Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
У кого-нибудь виши позеленели в связи с объявленной акцией по BIG BRANDS?
У меня, вроде, без изменений.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
anya_tam, я иногда с удивлением обнаруживаю коробку туфель, про которые просто забыла) То, что лежит в шкафу без дела усилием воли собираю в кучу и продаю\раздаю.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Девочки,всем добрый день! Может, уже обсуждали, тогда ткните,пожалуйста, носом - раньше не замечала, но уже второй заказ при переходе из корзины на страницу отплаты вырастает сумма. В прошлый раз на 3 фунта,сейчас совсем на копейки, но непонятно, отчего - марка, страна, валюта - все англия :(
Спасибо!
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
@Link@, а трек вам приходил в письме с подтверждениемотправки или он приходит отдельным письмом?
Мне письмо об отправке тоже не дошло...

трек пак приходит отдельным письмом.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Полностью согласна с мнением Крошка_ру и vasena, :((
Нельзя решать свои политические проблемы за счет своего народа.
Может эти продовольственные антисанкции и навредили фермерам Франции/Италии, но в первую очередь навредили своему народу: цены выросли неимоверно, качество продуктов упало, т.к. наши производители никогда особо качеством и своим добрым именем не заботились; вместо отлаженных поставок с контролем качества в страну повалил какой-то серый и черный импорт.
Про Украину: они молодцы, что затеяли мандан. Но коррупция в Украине, как и в России, приняла такие огромные масштабы, что люди просто не смогли её повалить...
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
гы, ну вот и мне дошли духи))) без прям супер-вау-ничоси, два лёгких, два вечерних, все разные, вроде даже неплохо легли на кожу.

X2O лёгкий и свежий, чем-то похож на Локситановский "Зелёный чай".
а XO вечерний, сладкий, немного восточный, но не приторный, опять же приходит на ум сравнение с локситановским миндальным молочком для тела, но потяжелее запах. Но приятный, вот уже час прошёл, а он держится. Я бы даже сказала, с ним вполне можно и на работу, если кто посмелее и любит такие ароматы.

W и Woman тоже один лёгкий на повседневку, другой на выход, но даже описать их не могу - тоже цветочной-фруктовый один, а второй не сладкий, но вечерний, интересный запах, пряный что ли...

Все ароматы не надоедливые, вечерние более сильные, но не резкие, без вот этого вот "удушья", что сразу, что через время. Вечерние обновлять не надо, а вот дневные можно, мне кажется. Но я ещё тот духовод-духовед. :ag:

В общем, все понравились, но без особых восторгов)))) [LINE]так что готова пристроить более жаждущим (пост в пристрое, наверное, писать не буду - мы ж тут все за "без палива" :ag:) [/LINE]
Смотреть далее
Опять же, на мой вкус лучше не ориентироваться - большинству подруг не нравятся запахи, которые я выбираю))) Так что, может, кому-то эти парфюмчики вскружат голову)))
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
вот если мы заказали 6 размер шузов на 38,5 размер мне и 7 на 40 коллеге, а они всем малы.
Более того, 7 даже мне на 38,5 малы. Хотя у меня горы их обувки 6 размера.
Я же правильно понимаю, что могу попросить возмещения стоимости отправки возврата на историческую родину?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Marsia, частая проблема последнее время :(
Кому-то помогает смена браузера.
Мне помогает: выйти из своего аккаунта и зайти в другой аккаунт-запасной.
Два раза именно так решалась проблема вырастающей цены в корзине.
 
  • Like
Реакции: Marsia

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
@Larisskin, сегодня заказывала с русской версии, там 1500 было достаточно для бесплатной. Загадочный асос))
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@puppun, ничего не делала противозаконного. Возвратов очень мало. В службу обращалась редко.
Кроме того, зарегилась заново. Новый акк профункционировал пару и дней и тоже заблочили. Естественно, что никаких заказов на нем не было. Просто заходила периодически и виш что-нибудь кидала.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
@tash29, я думаю, можно. Я не раз заказывала на адрес и имя родителей в другой город и регион.
 
  • Like
Реакции: tash29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.