Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
Отпишитесь, починилось ли? Они ответили, что все исправили якобы. Но у меня все по-прежнему
 

Bunny

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
4
1
0
Москва
А кто-нибудь сталкивался с задержками последнее время или мне так "повезло"?
Еще в декабре все приходило вовремя...
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Ksuscha, согласна с Вами.
Но у меня когда-то пропало всё и не вернулось .
Просто обнулилось.
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
На испанской версии уже можно посмотреть превью 50% сейла и в више все испанские цены существенно снизились :haha:
 
  • Like
Реакции: Элисс и ЯgoDk@

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, у меня они только в новой (если речь именно о корзине). Я выхожу из всех версий, когда чищу куки, но у меня вещи, добавленные напрямую со страниц, только в новую добавляются, где bag, а не basket. Может, через час они и опустятся в общий виш, но этот час у меня их даже приложение не видит. Возможно, причина ещё в том, что в старой уже лежат, добавленные через приложение.. Короче, попозже попробую еще раз все варианты прогнать))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
у меня странная проблема, с компа, с 2х ноутов с разных браузеров не могу зайти на этот сайт (шопоголик форум) доступ запрещён, с телефона же получилось, в чем может быть дело?

Сделайте пожалуйста скриншот, тогда когда вы видите что доступ запрещен. Такого не должно быть на любых провайдерах.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Е*лена,
Marina_Marina, Девушки, предлагаю продолжение темы, которую модератор вчера закрыла, перенести в личку. Тем более сообщение у Елены адресное ( обращенное к Не Весте). Иначе мы тут правда, все перессоримся, а Ларисе придется закрыть парилку.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вчера пополнила кукурузой баланс карты сбера, деньги не пришли..
вчера был выходной. Где-то в условиях кукурузы видела, что платех может идти до 5 рабочих дней. Да и у сбера, поступление на счет не сразу бывает. У меня в сбере иногда, даже, внутирбанковский перевод с карты на карту до двух суток может зависать.

MARiSOLька добавил 05.11.2015 в 11:25
как узнать прошел ли платеж?
как вариант позвонить на горячую линию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Посчитала, что с сентября по январь из 22 посылок потеряно 4. По одной вернули деньги, остальные пока жду.
Мне ещё понравилось нововведение на нашей почте, интересно, это везде так?
Раньше я просила женщин посмотреть в их программе по моей фамилии, не завалялась ли где посылка. И они смотрели. А сейчас говорят, что у них "закрыли эту программу" и проверить могут только по трек-номеру (которого у нас нет). Это мои почтовики фантазируют или на самом деле так?

И ещё вот какую странность заметила, получив последнюю посылку: адрес на мешке пропечатан не полностью, вместо номера квартиры 109 только 1. Для меня загадка, как посылка меня нашла, но вот на каком этапе случился косяк, если в личном кабинете все данные верные?
 
  • Like
Реакции: Amber sun и elenko

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Ой девочки, а я Теда повыкидывала, когда пару дней назад чистила вишь, с формулировкой "дорого", кто же знал( А теперь такие скидки, и все аут.Но с другой стороны, сколько я уже помню ажиотажных копеек,которые не смогла пропустить) и ловила их днем и ночью, а в итоге полное разочарование и либо возврат, либо "валяние и захламление".Лучше конечно,когда вещь желанная,да еще и копейка)мне раз так повезло)с ботинками Мартенсами)коричневыми).Я их в корзине держала с пол года) и когда расщедрился Асос)))купила) и получила удовольствие и от них)и от самой себя)ой типа я дальновидная умачка))):boast:
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@YSL Katerina, все равно не 22 евро. Я второй день в шоке пребываю. Я кроссовки, получается, купить не могу! Мало того, что растаможка, так еще и таможенный сбор 5 евро с посылки. Даже если она меньше, чем 22 евро.
 
  • Like
Реакции: Tory

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
она ответила мне в личку, что уберет все подсчеты))) Удалила...а потом снова начала рассуждения. Странная женщина(
Как по мне, так я -"жадина" в этом плане:чем больше народа будет знать об этой "фишке", тем меньше будет вещичек и размеров....Да-да-да, вот такой я нехороший человек

так дело не в этом. прикроют нам эту лавочку и все((

Vampirgirl добавил 09-15-2015 в 03:43 PM
искала сейчас это сравнение,не нашла.может не там смотрела,али удалила.
хочется верить,что все оставят так,как есть.:ay:
с точки зрения продаж,какая им разница, испанцы ли закажут со своей версии или же русские.

Наверное да, если бы не одно но)
Тут как бы ценовая дискриминация на лицо. Для британцев родные цены, ну там и уровень жизни другой, и цены, поэтому, имхо, шмотки на асосе для них не кажутся дорогими. Испанцы с сильным экономическим кризисом и безработицей и не будут покупать по британским ценам, поэтому для них более доступные цены. Русские ж итак купят, хотя с кризисом стали меньше покупать. А для Австралии цены на бренд Асос порой еще дороже, чем на британской версии. Наверное у отдела, который формирует цену, есть более приличное объяснение.
 
Последнее редактирование:

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки а расскажите что это такое?:ah:

Alex888 добавил 09.06.2015 в 15:16



Евгения, за каждую покупку , совершённую через такой сайт, Вам предоставляется кэшбэк - часть потраченных средств снова возвращается на Ваш счёт. Перепробовала несколько разных сайтов, нахожусь в поиске идеального:ag:
Вот тема про кэшбэк-сайты на нашем форуме
Смотреть далее
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Девочки, у меня вчера экспресс DHL приехал, очень удивилась. Паспортных данных не запрашивали после оформления заказа, при попытке отслеживания выбрасывало на сайт DHL, никаких смс. думала уж не получу,а вчера курьер как снег на голову заявился:)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Дождиk, Маша, те ее в чистом виде на лицо, затем крем? (а если добавить в крем, не, не пойдет?)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В общем, потому что...
Очень содержательный ответ :)
Значит версию США и России игнорируем? И копейки из этих стран нельзя выкладывать?
ЗЫ. Мне кажется, что смысла плодить отдельные темы, уже, нет...Сделать одну закрытую тему (она и так есть, и делать не чего) и выкладывать в ней все копейки, со всех версий. При этом делать в посте пометку - с какой версии копейка взята.
ЗЫЗЫ. Австралия...это, тоже, не Европа, хотя, входит в Евросоюз. А многие вещи там дешевле бывают, чем на др. версиях.

MARiSOLька добавил 12.07.2015 в 07:15
и вообще, есть ли смысл его ждать, если я хочу прикупить перечеркнутый лот?
обычно такие кодики рассылают задолго до месяца-именинника ( на июль - в июне). На перечеркнутое не действует. Код для всех именинников одинаковый и обычно здесь его выкладывают.
 
Последнее редактирование:

Каракыз

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
16
115
0
Казахстан, Астана
девочки, всем привет!
подскажите пжл, как купить вещь невидимку /сумочка/? в више есть, а открыть ее немогу, выкидывает на главную, а в баг не пробывала боюсь потерять ее(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.