Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Злая татарка.
У меня вот такая же пустая картинка была (и есть) в опере, но у меня стоит ооочень старая версия и я её не обновляю (спецом), меня так устраивает. Но вот некоторые сайты или не загружаются совсем, или вот так криво-косо.

А вишлист тоже был более 500 позиций, грузился в эксплорере нормально, только больше половины не увидишь)) по новой версии техподдержки асос. Пришлось с половиной виша расстаться(((
 
Последнее редактирование:

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Marina_Marina, я через посредника. Уж больно вкусные цены на Карен сейчас

А подскажите, как на асосе через посредника заказывают? Там другой адрес вбивается, посредника? Никогда не пробовала, но очень интересно) хотя вряд ли карен получится выловить что я хочу(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, может, не нужно накладные скреплять степлером? Я каждую вещь со своей накладной кладу в отдельный пакет, в котором вещь пришла, ни разу (т-т-т) проблем не было.

я думала над этим, но мне казалось, что так они вообще не найдут, если в коробках и пакетах рыться надо. 2 года назад у них с этим проблем вообще не было((((((
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Асос выложил в ФБ

11987096_754156541362172_3618915434859051350_n.jpg


и я таки замолчала на минуту :ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Только что всё сделала. Просят номер и серию паспорта, и номер любого из 3х документов: СНИЛС, ОМС или ИНН. Но у ОМС просят ввести 16-значные номера, т.е. ОМС должен быть нового образца, а у меня старый и его номер не приняли. Ввела номер СНИЛС и всё прошло :).

Точно, я тоже СНИЛС вводила.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Набрал сейчас в корзину 100+ вещей, поменял туда-сюда страны
Вы имеете ввиду, что в више 100+ вещей?
Из виша ни чего не пропадает - все как было, так и есть. А, вот, если положить вещь в корзину и перейти на другую версию, то вещь из корзины исчезает
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Последние неск. дней обратила внимание на большое количество вещей, которые выдает в контекстном поиске, а при входе на страницу - Аут оф...
Аня, то же самое заметила, причем если нажать быстрый просмотр - вещь есть в наличии в каком-либо размере, захожу на страницу вещи посмотреть состав - Аут оф сток, выхожу, снова в быстрый просмотр - вещь есть и в корзину кладется.
И в више с частью вещей то же самое - на странице их нет, но из виша положить в корзину и купить их можно.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
MARiSOLька, Представитель тех. поддержки объявил, что все карты кукуруза, как standard, так и премиальная выпущены и обслуживаются небанковской кредитной организацией и ни одна из них исходя из этого не принимается paypal'ом.

Ivyy добавил 10-31-2016 в 06:47 PM
@tanatoman, Спасибо, почитаю. Только вот у меня то карта была давно привязана и внезапно такая напасть.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@volerina, так а в чем помощь нужна? Попробуйте заказать. Или вы на последние деньги скупаетесь в интернет-магазине. Видите же, что все пишут о том, что дизайн новый, глюки новые. Вам точно на этот вопрос даже разработчики не дадут ответ. Вы поймали какой то баг. И только вы можете узнать на него ответ.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
OLIC, да я не против. И вроде тема-то уже другая. И вроде как спокойное обсуждение. На мой взгляд.
Присоединяюсь, отключаюсь.
Тем более поспать надо, в конце концов, пока все разъехались и разбежались. Если моя любимая аллергия позволит.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
@JuliaJune, У меня Сбер, они блокируют сумму по внутреннему курсу на сегодня, к примеру, а списывают в течении 10 дней, по курсу на день списания. Может быть и больше, и меньше. В Сбере, к примеру, висит табличка валют на сайте, с внутренним курсом.
А то, что в письме другая сумма пришла, девочки писали, что на нее можно не обращать внимания. Непонятно, почему меньшая сумма в письме приходит.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня цветные джинсы теда были,думаю размер в размер,так как на мой 10-ый, 12-ый был велик,а 8-ка мала. Десятки не было,пришлось продать обе пары,не подошли. Про просто джинсы,без рисунка-не скажу.

Natty1969 добавил 24.09.2015 в 19:58
У кого-то вылетело аж несколько размеров тедовского сарафана. Я аж растерялась от такого изобилия,в результате ,осталась ни с чем :ag:
 
Последнее редактирование:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Fink_7, недавно обращалась по поводу бракованных кед, сказали утилизировать и при этом никакого кода, даже 10% на вещи без скидки (последнее время его давали) :(
 
  • Like
Реакции: Fink_7

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, помогите пожалуйста..
У кого было такое ? Ввожу правильно и логин и пароль, а мне выдает : ох, АХ, попробуйте позже ... Бла-бла.
И что делать сейчас?
Сколько раз так можно пытаться?
И если заблокируется, то вообще нельзя будет пользоваться акком или если открытая залогиненая вкладка на др устройстве, то не страшно ?
 

volerina

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
18
0
Смоленск
Ritka_1, просто у меня есть код на хорошую скидку из-за предыдущего их косяка, и очень не хочется его тратить на кота в мешке.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Просто интересно выяснить закономерность
Мой посредник в США, летом, под присмотром ФБР, заблокировал почти 2000 аккаунтов своих клиентов. Основную причину, конечно, ни кто не разъяснял, но сами клиенты выяснили, что заблокировали тех, кто - менял адрес доставки, менял платежные карты, давал свой аккаунт друзьям-подругам и покупал в одном магазине электронику. Возможно, Асос, блокирует по аналогичным признакам.
ЗЫ. У меня в асос 4 акка - один- основной, второй- пару лет стоит без дела и два других регила из-за кодов. Везде одна и та же информация. Через прокси смотрела и покупала. Возвраты есть. Но...ни разу за все время не меняла карту и адрес доставки, потеряшек нет. Тттт...пока, не заблочили, сегодня вчерашний заказ отправили.
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.