Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@toloshka, куки чистите - у меня иногда тоже виш свёрнутый, потом сам возвращается на место. Интересно, как активисты форума решают сегодняшнюю проблему у себя в корзинах? Тоже поштучно кидают или может придумали чего...:clapping:
"активисты" уже в соседней темке, смотрите там свои хотелки, а не в корзинах.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Странно, extrabux последний раз начислил мне кэшбэк в апреле 14 года и все. У меня настроена автоматическая активизация и посещение ASOS даже не отображается в истории.
Татьяна, а Вы заходите через ASOS.cn?
Да через ASOS.cn, последняя покупка была в конце мая, кэши начислили, только они сумму в доллары переводят :)

 
  • Like
Реакции: Shokodashi и Филола

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Мой заказ от 7.10 до сих пор в обработке:(
-наверно ждут,когда прибудет возврат. У меня,если новое-отправляют сразу,возврат тянут 3 дня. А так ,кроме одного,не заметила,что мерили,без дефектов. У меня один от 8-го послан,но не пришёл сегодня,задержался. Хотя уже от 9-го утром получила. Но вот вечером движение появилось.
 
  • Like
Реакции: azalinka

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
Слушайте, в РБ мне выслали посылку Тракпаком..Вот не думала-не гадала. И в лимит наш карликовый уже не вкладываюсь, и что делать, толком не знаю. Ни разу такой подставы не было Пойду искать, какие данные и куда предоставлять надо.
А есть надежда, что посылка будет идти не слишком быстро и пересечет нашу границу после 1/11?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вот и у меня такая же ерунда выскакивает:

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.asos.com/saved-items/" on this server.
Reference #18.5a9b7b5c.1478549570.1f6f1e85


@Apfel, вот так вот, Оль, доэксперементировались с новым интерфейсом :bu::(:dersive:
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Девочки! А никто не заказывал вот такие штанцы?
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Carrot-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=900185
image2s.jpg

Кому-нибудь их прислали? Мне вместо них прислали мужскую майку. Очень красивую, но мне абсолютно не нужную. Я теперь думаю, у всех так или реально при упаковке перепутали? Кстати, майка дороже в 2,5 раза. Даже нет повода сказать, что они таким образом пытаются сбыть залежалое.
 
  • Like
Реакции: JEAN и Eshka

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
elenko, дадада нужность всех вещей теперь прям зашкаливает :ag:

мне уже пришло письмо и с англ версии про начало петитной распродажи, значит ее в принципе уже можно считать официально открытой :dersive:
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Victoria 55

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
5
3
Томск
Добрый вечер, может кто-нибудь поможет, уже дней 5 я вообще не могу зайти в корзину и в виш лист, после чистки куков получилось зайти по ссылке, которую дал @tanatoman, но тут же само перезагружается и пишут sorry ...
Что я только не делала, чистила куки, использовала 3 браузера,завела новый аккаунт, ничего не помогает, и вещи вообще не добавляются ни в корзину, ни в вишлист.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
везде недоступен сайт.
Возможно, это просто баг очередной. Был период, когда казахстанским ip был заблокирован доступ к разделу обращения в службу поддержки. При этом, остальной сайт был доступен. Так же приходилось пользоваться прокси для обращения в поддержку, либо писать через соц.сети.
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
@Eva Grey, а есть риск, что хорошую скидку дадут? Вот хотела заказ ещё сделать и попрощаться на неопределённое время с ними. Но может подождать ЧП...
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Ну раз в кафешку никто не ходит - можно тут спрошу? Где можно заказать или купить в МСК серебрянные ложечки "на зубок" не очень дорого и не сомнительного качества? А то у меня сразу две племяшки, затратно получается:)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я сейчас одно пасу - никакой работы... Сейчас есть еще несколько платьев 3 и 4 размера, а единичек нету.....
Мне как раз 4ый размер нужен! А что-нибудь симпатичненькое не из неопрена мелькает?
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Фух, выловила наконец все хотелки)) теперь можно на асос несколько дней не заходить, а то за последние дни страшно сказать сколько времени я на нем провела))
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
А придется)).
При заказе проверяю все версии и валюты. New Balance дешевле всего оказались на австралийский версии в рублях, а Shock absorber - на английской, тоже в рублях.
Из-за такой разницы приходится отправлять вещи отдельными заказами.
При оплате последнего заказа палкой случилась интересная вещь: в корзине в рублях была одна итоговая сумма, а снялась, в тех же рублях, чуть меньшая - примерно на 46 руб.). Потом пришло письмо на электронку с деталями заказа, и в нем цены и суммы уже в фунтах!
Просто привыкла, что в рублях самый невыгодный курс, да и давно не заказывала, поэтому и удивилась такой разнице)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.