Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, еще в браузере опера можно то-же самое делать.

Точно, проверила! Там быстрее получается. Не надо трижды вызывать окно с размерами. Достаточно одного раза, затем ставишь галочку на запрете сценариев для данной странице и нажимаешь сохранить) тоже спасиииибо) А то я все в хроме, да в хроме....
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А у меня вчера в автобусе кошелек сперли, давно такого не было, лет 15 как. .
Если у вас не воровали 15 лет,не значит,что такого не было. Воровали всегда и не прекращали воровать. 30 лет назад в лагере у меня украли кроссовки и кассеты jvc, 25 лет назад дважды кошелек с приличной сумой денег, 2 года назад -еще раз деньги. Очень часто воруют в автобусах,больших магазинах и даже на работе. Насчет воровства ничего не изменилось. Воры всегда были и будут.
Воруют не от нищеты. Очень часто воры-далеко не бедные люди. Тем более,чтобы украсть незаметно,нужно быть профессионалом.
А вот,когда на работе крысятничают свои же,причем,обеспеченные люди,вот,что противно.
P.S. Печеньки ни разу не клали,хотя пакеты получаю регулярно.

Не_Веста добавил 22.10.2015 в 06:51
Еще "мода"-вскрывать машины или просто разбивать стекло.
У мужа таким образом 6 лет назад средь бела дня украли барсетку,а у коллеги на той недели из машины своровали сумку. Очевидно,что воруют явно не от голода и нищеты.
Нищие воруют хлеб.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC, ESli81 и tanatoman

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Мне кажется,нас очень мало на форуме,даже если подпишем петицию,по сравнению с тем огромным количеством прибывших покупателей из России,которые рады скупить многие залежавшиеся товары,лишь бы как говорится из Европы слали. Даже,если откажемся от покупок (а так и есть,большинство форумчан уже или не заказывают,или заказывают что-то единичное), асос этого не заметит, слишком много покупателей прибыло. ASOS мне кажется нашёл очень выгодный рынок сбыта и берут, без кодов,без скидок-берут,что ему и нужно было.
 

kirinap

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
0
2
0
Москва
У меня такая же проблема. Вещи можно пересохранить на 60 дней, предварительно удалив их из виша.
 
  • Like
Реакции: Lapsi и Helga-8

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, дорогие! Если вы будете продолжать здесь дискуссию на политические и социальные темы, мы будем вынуждены закрыть данную тему на несколько дней.
Это форум шопоголиков, это ветка выпуска пара шопоголиков про Асос и прочие шопоголические проблемы. Да, у многих накипело, но давайте все-таки уважать друг друга и устраивать баталии в другом месте. Для обсуждения политики и социалки есть масса других ресурсов, но не наш.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
. А вот декабрьские (уже 2 штуки) стали приходить с неполным адресом. Имя-фамилия в порядке, все остальное тоже, а вот с улицей проблемы - не пропечатан номер квартиры (название длинное).
вчера получила посылку от 13.01, удивилась этому , так как ждала от 29,12 , по которой извещения не было, попросила посмотреть по фамилии, оказывается она тоже пришла, девушка протягивая мне пакет, сказала -"смотрите, на посылке только улица прописана без номера дома и квартиры, как мы вам извещение отправим?", но когда я посмотрела на посыль от 13.01, там точно так же , только улица, а извещение было мне доставлено. вот так!
 
  • Like
Реакции: elenko

Nikach

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
8
318
0
Москва
Асос реально висел, особенно, корзина и виш-лист.
Вещички то у народа и повыпадали из корзинок :ag: Сразу стало видно, какие вещи,оказывается, маринуются в корзинках. Я-то их и пособирала :)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, я раньше отправляла назад такие "ошибки". Заказала вещь,а она на утро подешевела, я получаю на почте и отправляю сразу несколько вещей:её и еще какую -нибудь неподошедшую. Но раньше было можно отправлять наземкой,теперь только авиа,что значительно дороже. Поэтому выход один:не получать на почте,отказаться от неё и заказать по новой цене другую.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Я ей написала,что ее могут забанить(меня вот забанили,правда не за это;),но напугать-то ее можно) и что эту лавочку прикроют,если все поголовно начнут заказывать с других версий

Но она чудная какая-то(( Мать Тереза,блин
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я обычно беру австралийский сайт,но ставлю фунт.Попробуйте,может не удвоится. У меня ещё на той неделе было так- цена стояла одна,а при пререходе к оплате уменьшилась вдвое,перед нажатием оплатить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
для IOS есть мозилла уже?
С компьютера.

Ritka_1, да.
Вот здесь - Как положить в виш-лист вещь нужного размера, даже если его нет в наличии? от Ирины Terpsyhora.

в браузере опера
У меня не получается. Только в Mozilla Firefox могу положить.
 
  • Like
Реакции: Helga-8, teklya и Ritka_1

Marsia

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2011
23
102
28
Volgograd
Помогите пожалуйста:). Оформляю заказ на испанской версии в евро. Стоит сумма заказа 50 евро. Перехожу в оплату сразу становиться 70 евро. Версия остается испанская. Пробовала в других валютах тоже самое. Заказываю не первый раз, никогда такого не было. Что я делаю не так?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Хочу выпустить пар на СПСР! Вот ну никогда никаких претензий, но переносить доставку 4 !!!!!!!! раза :aq:
Доставка была назначена на 31.12, позвонили, извинились, что не успевают, перенесли на третье января. Третьего позвонили-извинились и перенесли на шестое. Шестого даже не позвонили - я их сама набрала в 5 вечера, видя, что в мониторинге нет статуса "выдано курьеру". С шестого перенесли на восьмое, и вот сегодня я опять звоню - и снова "приносим извинения от лица компании блаблабла, давайте перенесём на 11-е").

Позвольте выразиться словами Руслана Белого... ФАКИН ФАК!!!!!!!!!!!!! nagan

У кого-нить тормозят аналогично с новогодними экспрессами, или я - избранный? :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
предварительно удалив их из виша
Раньше такого не было.
Пересохраняла и всё.

Есть способ проще - закинуть все в корзину и автоматом пересохраняет на 60 дней.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Глупости конечно, но вспомнила "добрую душу" из контакта, которая всем рассказывала что и как купить подешевле :aq:

я тоже видела такой пост и не один, и я тоже думаю , что это могло быть толчком для выравнивания цен
у меня тоже в вище 98% цен сравнялись...и даже подорожали некоторые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.