Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
MARiSOLька, без понятия.. Вот расшифровка появилась. Но сумма баллов увеличилась раньше. Да и остаток от 5% вернули еще вчера. Да я уже, в общем-то, смирилась))
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
А есть еще такие кому заказ от 1 ноября до сих пор не отправили?
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
появляются хвасты с черной пятницы, а мне еще даже не отправили заказы от 27 и 28 :(
у кого нибудь так же?

У меня тоже заказ от 27-го числа висит. Там 2 вещи выловленные из аута... Надеюсь отправят, а то получится зря для меня черная пятница прошла...((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но что бы оно постоянно перезакидывало вещи (каждый час) нужно еще специальное расширение для браузера или какой-то скрипт)
Уверена, что о таком расширении 99% покупателей не знали и не знают. Мне кнопка нужна была для удобства - закинул вещи в корзину и просматриваешь наличие. Сейчас, пока, пересмотришь наличие из того, что в више, что нибудь уведут. Да и глаз устает выборку делать- что есть, чего нет и времени дофига уходит.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки, не могу понять , почему Асос отправил мой заказ DHL?
По весу - не тяжелая, по стоимости - не дорогая .
Парфюма и лаков там нету.
-они выбирают более дешёвый сервис на данном этапе. Отправляют же кучу посылок, значит DHL дал хорошую скидку и вышло дешевле,чем обычной почтой. Мне отправляют тоже недешёвой почтой Гермес,но видать им выгоднее курьером,чем простой почтой.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое всем за сочувствие! Теперь я понимаю, что Asos испортился окончательно, нет такого отношения к клиентам, как раньше... Я написала в поддержку на ФБ, в ВК и в чате на русской версии сайта по этому поводу. На ФБ и в чате сказали, что попробуют типа выпросить такой код (типа этим занимается другой отдел), а в ВК мне честно ответили, что я обойдусь без кода, есть же 20% на полную стоимость (ну это же идентично 30% на скидочное :( ). Еще мне сказали, что аж 3(!) раза в течение недели присылают письмо, чтобы заполнить паспортные данные, и они не понимают, как так я пропустила и не заполнила (хотя было только одно письмо, и то с неактивной ссылкой)... В общем, котины они!
З.Ы. На ФБ только что написали, что без кода я обойдусь :aq:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
лишь бы заказы отправили, вчера как раз оформила :(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Natty1969, да ну. я уверена, что это абсолютно исключено. может там кирпич в посылке едет, или человек передумал возвращать товар. да откуда они знают, что к ним сейчас едет мой возврат? я ведь им сообщаю данный факт, только если брак по вине асос. Правилами магазина не предусмотрен обмен товара. Да и никто не будет продавать несуществующий товар в данный момент времени.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девы, а кто Кукурузой платит, по какому курсу там блокируют и по какому списывают (любая валюта кроме доллара)? Есть какая-то привязка к ЦБ? У меня сегодня получилось 66.65 за евро, как-то много, не?
Блокируют по ЦБ+5%. Потом, когда снимают - разницу возвращают - если курс упадет повезло, вырос - все равно в 5% уложится.
 
  • Like
Реакции: puppun

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Юдж, я прошла по ссылке, которую Вы мне прислали и получила новый пароль.
Этот пароль можно изменить на свой или лучше не надо ?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@elenko, у меня все время с СПСР проблемы. Договариваюсь на конкретный день, сижу весь день дома, вечером звоню им - по тех причинам не смогли доставить. Один раз они мне в течение целого месяца не могли посылку доставить. Постоянно переносили, у них ломалась машина, случалось ДТП и т.д.
Я уже давно все обычной почтой заказываю, пусть дольше, зато в любое свободное время можно заехать и получить посылку. Мне ближе и удобнее, чем в офис СПСР ехать, у них и часы работы какие-то ненормальные.
 
  • Like
Реакции: elenko

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Я думаю-это от воспитания. В Мске и сейчас работы полно, но только руками. А хочется быть менеджером.

У меня тут планы на сентябрь были; пробежать если не марафон, то полумарафон, но жизнь внесла корректировки; так план тренировок мне парень разрабатывал, триатлонист( супруг на него вышел и типо необычный подарок сделал); парень хипстер-хипстером, что-то про треньки пообщались, то сё....выяснилось - работает НА СТРОЙКЕ, прорабом, но на стройке. Хипстер - прораб на стройке, а не офисное не понятно что. Так что нытьё обоснованно тогда, когда реально даже разнорабочим не реально устроиться, потому что желающих больше, чем спрос и мигрантов на таких вакансиях нет, так как хватает граждан.

Да, есть прослойка граждан, криминальный элемент, которая ворует всегда, это образ жизни. Есть, кто из спортивного интереса ворует, при этом не бедствует. Да, есть.
Но условия жизни серьезно ухудшились и многие оказались в непростом положении. И Вы во многом неправы. Меня вот в середине лета сократили и я пока не нашла работу. Работать как Вы пишите, руками, я не умею, да и здоровье не позволяет. Менеджером мне не хочется, но работа у меня офисная, да, тут уж у кого какая профессия и склонности, таланты. А вакансия висят по 30 тр, тут уж проще в содержанки пойти, чем на такой работе работать. :ag: Поэтому я не удивляюсь, что мошенников стало в разы больше.

А насчет карт там придумали какую-то новую схему, чтобы злоумышленник залез в чужую карту через мобильный банк.
 
  • Like
Реакции: puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.