Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А я увидела констатацию отсутствия самоуважения русского народа.
Это что такое:"Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит. "
Получается,один единственный в мире народ -русский себя ни во что не ставит?
Было сказано много слов о слабохарактерности русского народа.

Надоело уже. Процитируйте пожалуйста много слов об унижении русского народа. Слова что "русский народ ни во что себя не ставит" означали лишь обиду за то, что народ позволяет относиться к нему так, как мне кажется не должны жить люди в 21 веке. И да, я считаю что базовые потребности населения в образовании и здравоохранении в такой богатой стране как Россия могут и обязаны быть удовлетворены.
И еще разочарую Вас, я русская и деды мои воевали не на стороне Гитлера.
Прошу Вас не приписывать мне свои фантазии.
Будьте здоровы.
Вы тоже не болейте.
Вашими молитвами. Но перечень моих цитат с унижением и оскорблением русского народа я все же жду. А то в национализме и экстремизме обвиняя меня Вы слов не жалели, а тут так кратко, прям обидно.


пока болтала с вами, девочки...успела юбку продать)))
)))))))))))))) Ну хоть не зря все это было! Трансерфинг работает!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oly1, Anes и vasena

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Когда залезаешь в свой аккаунт и пытаешься изменить адрес, там в рамочке (возле имени) указано, что для российских покупателей нужно указать отчество. Еще месяца 3-4 назад это появилось...

Мне и без отчества отлично доходят, т-т-т.
Похоже, на адрес забито определенное количество клеточек, а т.к. еще отчество пишете, то на что-то клеточек не хватает, и адрес до конца не пропечатывается.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Amix, А смысл? У них вот такие правила.Народ давнообходиттакие коды стороной, либо старается купить одну дорогую покупку.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Кнопка не работает ни на одном из установленных браузеров (chrome, firefox, opera, ie). У нескольких опрошенных знакомых такая же ситуация.

PS: Похоже, Асос выключил код sunny20. :(
PPS: Вообще, последнее время служба поддержки работает из рук вон плохо. Писала про брак (платье со здоровенной дырой на груди) на fb, прождав 4 дня ответа, написала в vk. Там, правда, ответили быстро, в течение суток, попросили вернуть (ну, естественно, кто бы сомневался. Пошлют очередной счастливице.) Вернула, скинула чек, отписались о том, что компенсируют почтовые расходы и вышлют замену. И, опять, пятый день тишина - ни денег, ни привета, ни ответа. :aq:
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ и lemurchik21

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Да ужжж...раньше хоть через оперу добавляла отсутствующий размер и ловила потом. В избранном кол-во дней до удаления тикало. А теперь как ловить?))
И еще не которые ссылки на вещи перестали работать, когда пытаюсь сравнить цену. Пишет, что не может обнаружить этот URL
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня тоже заказы лежат по 3 дня, я предполагаю,что они знают о возвратах и ждут пока возврат будет доставлен ,а пока пускают в продажу,чтобы время не тянуть. До этого заказываешь,на след. день отправка. Сейчас на 3 -ий день отправляют. Думала это только у меня так. Ан нет. Пока писала,отправили вчерашнее,получила сообщение об отправке
 
Последнее редактирование:

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
А о каком коде идет речь, о SUNNY20 ???

Интересный какой-то код. Только уберешь его из темы, он опять начинает работать.
Пусть пока повисит... мало ли.
мне кажется он всегда действует от полной цены, если нет других акций) я им пользуюсь достаточно часто)

vasena добавил 23.12.2015 в 18:11
Как это нет? Каждой посылке по стране присваивают треки. Я все свои прекрасно отслеживаю.
речь шла о посылках с асос, у простых отправлений нет трека...или я чего-то не знаю?
 
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
А что с сайтом происходит, он лежит?
Кто-нибудь зайти может?

Попыталась зайти из Копеек, но там все картинки/ссылки исчезли :ai:
у меня во всех браузерах/устройствах
Access Denied
You don't have permission to access
как заблокированный нордстром :ai: Хотя еще 3 часа назад все работало
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Lapsi, а в Эксплорере, а в Хроме?
В Хроме все в порядке.
Но мне нужна эта опция именно в Опере, чтобы сохранять в више размер, которого нет в наличии.
Ох, этот Асос: всегда сложности какие-то подбрасывает :)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Golubaya, а тед там был какой-нибудь? Странно, вроде в районе 9 вечера была на сайте, но ничего не видела (
-да был,в районе 12.00 или около 1часа ночи по московскому. Но тед сократился раза в 3. То что мелькало периодически в начале недели просто исчезло. Даже сложилось впечатление,что как только выпадает из корзины,вещь сайтом удаляется.
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
У меня висел. Почистила куки- теперь всё нормально работает.
С разных устройств и с разных акков висел где-то минут 40, заметила, т.к. оформляла заказ.
Сейчас вроде все ок. Тут тоже говорят, что все ок
http://www.isitdownrightnow.com/asos.com.html
хотя в комментах кто-то тоже жаловался именно в этот момент
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
@leada, @Glor Скорее всего на таможне, все посылки идут по конвееру и просвечиваются, видимо что то привлекло их внимание внутри, или в связи с последними событиями в мире, или просто сверяют ценники и инвойс...
И ведь ничего не предьявишь... у вас была где-нибудь заметка на пакете что его вскрывали?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Только что сделала заказ копеечный (на наши 1700 р.) с бесплатным экспрессом. Что это глюк, или акция?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Не знаю,другие интернациональные сайты работают без проблем,проверила парочку сайтов известных брендов-всё ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.