Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Marina_Marina, Повторюсь, Тэда у меня нет, но вот неопреновых шмоток есть чуток. Если вам интересно, могу фото сделать.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А я уверена, что успех вещи и образа на 99% зависит от желания и харизмы ее обладателя. Если человеку покупка очень нравится и она считает себя красавицей в этой обновке - то и большинство людей будет благосклонно относится к образу. Поэтому не пишу критических коментариев, а молчу. Исключение - явное несоответствие размера и пожалуй всё. Даже толстушка в мини-юбке - ок.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ЗЫ:вот я, например, не пишу хвасты, потому что мне не нравится в данный момент свое отражение в зеркале после 2-х родов((и да, к критике пока морально не готова))наверное, сама поэтому комментирую, только если все очень понравилось))

Пишите ,пожалуйста,без фото. Лично для меня фото значения не имеют(я все равно куплю понравившуюся вещь, если даже на выложенном фото она будет смотреться не очень). Мне нужна вещь, параметры автора Хваста и размер. Хвасты помогают определиться с размером:)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Ничего не понимаю, как мне удалось так съэкономить?
Очень просто. Асос все-таки поднял цены в рублях.
Прикинула у них курс NZD = 53,65, а реальный 42,59
Если заказать на 10 тыс и применить код 2500, то реально будешь платить около 6000 руб.
 
  • Like
Реакции: White Cat и rybka_v

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Катюшпоныч, разницы нет, один фиг: если уж глючит, то глючит везде:ag: У меня тоже на телефоне несколько раз была такая ерунда.
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кто недавно делал заказ с обычной доставкой, скажите как скоро отправляли? Понимаю что праздники и все такое, но немного волнуюсь...
Отправляют на след. день, все как обычно.

Nadezhda15 добавил 29.12.2015 в 14:58
Надежда, а какие размеры заказывали?

Юля, заказывала 5UK и 6UK, это 38EU и 39EU, пришли 5 (написано 23,5 см по стельке) и 6, но написан 39,5 размер и по стельке 24,5. По моим ощущениям (всегда беру себе на Асос 5UK или 38EU) первые идут примерно на 24 см, вторые на 25 см. Так что я так и не поняла, какие мне теперь заказывать если что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Fink_7

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Прошлый баг, убирающий вещи с сайта, работает теперь в приложении. Обновил сейчас корзину - половина вещей стала out of stock, ещё треть бесследно пропала :br: Асос - такой Асос..
 
  • Like
Реакции: Анютка_

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Мне откровенно странно, что люди закупающиеся на iherb, asos и т.п., т.е. вкладывающие свои средства в экономику чужих (читай вражеских на данный момент) стран, радеют за восстановление производства в нашей стране..Может быть начать с себя и осчастливить местную аптеку покупкой фальсифицированных "лечебных" средств и местную фабрику по пошиву семейных труселей?
ИМХО
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Девушки, здравствуйте!
Мне тут асос по случаю ДР прислал письмо якобы со скидкой 10%. В письме написано: скидка 10%, введи код на странице оплаты заказа. Я все письмо чуть ли не с лупой пролезла, хоть убейся, кода не нашла.
Может, есть кто-нибудь, кто получал такое письмо, где там код-то?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Ой! Нет, ну сказали же все нырнули последний раз. Куда же еще глубже? Неуль до 100 доковыляем?

имхо, все реально. чем ниже будет падать нефть, тем выше будет курс. казну же чем-то надо наполнять, а на экономику видать совсем плевать. у меня лично эта закупка шмоток последняя в этом году, до нг распродаж точно, но я и не работаю, спасибо кризису за это.:aq:
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Не знаю, можно ли тут спросить. Не могу попасть на fr, выкидывает на de. Это только у меня?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, рассказываю как дела с заказами в Польшу , если заказывать с разных сайтов (uk,еs,fr,au).
C определенного момента ВСЕ заказы с выбором стандартной доставки отправляются DHL (независимо от того на какой версии сайта сделал заказ) , естественно с треком, но если просмотреть через HELP до отправки заказа его статус, то будет указано, что отправляют стандартной доставкой , без трека .... и тут же кликаешь и отслеживаешь :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста, в какой валюте сейчас предпочтительнее/выгоднее заказывать?
С лета ничего не заказывала.... Потеряла сноровку....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.