Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Kyana, вот - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/1

Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.
Допустимые вложения: малоценные печатные издания, рукописи, фотографии.

В моем ПО смотрят, что я вкладываю в пакет...
Хотя, если бы принесла уже готовый, запечатаный, может и прокатило бы...
 
  • Like
Реакции: 9yarova и Kyana

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Расскажите, пожалуйста, в чем тайный смысл "недопечатывания" адреса на посылке?) Асос не видит этого или они не заморачиваются такой фигней?)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Nadezhda15, у меня тот-же квест перед каждым заказом) уже с каких только версий не заказывала)))
Жаль, что нельзя в один заказ собрать из разных версий, одно на одной версии дешевле, другое не другой. Часто приходится разбивать заказ на несколько из-за этого...

Дождиk добавил 09.06.2015 в 11:51
Кстати, часто замечаю несоответствие размеров на разных версиях (в выпадающей размерной линейке они могут быть переставлены местами) чтоб не ошибиться, закидываю в корзину нужный размер на английской версии, как показал опыт, она вроде правильная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastaisie и Nadezhda15

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Morkovniisok, я вот тоже не получила 2 посылки с октября,впервые не знаю за сколько лет(((а до этого кожаные штаны бракованные. В посылках вещи жалко,уже фиг поймаешь(( самое интересное,одна к ним вернулась ещё не дойдя до меня...есть подозрение,что вторая тоже,т.к видела эти вещи потом на сайте
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А почему - технически через приложение не получается или через сайт какая-то выгода есть? :)

Жанна, никакой выгоды. Мне лично через ноут удобнее. Да и в телефоне я не пойму что-то как валюту менять и страны. И ссылка, где проверяется, в какой версии выгоднее - у меня тоже на компе.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А кто знает, в прошлом месяце все посылки были с треком, а в этом обычные безтрековые, была какая акция? Суммы у всех примерно одинаковые.

У меня две посылки в этом месяце от 4 и 7 числа - обе с треком.
Может Ваши письма с треком случайно в спам ушли?
 
  • Like
Реакции: Чанделен

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, у вас нет проблем с вишем?

Обновляю вещь на 60 дней, а у меня все-равно пишет, что Expires in less than 1 day

Что за глюк? :ai:
Сейчас половина вещей повылетает.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Nightly, Вы как маленькое дитя, типа "сама такая".Все, что писалось к Вам не относится, если только аккаунт Wtf-S это не одна из Ваших "многих "страниц))).Каждый имеет право, как писать так и молчать)его личное право.Я лишь отметила, что странно, что девушка на форуме достаточно давно, но вместо распродаж и покупок, она "возбудилась" на ту самую фразу о коленях).Если для Вас это нормально и типично, то для меня не очень.Форум все же о покупках в первую очередь, а не научно-познавательный) о том-кто и как в Европе ворует-убивает) или в Австралии).В чужом глазу и соринка видна) а в своем и бревна не видать?)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Видимо проблема общая
И именно для российских покупателей.
Опять что-то химичат :aq:

Ответ из ФБ:

d069696795e9413880bec2e64e0e5495.png
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Девчонки , у кого есть опыт покупки электротовара с английской вилкой (европ)?хочу купить на асос фен ...но боюсь , что при использовании переходника , фен не будет работать как положено ,,Кто знает , кто уже покупал и использовал ? выручайте , незнаю как быть ((
Я заказывала в Асос дорожный фен. Прекрасно работал через переходник. Но так как английская вилка сама очень большая, да ещё переходник- я её поменяла на нашу.
У меня , кстати, и чайник и отпариватель и ещё пару вещей с английской вилкой и всё через переходник работает прекрасно.
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Не судьба мне воспользоватся кодом :rtfm: Приват 24 завис ,чето не везет мне с заказами на Асос :bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vasena, я написала выше,про что я "Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит."
Получается,русские-быдло,которые не способны на поступок. Разве не так?
"Критикуешь-предлагай".
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
puppun, про платную доставку в точку! Сначала добивала "копейки" всякими носками/базовыми футболками, потом задумалась, стоит ли оно того? Резко снизился поток заказов :ag:
Мне кажется, сейчас уже нет хороших кодов, или ошибаюсь? Раньше имхо были чаще, и на скидочное... Эх, последствия кода -40% на все до сих пор радуют и меня и шкаф :)
 
  • Like
Реакции: darinka-v
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.