Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки!..стыдно спросить,но уж очень интересно устранить свою безграмотность..:ah: а как вы узнаете количество вещей в стоке?..я вижу только в стоке либо нет. Вот разговор про 7 сумок шёл,а я голову ломаю,как знать,что их 7 не добавляя все их себе в корзину? Просветите,пожалуйста!
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Дождик, спасибо!
Действительно,так и оказалось.думала,мож я тупл
Сделала заказ)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
ЭляЯ, так бывает, когда товара "типа" нет в наличии. Ну то есть либо действительно нет, и система не успела среагировать на чей-то предыдущий заказ, либо глюк базы.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
А у меня творится что-то странное. Два раза ловлю и заказываю ted baker короткое платье http://www.asos.com/es/Vestido-skat...iid=4971073&CTAref=Saved+Items+Page&mporgp=Lw..
а присылают http://www.asos.com/es/Prod/pgeprod...961434&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3 и вот это http://www.asos.com/es/Vestido-con-...iid=4894746&CTAref=Saved+Items+Page&mporgp=Lw..
Конечно,неожиданные подарки,тем более в моём размере. На пакетах стоит то что заказывала,а внутри совсем другие платья. При чём одно перед чёрной пятницей пришло,а другое заказывала уже со скидкой 20% когда код действовал. Что-то путает сортировка на асосе. И раз получала платье-на пакете размер 2 стоит,а платье в 3-ем размере. У вас такое бывает?
Тоже заказала это платье в двух размерах, очень интересно что мне отправили)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Код

Девочки,ни у кого нет лишнего кода на скидку 10—15%?? У меня заказчик с кросами по полной стоимости.. код прям необходим
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Подскажите пожалуйста для предъявления расходов на доставку Pay Pal нужно отправить скан чека и фото .,все больше ни чего не нужно . И еще вопрос на фото ,что должно быть запечтлено ?
просто пакет на почте запакованный или пакет и чтоб видно было отправителя и получателя или что- то еще . Спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
что именно нас не устраивает тезисно.
Да в принципе [LINE]не устраивает[/LINE] бесит новый дизайн. :ag:

1. Виш лист грузится медленно.
2. Я привыкла списком его видеть, а не сразу четыре вещи в ряд - глаза разбегаются, нет сосредоточенности на одной вещи.
3. После того, как вещь ушла в аут, теперь нет возможности посмотреть состав, а это важно для меня.
(Очень много акриловых вещей появилось на сайте, которые через стирку превращаются в тряпку с бесконечными катышками)

... пока это все, что приходит в голову :)

PS: получила ответ от ASOS:
Здравствуйте, Лариса. Спасибо вам за обращение.
Ваше предложение будет принято во внимание.
Мы делаем все возможное, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили только положительные эмоции.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
АSOS Гаянэ

Я им верю, ага :ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

firstcourage

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
8
4
0
Иваново
Да как-то недавно Asos прислал с заголовком: " Мы соскучились..." моя в шоке была :ag: мне даже на День рождения коды не присылают, хотя куча аккуантов
Шикарный подарок! По мне они вообще не скучают😅
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и tanatoman

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Девочки, всем добрый день! Ужасная неприятность - у меня пропали вещички теда из виш листа... я думала они из новой коллекции, тк цена на них была высокая... это только у меня произошло или их спрятали? По бренду не ищутся, по поиску тоже... если у кого-то есть платье "девушка в галерее"


и пальто


Очень прошу, поделитесь ссылочкой в личку:954f8aa5f490:
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
А в корзине скидывает?

да, код сам проходит, вроде как заказываю, мне пишут номер заказа. Но тут же смотрю в лич. кабинете- заказ отменен. И деньги не сняты.
P.S. Я тут в психозе легком- не все с первого раза понимаю, исправляю сообщения)))
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Коллеги, может кто-нибудь знает, что за курьерская служба Р2Р. Вчера не звонили, а сегодня с утра написали, что не могут дозвониться для вручения посылки. В поисковике не могу найти такую службу в России.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
так может на асосе мало мальский оригинал, а в дисконте кедики с алиэкспресса какого-нибудь

Если это фирменный дисконт, то подделки практически исключены. Сама как-то сравнивала 2 пары заказанных кроссовок с магазинными :) (правда, не Адидас, а Рибок,но дисконт тоже фирменный).

YSL Katerina добавил 10.09.2015 в 00:31
А сегодня вот зашла в оный дисконт (за молочком вообще-то)

Все мы за молочком ходим... а потом: "Я не знаю, оно само купилось!" (я не про молоко:ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam и Kyana

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
На некоторые позиции цены накрутили в 2 раза. Белансы почти все чуть позеленели, но изначалтная цена выросла(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Natty1969, у меня отправляют в течение суток и все экспрессом, не смотря на вес и стоимость посылки. Я в приятном шоке. Впервые за столько лет.:ah:
и конечно же, все вещи "аутофсточные".

lemurchik21 добавил 09.10.2015 в 15:02
Я однажды уже по такому поводу выцыганил возврат 3 евро за доставку не очень нужной вещи
в смысле? можно поподробнее? :) для тех, кто в танке
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.