Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
как вариант позвонить на горячую линию

позвонила, у них все транзакции положительные в принципе, как мне объяснили, даже узнать правильность номера-коденфициальная инфа видите ли, джаже от меня :ag:и сами они не знают счет, узнают только когда я напишу заявление, по истечению 3х дней...делааа
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Wtf-S, один аккаунт заблокировала, решили опять на форуме появиться?
Удалила пост.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
..тогда просто введут завышенную цену за доставку (сейчас доставка с трек номером для России св. £15,наверно,не вводят,потому что не все на это согласятся),бесплатного трека в UK просто нет.
Они могли бы сделать так, как поступили в свое время iherb: ввести доставку на выбор: за ту цену, как сейчас и без трека или дороже, но с треком. А покупатель уже сам решает, какую выбрать. Я бы была готова платить больше за трек, потому как текущая лотерея меня никак не устраивает.

kulab, Мне за последнюю посылку тоже очень неохотно возвращали, сначала писали отписки, потом согласились вернуть, но перепутали заказ и вернули не за тот. Потом попросили вернуть им обратно ошибочно перечисленные деньги, чтобы они смогли вернуть уже правильно... :girl_crazy: Короче, вернули таки, но вся эпопея длилась больше двух недель. За еще две боюсь просить, сижу и тупо надеюсь на чудо, хотя понимаю, что не придут они уже.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
спрашивают: а что за пакет?)))
Никогда не прошу у них деньги за пакет.
Пусть уж он будет моей издержкой, чем вот так долго им всё объяснять - у меня выдержки не хватит :dersive:

Недавно отправляла брак за их счет.
Тоже не сразу деньги вернули за пересылку.
А когда вещь пришла в ASOS, то обычного письма - мы получили это... не было, просто перевели деньги на карту.
Очень удивилась. Это тоже нововведение или мне так повезло?
 
  • Like
Реакции: elenko и YSL Katerina

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@po imeni nata, Наташ, мне кажется, что Асос не будет ничего особенного делать на чёрную пятницу. Вроде в прошлом году он тоже как-то не отличился в чёрную пятницу. Я вот надеюсь, что, может, ближе к НГ сделает какой-то подарок в виде кода. А может, опять игру какую-нибудь устроит.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@lemurchik21, @voda101, ой девочки, от души сочувствую вам :(
Что тут скажешь - просто жестокий лимит! Слов нет...
 
  • Like
Реакции: Tory и lemurchik21

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Потом несколько часов подряд ровно в одно и тоже время пальто и джинсы мигали на доли секунд и тут-же исчезали. Вот прям секунда в секунду. Ну не может человек в ручную, если держит ценную для себя вещь, ждать точно положенного времени, секунда в секунду.
Естественно, это проги. Нечего и сомневаться.
Тут пару лет назад девушки предлагали, я даже пару раз воспользовалась одной, но потом она перестала работать, т.к. после бесплатных попыток надо было заплатить чуток за сайт, а народ не хотел, видно. И еще раз тоже давали ссылку на прогу.
Судя по всему, программисту это раз плюнуть написать такую прогу, которая сутками держит в твоей корзине вещь.
 

kridid

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
93
5
0
Москва
Форумчане, подскажите, в чем сейчас выгоднее оплачивать? в рублях или фунтах? давно не заказывала, раньше всегда выгоднее в фунтах было (карта Тинькофф). Заранее благодарю
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
сегодня смотрю цена в евро для Италии одна, а добавляю в корзину и она больше получается на 3 евро:(это почему так?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Стало любопытно и вопрос про склады я задала поддержке.

Вот их ответ:

Ну, может у меня глюк. Но все предыдущие посылки, шедшие обычной почтой, были помечены "из Китая" (на извещении).Меня это нисколько не напрягает, понятно, что все там шьют.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Morkovniisok, Я когда заяву в милиции писала, мне опер сказал, что не я первая, уже были заявления - на этом маршруте кто-то начал работать.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Вы продолжаете нагнетать
Не стоит утрировать, я не нагнетаю, а поясняю, почему данное выражение не может считаться нейтральным.

Лучше бы о цветочках поговорили,и то полезней
Простите, не могу дать Вам совет о теме разговора, не в курсе чем Вы можете быть полезны.


подтверждаете высказывание тут ,что люди стали агрессивней и злей

В моем окружении люди остались людьми, прежде всего. По теме экономических и политических проблем на данном форуме больше не высказываюсь.


Достаточно однобоко для "своего мнения"
Ну Вы же сейчас отстаиваете свое мнение, оно столь же " однобоко", как и мое.


Всем хороших выходных

И Вам того же. Дискуссию тоже заканчиваю.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Наш народ готов и рад затягивать пояса, ограничивать себя и СВОИХ ДЕТЕЙ, терпеть, умирать - а жить, простите, вы когда собираетесь? И если ваша жизнь вам не мила, Вам неужели не хочется счастливой жизни для детей, без этого надрыва? И ладно бы жертвы были обоснованы... Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит.
Хочется просто жить. Просто работать. Просто планировать. Хочется простого счастья.
что такого сказала Ната? почему так ополчились против её слов? она просто переживает за свою страну и людей, которые в ней живут, за своих детей...у нас что человек вообще собственного мнения не может иметь? или есть только "моЁ" мнение, а остальное не верное? надо же уважать чужую точку зрения и дать возможность человеку быть самим собой...
Не_Веста Вы что не видите, что в стране происходит? правительству чихать на нас и наших детей! а молодежь чтоб не имела времени подумать о том, что происходит в стране и с их жизнью пусть горбатится и день и ночь, зарабатывает деньги, чтобы прокормить свою семью, чтобы дети не хуже других...а чтобы вообще некогда было ...все равно же не заработать честным трудом на квартиру... вот вам ипотека, под бешенные проценты...сколько вам лет? 30? ну давайте на 30 лет дадим ипотеку...глядишь так к 60-ти годам однушка в москве станет вашей)))а нужна ли она вам в 60-т???!!!!можно уже на похороны собирать...вы думаете это нормально????
 
Последнее редактирование модератором:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
у нас в городе , о наболевшем
очередное повышение коммуналки под 15%
про продукты не буду -так же как и у всех ситуация,
порезали всю детскую социалку -закрыли несколько спортивных школ, единственный в городе городской бассейн, все дошкольные кружки бесплатные -убрали почти под ноль
у меня дочь, поэтому я этим активно интересуюсь, ладно наскребем на кружок по лепке
но город у нас бедный, очень большая часть детей останется без интересных занятий,родители не потянут -плата за само увлечению+амуниция и тд, сумма теперь выходит существенная
так же сократили оплату работникам в детских садах,хотя что там сокращать я не пойму и так копейки, сократили в садах ВСЕХ кого только можно -физкультурников, психологов, хотят сделать 1 медсестру на несколько садов

яхуху крымнаш
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки, ну зла не зватает... прислали кросы с браком идиотским, так я не могу им написать, постоянно "Sorry, there was an error with your submission" при отправке заявки
6015144.jpg


Фотку мне брат прислал, он посылку забирал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.