интересное...:bu:

:ag: то деньги, разумеется найдутся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Rowena

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
126
0
Москва
Добрый день.
Пытаюсь сделать заказ через испанскую версию сайта, но на моменте выбора адреса доставки и способа оплаты итоговая сумма магическим образом пересчитывается, и весь смысл развлечения с языком пропадает :) Это глюк или я что-то неправильно делаю?

Upd:
Через 15 минут сайт сбросил номер карты, ввела заново - все заработало :ai: Магия!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nlastik

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня вчера вечером клонировалось всё. В результате, 19 штук одного тренча в корзине было и всё докладывалось и докладывалось. И как раз в пару дней ,когда для UK дали скидку очень трудно ловилось. Наверно из-за праздников здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.