Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, не вопрос. готова купить. :dersive:
К мужскому парфюму пара нужна.

Почитала описание и решила-"такая корова нужна самому". :ag:Теперь главное-чтобы назад не развернули. Набор еще не пришел.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Девушки, помню, недавно обсуждали оплату через PayPal. К чему пришли все же?
не очень поняла как вы платите. при оплате предлагает параметры - оплата в валюте продавца.
а вообще лучше напишите этот вопрос в поддержку пей пел. они достаточно быстро отвечают.

я к сожалению вообще свой счет аннулировала (сидела с телефона, пыталась разобраться в их мобильной версии и случайно нажала кнопку), так мне остаток со счета пей пел на карту до сих пор не вернулся. восстановить аккаунт нельзя, только новый создавать.
 

-Alice-

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
1
0
0
Москва
puppun, я так и подумала сразу, но...вдруг это нормальная реакция на носку, а я просто не в курсе :)
честно говоря впервые вижу такое, хотя есть разные сумки из нат. кожи...и дешевые Асосовские есть, но вот краска с них ни разу не слезала так...
жалко конечно, рюкзачок мне понравился, но видно не судьба :(
*ушла писать гневную жалобу*
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Tatjanka,
Для Вас может это выглядит как "чучелко", а сама милая девушка абсолютно всем довольна, и мне кажется, не надо давать советов, когда их никто не просит
Here
Если девушка в своём образе уверена-пропустит мимо ушей, а если у неё есть сомнения, что эта вещь ей не идет, или еще ищет свой стиль, то к советам прислушается.
И потом, мы же на форуме шопоголиков, мне кажется, здесь такие советы допустимы.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@WildFloret, такое бывает с некоторыми позициями.
У меня тоже лежат две вещи в више, вроде в наличии, но при добавлении в корзину пишут, что out of stock.
А если кликнуть на вещь, выкидывает на главную страницу.
Глюк какой-то на asos.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Помимо того что кодов нет, скидок нет, еще я сравниваю модели одежды тогда и сейчас. Раньше мне линейка асос нравилась, там были оригинальные расцветки, интересный и в тоже время простой дизайн платьев тех же, а сейчас всё очень уныло.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А почему мне уже вернули остаток от 5 % (а значит всё-таки операция по снятию средств проведена?
У Вас в личном кабинете появилась расшифровка списанных средств? Или Вы на калькуляторе самостоятельно расчеты провели?

MARiSOLька добавил 05.04.2016 в 06:30
объяснить не могут.
Если появилась расшифровка и средства, действительно списали по-завтрашнему (уже, сегодняшнему) курсу, то звоните в поддержку и просите принять Вашу заявку (это , типа, заявление) на выяснение. Не забудьте спросить у них номер этой заявки. А потом сидите спокойно и ждите звонка - выяснят почему списали не по тому курсу-позвонят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюсик76

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
там, видимо, другое, что-то началось
Вот-вот, :ag: что запутаться можно было в этих бесконечных постах с кодами.
Тема росла и жирела на глазах.
А сейчас? Тоска зеленая. :198:
Жалко мне новичков, ничего хорошего они уже не увидят. Мы были счастливчиками.
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
@yana2710, у меня также заказ 8.10 в обработке. Ответили, что заказ отправлен 11.10, но по тех. причинам в личном кабинете информация по заказу не изменилась.
 
  • Like
Реакции: yana2710

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
У меня нет кнопки Подробнее ни в Хроме версии 54.0.2840.99 m, ни в файерфоксе версии 41.0.2. Девочки, у которых есть эта кнопка в Хроме, какой версии у вас хром?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
S_Anny, спасибо Анна,
Смотреть далее

По поводу экономической ситуации в стране, я высказала свое мнение, кто-то понял, кто-то нет, кто-то понял, но не так, как я пыталась донести, ну да не беда. Вокруг меня люди, так сложилось, как-то не жалуются особо на жизнь, живут, работают, рожают детей, не богатые, не нищие. У кого-то доходы упали, кто-то напротив, нашел свою нишу- зарабатывает теперь больше. Моей семье в кризис 2008-2009 было намного хуже, сейчас проще. Мужу в том году не платили зарплату, плюнул, развернулся, нашел другую работу, с той же зарплатой, которую платят вовремя. На старой работе до сих пор 30 тыс торчат, уже год прошел, а мы видите ли с директором отношения портить не хотим, вот такие мы лопухи :ag:
Ну это все мое мнение, я ж никого не заставляю думать как я, не навязываю, Боже упаси, потому и дискутировать уже по этому поводу сил нет, первый раз за все те годы, что я нахожусь на форуме, столкнулась с такой агрессией, обалдела, если честно. Как-то давно не общалась, все некогда, забегала девчонок поздравить с днем рождения, когда успевала, а тут решила рот открыть, так прям так мне его заткнули, что уже открыть боюсь :ag:
S_Anny Аня, это я не Вам, это я так, абстрактно. :)

OLIC добавил 07.08.2015 в 22:07
Всю жизнь я считала что мое благостостояние зависело от того что за 35 лет жизни я не переставала учиться и работать, что с 1999 года цены на нефть выросли в 4 раза.
Спасибо за аргументированный ответ, в том, что Вы сами заработали, своим трудом себе на жизнь, я ни минуты не сомневаюсь. Я предлагаю проблему рассматривать несколько шире, чем благосостояние конкретного человека. Просто так получается, что все что я имею хорошего это я сам, а все плохое это все он. Сразу вспоминается расхожая цитата в интернете - " и в штаны Вам тоже ОН навалил" Ну как-то так. Не может один человек с одной стороны сидеть в засаде и ловить за руку чиновника на взятке, тут же дежурить на границе, чтобы не дать террористу сбежать из страны, тут же следить за потоками денег, которые Березовские выводят в Лондон и т.д. и т.п. можно продолжать до бесконечности. Просто слишком уж все на одного человека, а вообще-то в обязанности президента входит по большей части внешняя политика, а для внутренней - премьер -министр существует. И меня обвинили в нездоровом патриотизме, только у меня другая ситуация, я не смотрю ТВ, ну только если фильм какой интересный, поэтому я не вижу-слышу оды президенту, хотя подозреваю, что есть, сегодня просветили, а вот мой папа его просто не переваривает, вот прям, что ни тема, вот обязательно его имя ввернет с негативной окраской, так уж тоже подмывает спросить про штаны. Потому у меня обратная реакция- аллергия на критику. Уважаю чужое мнение, но свое тоже имею - грешна.

Всем добра.
 
Последнее редактирование:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
При оплате платьев Теда с испанской версии цена вырастает в два раза
Пытайтесь, пытайтесь и снова пытайтесь.
У меня так же было только что. Что я только не делала.
В итоге, получилось как-то. После перехода на другой аккаунт. Хотя до этого делала то же самое, не получалось.
Это какой-то глюк, видимо. Сейчас многие атакуют сайт :).
Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rybka_v

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@***ELENA***, в первом сообщении закреплена ссылка на сайт, который сравнивает все версии и все валюты.
Но вообще, асос подтянул все цены к общему знаменателю похоже.:198:

Не скажите. Надо каждый заказ проверять. Заказывала на днях Нью Бэлансы, выловила случайно размерчик для сына, сравнение показало, что выгоднее всего с австралийской версии, в 40 долларов обошлись. А на испансокй - выходило около 45. Мелочь, а притяно.
 
  • Like
Реакции: Olich777

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девушки, почему все молчат?!!:ai: Вещи сегодня добавляются в корзину только ПОШТУЧНО, всё вылетает у всех, неужели у наших форумчан всё Ок? Давайте думать над проблемой вместе!:bu:
 
  • Like
Реакции: Paradise

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
почему у Larisskin кнопка работает и всё добавляет, а у нас, остальных отписавшихся, нет?
Вот и мне интересно. Загадка какая-то.

На компьютере пользуюсь браузером Google Chrome
Вот виш-лист, кнопка на месте:
Смотреть далее
Попробовала зайти на ASOS с браузера Mozilla Firefox - тоже все кнопки на месте, всё добавляет в корзину.

В мобильной версии у меня Opera Mini, как я уже писала.
Если кому интересно, напишу версию: 16.0.2168.103662

Кнопки-то на месте, но желания покупать нет :)
И да, похоже, что последний код (SUNNY20) убрали - не действует.
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
На почте России совсем обнаглели! Тарифы бешеные, не разрешают отправлять в пакете, хотя это нигде не прописано, наклейку клеить не разрешают, говорят таможня не пропустит, бред какой-то! Собиралась я вчера отправить 2 вещи, 750 г, знала что тарифы выросли, но чтоб таким наглым образом? до 500 г-500-600 руб, после 500г-1100 руб, взяла с собой 700 руб, хотя на отправку больше 500 руб тратить не собиралась. Узнав что моя посылка обойдётся за 1000 решила отправлять одну вещь весом 433г, всё оформила упаковала, заклеила и опечатала и на выходе выяснилось что заплатить я должна 1119 руб! Охереть! Коробочка №1 накинула ещё 500 руб, очень мило, естественно за неимением таких денег пришлось с позором покинуть помещение. Вот теперь придётся 100 раз подумать, прежде чем заказывать, ибо возврат по себестоимости вещи не имеет смысла если размерчик не подошёл. Я очень расстроена. Люди вас всех заставляют отправлять в коробках?
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Ух ты )будем значит вместе))
В мисте и меня смущает застежка пластмассовая , она простит всю модель (
А в первых не нравится золотой каблук ..

Вот если б хорошая скидка , плюнула бы и на каблук и на застежку )).....а так , думаю:bu: )
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Solyame, позвольте поинтересоваться, у Вашей посылки статус изменился? Также отправила 19.06 возврат в asos авиа, висит статус "приём" и тишина. Начинаю волноваться..

статус не изменился
 
  • Like
Реакции: Viktoria M
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.