Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Девочки, это для Израиля сделали бесплатную доставку и первая покупка по коду со скидкой, а я не знаю как у вас. Для нас вообще мало что шлют из Европы.
в основном магазины на букву "м". ))

написала в кафешку, если не сотрут, читайте там.

И это скорее была попытка докричаться до работников асоса, которые по слухам читают нас.
заказала 11 октября, с запасом, чтобы успел рюкзак придти до окончания каникул.
 
  • Like
Реакции: Ой девочки!

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вот прямо сейчас проверьте -
в текущей обстановке, я, даже, стесняюсь спросить - " А на какой версии цены в рублях ниже?"
ЗЫ. Взрыв мозга!!! - приложение...,ссылка на старый виш...,ссылка на новый виш..., английская версия...,русская версия..., там в корзину кладется..., там - не кладется... и тд и тп..
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я еще не успела хорошенько прогуглить
На форуме есть ветка по кукурузе. От себя добавлю, что палка давным давно перестала верифицировать неименные карты (но уже привязанные карты всё ещё работают). Тем не менее, судя по отзывам в тырнете, раз на раз не приходится. Как повезёт. Лайфхаков вроде (одно время, пытаясь привязать киви к палке, перелопатил море информации) нет.
 
  • Like
Реакции: Ivyy

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Ой, а мою фотку асос разместил в #asseenonme http://www.asos.com/discover/as-seen-on-me/?custref=72840204#LookID=148690
Правда, я ее пару месяцев как туда отправляла, уже забыла про нее и эти вещи не в стоке. В почту только сегодня уведомление свалилось....
Кто-то еще отправлял туда фото?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
У меня тоже был такой глюк, при переходе в корзину цена вырастала с 29 евро до 110. Чего только не делала, полезла на старый акк. ТАм пароль неверный, пока меняла, из корзинки все вылетело. Быстро все закинула обратно, в итоге сразу все хорошо прошло до оплаты.

Девушки, подскажите, а когда апдейт в корзине делаешь, оно ж не продляется? Несколько раз так делала, а в итоге все равно через час вылетает((
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Напишите пожалуйста,что за пальто,в каком размере такое пришло,чтобы знать и чтобы кому-то не попалось.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня сейчас вообще проще стало. Выбираю товар на версии с минимальной ценой, нажимаю оплатить,но не оплачиваю. Потом возвращаюсь в версию своей страны (цена в корзине увеличивается),нажимаю оплатить,цена для оплаты возвращается к той минимальной,что была выбрана первично. Ну и далее оплачиваю. Ранее у меня такого не было. Сейчас очень удобно стало.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Охренеть, как страна с колен встала - печеньки воруют:( А у меня вчера в автобусе кошелек сперли, давно такого не было, лет 15 как. Народ обнищал, озлобился и забил на совесть и порядочность.

Сочувствую! Но сейчас время тяжелое, у людей денег нет и все только носом и роют, где че спереть и кого-бы нагреть. Очень много мошенников на авито бродит, и вообще пипец какой-то сейчас. А уж печеньки - какая мелочь.
У меня за последний месяц-два было заказано больше 10 посылок, ни в одной печенек нет, но все закрытые. Кроме одной, в которой вместо платья кирпичи были.
Зато я получила топик, заказанный аж 30 июля. Вовремя я заказала, к НГ как раз успел)) и никто не покусился на тряпочку аж за 85 фунтов :haha: валялась 2 месяца на таможне. теперь свитер ТБ жду. от 20 августа.

Vampirgirl добавил 22.10.2015 в 22:46
У нас воруют прямо в Эрмитаже. В СМИ читала. Все знают и ничего не делают. Воруют в зале Рафаэля, где народ плотно стоит, разинув рот. На улице- машина с подельником. Карты туда несут, там считывают, деньги снимают и все выбрасывают. Пишут,что "работают" иностранцы, монголы.
А кошельки- это всегда пожалуйста. Эталон мастерства- в фильме блеф.

Ну так в Лувре тож только так воруют и ничего не делают. Это как постоянная работа у определенной группы лиц.
От кризиса не зависит.

Так же как и воровство на почте, которое было и в советское время.
Голодные конфеты из посылок перли, теперь вон трусы.

Когда я работала в магазине, у нас воровали парфюмерию. В основном наркоманы - сбывали на дозу. А еще активно духи воровали перед праздниками - 8 марта и НГ.

А сейчас другое время, активизировался еще больший слой мошенников. Даже пару лет назад столько мутных не было. А сейчас постоянно в фб читаю, как с авито проходят звонки от мошенников, которые пытаются украсть деньги с карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich777 и puppun

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Девочки, это что новшество какое-то, что доставляет теперь Пони? а придет-то куда? на почту? у меня коопеечный заказ едет, но вчера прислали прислали форму заполнить на паспортные данные на сайте Поней...
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
OLIC, Да это верно. Сама, ходила к Батюшке после похорон мужа. Когда 9 дней поминали, спросила про зеркала. Говорю у меня дети одни дома. Не хочется, чтобы они испугались. И вообще как-то отдалились от дома. Вот говорю, можно открыть зеркала, разрешить включать телевизор и компьютер. Ну музыка, это понятно, не до развлечений. Мне тогда батюшка сказал, что закрытые зеркала, это из язычества. И к православной вере не имеет никакого отношения. Разрешил включать телевизор и компьютер. Ну и конечно, попросил, до 40 дней исключать развлекательные программы и громкую музыку. У меня дети тогда спокойно оставались дома одни, и вообще не испытывали никакого страха.

Это я так, случайно наткнулась. Просто интересно стало. Может кто знает.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Zhaki

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
49
361
0
Kazakhstan
Я тоже хочу пожаловаться :aq: сделала два заказа, один 23, другой 24 апреля. Нарадоваться не могла удачным покупкам, но вчера уже начала переживать, так как покупки были еще не отгружены. Написала в Асос, они меня уверили, что все хорошо. Теперь утром смотрю, одна посылочка шипнулась, а сейчас приходит письмо, что им очень жаль, но одна вещь у них в ауте :bu:Вот скажите, как так-то???!!! Как в ауте, когда я только сегодня эти ботиночки наблюдала в моём размере и со скидкой :rtfm: почему я должна страдать из-за того, что сотрудники асоса вовремя не отложили мой заказик, не апдейтнули информацию на сайте, или что они там делают..., в общем, почему я страдаю от того, что кто-то в асосе с четверга не сделал свою работу вовремя???:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
уф, как же я на них обиделась!!! написала им, что ничуть им не жаль, что они оставили меня без обувки и о своих покупателях они очень плохо заботятся...
да, сегодня коллега тоже на них в обиде - сделала заказ в марте, специально подбивала до быстрой доставки, так они, редиски, мало того, что посыль разделили, так вторая половинка(самая важная, с любимыми ботинками из серии хочунемогу ):bc::bc: потерялась! Представляете!!! И пока асос предлагал возврат, или что-нибудь другое, не внемля нашим письмам (ботинки-то еще были в стоке) .. В общем, раскупили нужный нам размер к тому времени, как асос согласился нам их выслать (они уже и без скидки шли...)
В общем, эх, асос-асос...:girl_cray2:ну что же ты!!!
 
  • Like
Реакции: Riotgirl и Eva Grey

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, может, не нужно накладные скреплять степлером? Я каждую вещь со своей накладной кладу в отдельный пакет, в котором вещь пришла, ни разу (т-т-т) проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Plyush

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Зарегистрировала новый аккаунт в надежде, что как новому покателю придет код на скидку -15%, но пришла только реклама на мейл
Только что проверил - код на скидку приходит.
f846a25f310c50ce86739646068e43c4.png
Скорее всего, Вы регнули новый акк, а потом пытались получить на него код. Заведите новый почтовый ящик, вышлите на него код, а уже потом регистрируйте акк. Или можете попробовать мой код со скриншота. Удачи.
 
  • Like
Реакции: termakova и A_Erebuni

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Сдаётся мне, что тут дело в заказе с европейской версии сайта. Возможно у Асос в Европе изменились условия доставки и под раздачу попали и наши заказы, сделанные на европейских версиях.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Larisskin

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
а мне постоянно надо менять пароль ... разлогинивается и потом при вводе действующего пароля появляется окно с информацией, что неправильно введён пароль

Вы сделали как я вам советовал? Проблема должна пройти.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.